HELENE24• 14 мая 2020

Посоветуйте эндокринолога Киев

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, действительно хорошего эндокринолога в Киеве. Который действительно помог, а не по наслышке хороший или потому что он был приветлив на приёме.
Svetulski• 14 мая 2020
Все крутые в Киевском ендокринологическом центре на Рейтарской 22.
Почитайте отзвыв.

vivaoliva• 14 мая 2020
https://instagram.com/magerya_endocrinolog_?igshid... хороший врач ,изучите его страничку,лечит онлайн
Vishtalena• 14 мая 2020
Гуда Богдан Богданович, принимает в институте єндокринологии на Вышгородской. Могу дать его номер. Он оперировал моего мужа 7 лет назад. Нашла я его в списке лучших хирургов- эндокринологов Украины. Врач действительно от Бога! Но очереди к нему мама дорогая((
автор HELENE24 • 14 мая 2020
Ответ дляVishtalena
Да, дайте номер, спасибо)
Vishtalena• 14 мая 2020
050 545 70 78, позвоните к нему, узнайте дни и часы приема. Но приезжайте хотя бы за час до начала приема, к нему очень много народа всегда. Можете почитать отзывы о нем в инете, все на 100% правда))
Vishtalena• 14 мая 2020
адрес: Киев, ул. Вышгородская, 69, 5 этаж, 502 кабинет
(ст.метро Минская, маршрутка 472 или автобус 99а)
автор HELENE24 • 14 мая 2020
Ответ дляVishtalena
Спасибо))))

нинель 1919• 14 мая 2020
на вышгородской хирурги,если у вас клиническая проблема вам там делать нечего(им вы не интересны)
mazira• 14 мая 2020
В Центре на Кловском https://www.instagram.com/dr.oleg.mazur/