Кокосиха• 14 мая 2020

Какое платье лучше

Не могу выбрать платье.хочется что-то короткое и по фигуре
Ясамаякрасивая)• 14 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Эти тряпочки стоят больше ,чем весь ваш гардероб и вашего мужа
Шанель?
Белое с черным хорошее.
Ну вы тоже, нашли где спросить...

Непогодка• 14 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Большая часть домохозяек ,которые даже не знают что такое Balmein
И вы со своими ужасными платьями
Ну что вы можете посоветовать
Купить тряпки дешевые и выглядеть
Автор, вы нашли куда зайти посоветоваться, выложив фото с дизайнерского дорого брендосайта... Такое впечатление, что вам похвастаться не перед кем...
СкрипяСердцем• 14 мая 2020
Balmein , это Balmain , или какой другой , ещё более дорогой бренд ? Или название здесь не суть , важнее цена?
Глаголица• 14 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Если вы не знаете этот бренд и вам только ценник нужен люд,и которые разбираются в моде,сразу понимают это
Люди которые носят и покупают дорогие бренды, не кичатся этим. Тем более, не пытаются носом ткнуть.
ПМСница• 14 мая 2020
Глаголица• 14 мая 2020
Ответ дляДую ветер
Я вам свои скину давайте проинспектируйте мой вкус
Все хорошие , кроме 4. Ваши намного лучше чем брендовые вещи автора.
Глаголица• 14 мая 2020
Ответ дляДую ветер
да ладно вам тут большая часть это написала. вы же пришли спросить мнение чужих почему то.......????!!!!
Она пришла попоикалываться или потрошить. Самодостаточная женщина не буде здесь спрашивать какое платье купить. И рассказывать про супербренды и сколько стоит. Ей это не надо. А автор просто прикалывается.

Блoшка-матрешка• 14 мая 2020
Одно хуже другого- действительно сложно выбрать
Не танцую- но пою• 14 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Жакет сверху ещё никто не отменял
смотрю и что-то не могу представить какой жакет хорошо бы смотрелся с этими моделями.
Кракадэ• 14 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Шапки
Ну, может и не шапки.
Но и не платья.

Кошмар.
Чупокабра• 15 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Понятненько что вы носите
Куда уж здешнему плебсу оценить столь высокую моду.