Я не Тролль• 14 мая 2020

Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию

Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
забиякина• 14 мая 2020
В самой, казалось бы, доброй теме бабоньки умудрились поругаться .....

Интересно, какая должна быть тема, чтобы были согласие и мир ....

Вытворунка• 14 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Попробую . Первое что под рукой
Красота у вас!
Masja• 14 мая 2020
В общем итог таков) пока из всего, что в доме есть) все супер) много чего не в Украине, мусорка стелами для гаража, одеяла летние, коврики, всем довольна! И то что в Украине в доме, все служит уже не год и не два!
Пока нареканий и жалоб у меня нет)
tata7• 14 мая 2020
Девочки видели набор ножей за 79 грн! нержавейка!
https://www.ikea.com/ua/uk/p/foerdubbla-ferdubbla-...
Добрый Жук• 14 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Попробую . Первое что под рукой
У меня такая же одаранжевая щётка Хочу ещё несколько купить
Светка-пипетка• 14 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
Ну и моя огромная любовь - сушка. Для фруктов, овощей и зелени просто супер!

Ну и светильник в детскую )))) Дочкина любовь
Сушка супер мега изобретение,очень удобно
Крапипопка• 14 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо . Атб..... спонтанная покупка в ожидании ребёнка ....
Моль вся пробираешься и обедает без проблем
У меня таких два только для сахара и соли, набирать при готовке удобно.

ЖующаЯКонфету• 14 мая 2020
Подскажите, если не Киев, доставят на отделение укрпочты?
Masja• 14 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Блин) таки надо купить ее) все хвалят
Только заказ сделала)
maxiolia• 14 мая 2020
Советую льняные полотенца, реально неубиваемые и хорошо впитывают
Постельное - оно просто вечное
Пакеты для заморозки супер
Мебель брали - реально все до мм подогнано, легко самому собрать.

Ну конечно всякие штучки для кухни, это моя страсть
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляиванюся
Вот эта круглое крепление, благодаря которому дверца открывается(с двух сторон на каждои ящике) отваливается со временем. Его прикручиваешь, через время тоже самое.
как жаль(
тогда отменяется, мы все лето на даче, думаю мои дети ее угробят еще до окончания дачного сезона)
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляТень льва
вы серьезно ? хлопковая простынь на резинке на двуспальную кровать от 300 грн, это нормально ?
Вот такое постельное купила за 600 или 630 , но два года назад. Стираю часто, на 60 градусах, цвета такие же, не тускнеют.
Ло Шарик• 14 мая 2020
Ответ дляВытворунка
У меня тоже ручка отпала, но сама терка очень хорошая, уже лет семь. Еще чашка для муки, вместе покупала. Не понравилась посуда, тяжелая, покрылась мелкими трещинами и бьется потихоньку, прямо в руках раскалывается(фото не мое, но у меня такая точно)
А я обожаю эти белые тарелки. Каждый день ими пользуюсь уже вот 2 года и ни одна еще не разбилась.
Вытворунка• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Классное)))
Светка-пипетка• 14 мая 2020
Ответ дляШвидка Настя
Набор контейнеров с зелеными крышками полная ерунда, они почти все малюсенькие. Большие высокие все уже побились, на остальных углы скололись. Простынь на резинке протерлась за год до дыр и причем не самая дешевая.
У меня простыни на резинке беж из недорогих ,все отлично и сушу в машине
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Классное)))
Спасибо, мне тоже так понравилось, что не успокоилась, пока не купила. Но в икее надо читать состав - помню было много комплектов других с синтетикой.
Вытворунка• 14 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
У меня бежевые
Светка-пипетка• 14 мая 2020
Ответ дляMasja
Блин) таки надо купить ее) все хвалят
Только заказ сделала)
Я 2 часа ковырялась и обнулилась корзина
Та легко!• 14 мая 2020
Ответ дляmaxiolia
Постельное - оно просто вечное
Пакеты для заморозки супер

Что за полотенца? Для кухни?

Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
подскажите, а там пододеяльник только под икеевское одеяло подойдет? или под стандартное 1,5 спальное тоже?
Тоже смотрю на него) очень нравится расцветка)
Вытворунка• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Хочу выбрать себе какое-то. А что на вашем написано? Хлопок, сатин?
maxiolia• 14 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Что за полотенца? Для кухни?
Да кухонные
Светка-пипетка• 14 мая 2020
Ответ дляТа легко!
Что за полотенца? Для кухни?
Там набор 4 штуки,отличные
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Там размер нестандартный, короче, чем одеяла, но я засовываю стандартное полуторное одеяло (ла скала) - распределяется как-то, вроде дочке удобно. Вот подушку покупала икеа - не нравится, комковатая какая-то, а у дочки любимая.
Вытворунка• 14 мая 2020
Посоветуйте подушки, чтобы хорошо стирались и не сбивался наполнитель, пожалуйста
Айболитная• 14 мая 2020
Ответ дляТа легко!
У меня, оказывается, много мелочей из Икеа)
1. Стул и настольная лампа.
2. Контейнеры для хранения.
3. Всякие кухонные приборы.
4. Гибкие досточки, графин, чашки для лате, перцемолка, для сахара/соли, сушилка для зелени.
5. Лимонница, для масла, стеклянные контейнеры, для взбивания молока.
...
Дуже сподобалася робоча поверхня на кухні. Підкажіть, який це матеріал? Дякую!
НеКонец-Света• 14 мая 2020
Ответ дляВытворунка
На сайте 100% хлопок было написано, а бирок уже нет) Но это точно хлопок, не скатывается ничего, и хорошего качества - легко гладить, плотная, но не дубовая ткань.
Та легко!• 14 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Обычная столешница для кухни. Кроноспан или как- то так. Не помню уже
Губки-уточкой• 14 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
тогда я тоже как-то запихну) очень нравится он мне)
Жаль простыни нет в комплекте
Та легко!• 14 мая 2020
Ответ дляАйболитная
Или Вы про плитку?