Радикальная• 14 мая 2020

Kilian разве можно после него что то еще

Сегодня приобрели мне и мужу два разных вида парфюма, давно хотела, все же это шедевры, не представляю как их можно на что то променять.
Любви вам!• 14 мая 2020
Я начиталась про этот килиан, решила заказать. Хорошо что уже наученая опытом и заказала пробники. Но я многие хваленые здесь парфюмы не понимаю.

Патриоточка• 14 мая 2020
а мне амуажи - ван лав
Сарафанное радио• 14 мая 2020
Ни разу с мейкапа не пришёл оригинал. Возможно, и тема создана работниками мейкапа для рекламы
Патриоточка• 14 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
да ладно - не соглашусь
что заказывали?
Опля Картопля• 14 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Мне дважды повезло. Один раз - редкий парфюм, пришел оригинал, да еще цена просто сказка. Второй раз оригинал, минька Ла Ви. Больше не заказывала.
МЧСница• 14 мая 2020
Ну, парфюмер тоже не из простой семьи - Хэнесси.
черная мамба• 14 мая 2020
Килиан уже скатился в попсу и с парфюма со статусом и вкусом превратился в ароматы без претензии на хоть какую либо избранность. Особенно последние новинки подпортили впечатление.
Анютины ласки• 14 мая 2020
Моя любовь creed
автор Радикальная • 15 мая 2020
Ответ дляСарафанное радио
Это называется паранойя))) я не работник мейк апа, и им реклама не нужна мне кажется