Сегодня я не я• 24 ноября 2013

можно ли самой научиться делать веб сайты? где этому научиться бесплатно?

Послушная• 24 ноября 2013
да

Пенек Возмездия• 24 ноября 2013
ПОСЛУШАЮ)
автор Сегодня я не я • 24 ноября 2013
Наверное это легко, потому что многие умеют это делать. Те, кто с дизайнерским мышлением))
applecake• 24 ноября 2013
Ответ дляsupervaizer
Вот хороший сайт с советами, думаю найдете себе что-то полезное
applecake• 24 ноября 2013
http://www.mannodesign.com/kak-nachinayushhemu-veb...
Смурфик• 24 ноября 2013
Послушаю
KEH• 24 ноября 2013
Конечно научится самому создавать веб сайты можно, вопрос только в том для чего вам это нужно и какую конечную цель для себя вы ставите.
Для того, чтоб научится самостоятельно создавать сайт с нуля нужно прочитать и пересмотреть много книг и видеоуроков. Ну и конечно же постоянно практиковаться. В последнее время появилось много бесплатных CMS (систем управления сайтом) которые намного упрощают процесс создания сайта и естественно стоимость их разработки. Но некоторые имеют рад недостатков, которые в последствие негативно влияю на продвижение сайтов. В свою очередь разработка сайта на CMS не требует углубленных знаний и основ ’языка веб-программирования’, но в свою очередь без этих знаний вы не сможете реализовать каких нибудь существенных изменений в дизайне и структуре своего сайта. Так что если уж у вас возникло огромное желание научится ’делать’ сайт настоятельно рекомендую начать с изучения HTML и CSS - основ любого сайта!
applecake• 25 ноября 2013
Ответ дляKEH
Многие дизайнеры просто делают дизайн сайтов, а кто-то другой его программирует, можно и так
ravgni• 25 ноября 2013
Ответ дляsupervaizer
О да это легко, машину водить, сел и поехал, так много людей это умеют делать, сели и ФСЕ поехать не смогли. А ведь это так легко, но если не знаешь ка то это все равно очень трудно)

KEH• 28 ноября 2013
Ответ дляravgni