Я_на_кожухе• 14 мая 2020
Мойка в углу,удобно?
Как на фото,локтем не бьетесь? Хочу так делать нужны отзывы)
Чёрти Шо• 14 мая 2020
Отлично, только мокрый стол слева. Так удобней. Овощи помыли, ну мокром столе обсушили и дальше на поверхность на нарезку.
Я_на_кожухе
• 14 мая 2020
Ответ дляlarisik
Я видела кухню, где мойка возле плиты. Принцип кухни похожий, но мойка рядом с поверхностью варочной логичнее.
Возле электро вроде нельзя,минимум 50 см должно быть
Дюагональ• 14 мая 2020
Лбом скорее,а не локтем.Захренячили не под мой рост кухню вообще.Приходится открывать дверцу нижнего шкафа,там мусорное ведро и туда ноги ставить,а посуду мыть сидя.Вот такие пироги.
Чёрти Шо• 14 мая 2020
Ответ дляlarisik
Зачем? Ни один нормальный человек так не сделает.
Твердая валюта• 14 мая 2020
Логика нарушена немного, должен быть холодильник, стол, мойка, стол, плита.
Я_на_кожухе
• 14 мая 2020
Ответ дляlarisik
Да, наверное там был промежуток, но ближе, чем на фото.
У меня если получится от стены может см 10 отступлю но не факт...
Я_на_кожухе
• 14 мая 2020
Ответ дляlarisik
Я и не спорю. Просто от плиты до мойки столько пространства. А посудомойка будет?
У меня как раз 50 выходит, то я мойку в пример показала
Чёрти Шо• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Отлично, как раз между мойкой и плитой помещается хорошая разделочная доска и пару тарелок.
Я_на_кожухе
• 14 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
О неужели хватит 50 см?) Я так на это надеюсь
Чёрти Шо• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Если больше места нет, то куда ж деваться ) я Вам очень советую мокрый стол слева сделать, тогда получится шире рабочая поверхность. Ту же тарелку или кусок мяса можно будет на него положить без проблем.
Я_на_кожухе
• 14 мая 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А если справа не так удобно?
Чёрти Шо• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
А если справа не так удобно?
Как по мне, хуже. Получается, Вам с мокрого стола нужно будет через мойку постоянно что-то брать и класть. И рабочую поверхность таким образом уменьшаете. У моей мамы так, как я Вам советую, уже 15 лет. Ни разу не пожалели, очень удобно и ей, и папе.
Трахтибидох• 14 мая 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Неудобно для правой руки, все прийдется ставить на левую сторону. Я бы подумала если возможно сдвинуть влево мойку.