Я не Тролль• 14 мая 2020
Икеа. Мастхевы и что не стоит брать. Советуйте, как раз к открытию
Девочки, кто регулярный покупатель у магазина. Давайте накидаем в темку полезных и качественных покупок с этого сайта. И что не стоит брать. Так давно ждала открытия и ВООТ оно)
Я уже мониторю, пока мелочи для кухни. В проекте стол и стулья на кухню...
Викасикрет• 15 мая 2020
Какой ужас! Как в советские времена у всех все было одинаковое. Так и сейчас - икеа повсюду. Терпеть не могу. Что там брать? Инкубатор.
Меня много• 15 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Покажіть свій неінкубаторний інтер´єр)
Викасикрет• 15 мая 2020
Ответ дляМеня много
Покажіть свій неінкубаторний інтер´єр)
У меня все эта долбаная икеа, как у всех в Польше. Смотреть не на что.
размахер• 15 мая 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Моя любовь уже много лет
Ой, у меня такие баночки не из Икеи, а из ’все по 3’, только с красными крышками))) Разница только в цене, причем, ощутимая)))
Крошка Енот• 15 мая 2020
Разочарование года((((доставка по Киеву пишет только 5 июня!!!!!это три недели!!!!ппц из Польши быстрее привезут((((
Матраскин Брат• 15 мая 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ну везут мне из Польши... так наценка такая, что лучше подождать. Тележка 2000 а на сайте 1300. И т д.
Дюймовочка• 15 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ёлки, ну чего вас так прет от Икеи...
И для меня это загадка. Дешевое, одноразовое, унылое, как Норвегия зимой. Для меня Икеа это тоска смертная...
Крошка Енот• 15 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
ОК с крупногабаритом согласна,доставка по Киеву выдает 700грн и не важно комод или мелочевка.И да другие варианты доставки пока не доступны(я надеюсь что это просто ажиотаж к которому они оказались не готовы
МЧСница• 15 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
В Икеи есть специальные штуки, что можно просто утюгом приклеить нужную длину, как на мужских брюках, не знаю есть ли в Украине.
Называется клейкая лента си
МЧСница• 15 мая 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
я в курсе))я же ее покупала - поэтому знаю.
Мне кажется тогда нужно и указывать верное название. В стеллажах её же никто не найдёт. Икея тем и хороша, что она конструктор, что угодно можно использовать как угодно)
ЖующаЯКонфету• 15 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Очень люблю это зеркало
Стулья очень удобные. и такие в кухне
Только у нас белые. И такие столики, легусенькие и устойчивые вообще наверное все что покупали по качеству устраивает.
Стулья очень удобные. и такие в кухне
А Стефан не детские стулья?
МЧСница• 15 мая 2020
Ответ дляразмахер
От не скажите, икея отвечает за качество материала, а из чего эти баночки ещё вопрос
Бутылка с банками• 15 мая 2020
Вот ещё такая салфетница у меня. Металлическая, устойчивая, тяжеленькая. Для больших салфеток. Но я умудряюсь туда и мелкие ставить, просто сдвигаю их чуток в стороны.
все по ГОСТу!• 15 мая 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
А я что-то ничего не поняла по доставке
1600 гривен доставка более 30 кг не в Киев
Да и менее 30 кг. Я вчера накидала в корзину всяких мисок и прочую ерунду для кухни, ну никак там не было даже 10 кг, мне выдал доставку 1599.
Пэрисхилтонша• 15 мая 2020
Ответ дляТа легко!
5 лет. Служат нормально. В одной крышке 1 крепление треснуло в сгибе. Но трех остальных достаточно.
вот у меня на сгибах все потрескались, хотя им меньше 2 лет было. но пользовалась ежедневно.
ЭмчЭндЭм• 15 мая 2020
По поводу мебели. У сына кровать ИКЕА. Отличная. Но не из дешевых. Все без запаха. На матрасах чехлы, которые прекрасно стираются. Кровати лет 6. Не пожалела ни разу.
В этой же серии комоды. Есть бумажные, есть деревянные.
Постель. Качество разное. Брала очно хорошее в Англии. Неубиваемое. Брала так же не дешевые наматрасники. Одеяла и подушки НЕ нравятся.
Стульчик лесенка - самая любимая часть в доме, все тянут что то достать с высоты.
На кухне много всяких щипалок, лопаток, зажимов, пакетов для заморозки.
НЕ понравились кастрюли и сковородки чёрного цвета: облезла сразу. И это было очень резко в сравнении с моим вечным Винзер.
Фото дать не могу: я на даче 2 месяц. Ждала Икею очень как раз для дачи: хочу купить модульную кухню.
По поводу Икея за границей. Очень распространённая. Была у многих дома (не наших эмигрантов, а местных). У всех что то есть из Икея. Понятно, что миллионеры мебель из Икея не поставят, но там и другой порядок цен.
Осень рада, что зашла Икея к нам, но ожидала цен на мебель чуть дешевле.
ЭмчЭндЭм• 15 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
А я ее передарила желающей подружке: все время падала, хотя под мой интерьер была идеальна.
все по ГОСТу!• 15 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Шо, и стекло ядовитое?)) Вы уже гоните. Если вы бывали в офф икеа, там половина кухонных вещей из такого же дрянного металла, как и в китайских павильонах. И где все для икеа делают, догадайтесь?))
Басноплетка• 15 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Так, як я трішки в меблях кручусь, то українські виробники, наприклад дитячі ліжка, роблять якісніше і дешевше, і гарніше!!
все по ГОСТу!• 15 мая 2020
Я там покупала сыну в новую квартиру диван и основу под кровать с матрасом. Диван и двух лет не прослужил, весь развалился. А основа нормальная оказалась, несколько лет выдержала. Матрасы у них не очень.
Басноплетка• 15 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот наша кровать.
Блін, це ДСП і бумага))))) За що такі гроші?)) А бо мило!)
ЭмчЭндЭм• 15 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
У сына не детская кровать.
Почти вся мебель в доме у меня на заказ.
ЭмчЭндЭм• 15 мая 2020
Ответ дляБасноплетка
Там нет бумаги.
Басноплетка• 15 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Там нет бумаги.
ДВП - пресований папір! І він там в основі... Лише каркас, а це чотири рейки під матрацом - сосна)
Басноплетка• 15 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Там нет бумаги.
Каркас кушетки із 3 шухлядами
Ніжка/ Спинка ліжка/ Спинка/ Верхня рейка задньої частини/ Фронтальна частина рами шухляди/ Фронтальна панель шухляди:
ДВП, Акрилова фарба, Поліестерна фарба
Основа ліжка/ Нижня рейка:
Масив сосни
Ящик:
ДСП, Меламінова плівка
Дно шухляди:
ДВП, Акрилова фарба
Задня стінка шухляди/ Бокові панелі шухляди:
ДСП, Пластикова плівка
ДВП, Акрилова фарба, Поліестерна фарба
Основа ліжка/ Нижня рейка:
Масив сосни
Ящик:
ДСП, Меламінова плівка
Дно шухляди:
ДВП, Акрилова фарба
ДСП, Пластикова плівка