Балаболка• 14 мая 2020

Смузи каждый день на ужин. Кто-то экспериментировал?

Прохожу сейчас детокс и мне прям очень нравится ощущение лёгкости. Да и в принципе меню мне подходит
Интересно, можно ли на постоянной основе на ужин делать смузи на основе творога или мясо с овощами, но именно в перебитом виде. Мне кажется так лучше усваивается еда. Нет ли подводных камней в таком питании? Может кто-то так пробовал или так питается, подслушаю советы
Прыг-скок• 14 мая 2020
Жесть какая

автор Балаболка • 14 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Жесть какая
Я бы тоже так думала, пока не попробовала )
У меня проблемы с кишечником и к вечеру часто ощущение тяжести, а сейчас такого нет.
Да и оказывается многие нелюбимые мне продукты так можно спокойно есть )
Кастрюлька• 14 мая 2020
Не страдайте хернёй, зубы у человека есть не для красоты.
Детокс - развод.
Xвостокрутелка• 14 мая 2020
Если вам нравится, то почему нет?
Мы вчера поужинали смузи из молока, банана и семян чиа. Сегодня на завтрак сделали из моркови и яблок. Про смузи из мяса не знаю... На завтра сделаю йогурт с чиа.
автор Балаболка • 14 мая 2020
Ответ дляКастрюлька
Детокс - развод.
Детокс это так, на недельку как очищение.
А потом, например - 2 приема пиши обычных и 1 один перетертый. Чем плохо? Зубы задействованы ))
Facile e Felice• 14 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Расскажите по какой программе и какая цель
автор Балаболка • 14 мая 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Если вам нравится, то почему нет?
Из мяса скорее как пюре или суп-пюре.
А ещё перекусы кстати, да, заменить на смузи - фрукты с молоком или йогуртом.
Я фрукты все равно всегда мелко режу, потому что зубы впереди нарощенные ))
Блин, аж самой смешно ))) как старушка, везде проблемы )
Sweet _kiss• 14 мая 2020
Из мяса и овощей это скорее крем-суп будет
Меня прет))• 14 мая 2020
У меня уже давно на завтрак кофейно-банановый молочный коктейль

Дружная семейка• 14 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Наш организм не помойная яма, чтобы его чистить. Не ведитесь на этот бред. Питайтесь нормально, сбалансировано и все.
автор Балаболка • 14 мая 2020
Ответ дляFacile e Felice
Цель сейчас за неделю добить Оставшиеся пару кг. А потом поддерживать вес питаясь правильно.
Тренируюсь вечером. Когда еда обычная, то ем за 3 часа до тренировки, а после смузи, из тех же ингредиентов, уже через 1,5-2 часа могу тренироваться
автор Балаболка • 14 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Нууу
Не все и не всегда питаются исключительно правильно ) немного очистки или разгрузки иногда не помешает. По крайней мере многие так делают и вреда не видят, это же всего пара дней или неделя
Прыг-скок• 14 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Когда то блендером перебивала супы ребёнку, даже в рот взять их не могла, доедал кот. Ненавижу еду которая во рту разлазится и непонятно что оно такое
автор Балаболка • 14 мая 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вот а мне как раз зашло идеально, обожаю крем-супы
Или же суп должен быть густой и наваристый, но это далеко от пп ) а бульончик с плавающими овощами это ужас для меня
Меня прет))• 14 мая 2020
Когда младшая дочка была крошечной-взбивала ей в блендере творог с помидором. Так стояла очередь. Через неделю я уже взбивала 1-1.5 кг творога с помидором, маслинами, зеленью, специями. В разных комбинациях
автор Балаболка • 14 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Да
Может неправильно написала. Мне в принципе интересно есть ли побочна от перетертой и перемолотой еды
автор Балаболка • 14 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Класс!
Надолго сытость даёт?
Курс капусты• 14 мая 2020
Чтобы пища хорошо усваивалась, ее нужно жевать. Чем дольше, тем лучше.
Ваша слюна - фермент.
Поняли?
автор Балаболка • 14 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
А я с помидорами никогда не пробовала, люблю с огурцом, зеленью и чесноком
Это же идеальная закуска :)

автор Балаболка • 14 мая 2020
Ответ дляКурс капусты
Ваша слюна - фермент.
Поняли?
Спасибо за ответ по теме! Я кстати обычно плохо жую, ем очень быстро
барабанщица• 14 мая 2020
плюсую о необходимости жевать пищу. это и ферментирование и запуск пищеварения.
автор Балаболка • 14 мая 2020
Ответ длябарабанщица
Спасибо
Есть о чем задуматься
Может Как раз мои проблемы отсюда
Sweet _kiss• 14 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Да
Да нет,для желудка наоборот легче
Мааарковная• 14 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Я тоже пока в супе не подавлю все ложкой, есть не буду))
Мааарковная• 14 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Ну да. Только во время операции достают кучу камней из почек и варикоз от чего -то получается и много другой каки.
Дружная семейка• 14 мая 2020
Ответ дляМааарковная
Как смузи лечит камни в почках? Поделитесь, пожалуйста.