Хачапууури• 14 мая 2020

В Донецке и Луганске сейчас лучше чем было при Украине?

Здесь есть жители этих двух городов? Скажите пожалуйста, как у вас сейчас жизнь? Вы не жалеете что стали жить отдельно?
Просто каралева• 15 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Ну скажите,и что?
А он ответит ’ я не лох’. Вот и поговорили
Бабулька• 15 мая 2020
Ответ дляЛапка
Куда-куда летят самолеты?)))
слышу какой-то сарказм в вашем вопросе 🙄
вы что, ничего не знаете о быстроразвивающихся сверхуспешных новых государствах? 🤔🧐
Ревнивая жена• 15 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Экспорт в страны Евросоюза, дерегуляция бизнеса, сертификация украинской продукции для выхода на Европейский рынок, боеспособная армия ( спасибо ПУ ), безвиз, независимая церковь. А еще я могу свободно, не боясь последствий, сказать Зеленскому, что он плохой президент. Вы скажете это в глаза Путину ?
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 15 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Митинги это показатель свободы граждан в гос-ве.
Куратор дебошей• 15 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
А Волноваха? Село селом была, а щас капец....я прозрела, машину негде было припарковать
Сейчас проживаю в маленьком городе Донецкой области вижу перемены школы красивые уже несколько штук , площадь делают , больницы есть перемены и люди это видят. Уж лучше чем сейчас в Донецке уехала в 17 г.и не жалею , до войны была хорошая работа думала наконец то нашла то что мне надо 2 года и тут война.
Любвиобильный бот• 15 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
И что вы в Европу экспортируете?
Как выросло благосостояние рядового гражданина благодаря независимой церкви?
лично Мы в Европу экспортируем агропродукты высокого качества, а от церкви мне благосостояние не нужно, я зарабатываю и без веры. Главное, что сейчас церковь без Кирилла и без молитвы за российскую власть
Оле Лукойе• 15 мая 2020
Ответ дляБабулька
Эти которые видели украинский самолёт, сбивший Боинг?
Бабулька• 15 мая 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Завидую вашему зрению
а я вашей квартире в Батуми 🤓
Ревнивая жена• 15 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Салоны и спортзалы есть, больше трёх
Да я поняла, что вам то и похвалиться не чем. Достижений то нет! Ваши города авиация не бомбила. И не смотря на это мы живём и будем жить назло таким как вы.! И дети наши в подвалах сидеть не будут! А будут получать образование не хуже украинского
Куратор дебошей• 15 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ага особенно в денер их там нет, только бюджетников по праздникам гоняют.
Любвиобильный бот• 15 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 15 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Зачем же жить назло мне, не надо
Ревнивая жена• 15 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Была свободна всегда, пока не ощутила сапог братского народа. Когда мама мне говорила молчи, а то соседи услышат, а сосед у нас в ополчении...мало ли шо
А в Украине активисты тоже не дремлют. Не так сказал, могут зелёнкой облить, в мусорный бак засунуть. Разве нет такого?
БеллаДонна• 15 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Тема о том, как плохо в ЛДНР. Вот я и прошу вас рассказать, что хорошее в Украине, чтоб понять, насколько плохо мне в ЛНР. Или сказать то нечего?
Вы читали название темы? -- ’В Донецке и Луганске сейчас лучше чем было при Украине?’ , а не ’Как же плохо в лднр’ . А чтоб понять насколько Вам там плохо,приезжайте,живите и сравнивайте..
Просто каралева• 15 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Активистам можно на улице при свидетелях убить человека и ему ничего не будет, вот такие законы и порядки сейчас.
Воленс-неволенс• 15 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Вы о каком горде пишите?. Молочки полно, как местной Геркулес, Добрыня, так и российской белорусской. В сетевых магазинах прострочки нет , если есть возвращают деньги и такой же товар бесплатно (ГеркулесМолоко, Республиканские, Варус) .Алкоголя много европейского (везут контробасом, но оригинальное цены дешевле чем в Украине). Со шмотками- да беда, но периоический шопинг в Ростове решает эту проблему. Одеты большинство , как например в Житомире или Виннице, но немало людей одетых очень и очень неплохо. Зарплаты 10 тыс рублей нет даже у учителей , младшего мед. персонала и бюджетников, в среднем тысяч 18, хорошая зарплата тысяч 25 -30. С Украиной действительно связь с каждым годом становится все меньше. Но многие российские компании занимают потихоньку рынок.
Если честно, да до 2013 года далеко, но и по сравнению с 2015 все намного радужней.
А Вы о каком городе пишите? Где вы в дыре такие зарплаты видели, по ТВ оплот наверное? Здесь мега нищета, зарплаты 8-10 тысяч рублей, пенсия 5 тысяч рублей. Я ищу работу уже год и понимаю, что за эти гроши мне дешевле дома сидеть. Смотрю, как подруга вкалывает с утра до вечера за 7!!! Тысяч рублей, ее муж 12-14 получает (4 тысячи гривен) и они рады без памяти. Здесь дно, нас отбросило лет на 20 назад, здесь нет Элементарной цивилизации, нет банков, новой почты, брендовых магазинов, железной дороги, аэропорта. А самое главное нет свободы, ты чувствуешь себя в гетто, но самое обидное, что твоей вины в этом нет. Ты и твоя семья просто оказались не в то время и не в том месте.
Бабулька• 15 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
не надо путать. всё это видел испанский диспетчер. а граждане молодых республик просто немного ценных вещей собрали между обломками.
ну что вам, жалко что ли?
Пополняю_Карму• 15 мая 2020
Ответ дляБабулька
давай, там офигенно.
на второй день пребывания у всех жесточайшее отравление, типа акклиматизация, как местные говорят
на самом деле в море сливается канализация
к ресторану Гагрипш когда-то вёл фуникулёр, война закончилась 100 лет назад, а он до сих пор сломанный стоит.
набережная, по которой когда-то павлины ходили, засрана под деревьями в прямом смысле.
заброшенные заросшие диким виноградом станции и поезда, заброшенные дома с деревьями сквозь крыши. красиво так
Ужас, и кто же в этом виноват?
ТелаЧьи нежноСти• 15 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Уровень их агресси даёт ясную картину уровня их интеллекта.
Какая школа, какая история?
Они весь школьный курс после 4-го класса прокурили за углом.
Теперь ищут виноватых и на разумных людей кидаются, как цепные.
У малограмотных всегда такие настроения.
Шариковы.
та да. и еще путина не надо было звать. а теперь пусть кушают свое днр-лнр.
Ревнивая жена• 15 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Ага, расскажите. Пусть пипл прокричит, может легче станет. Толку только ноль. Но когда выходят нацисты своих побратимов от суда обмазывать, тут да, президент обязательно выполнит волю народа!
Оле Лукойе• 15 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Какие нацисты?
Ревнивая жена• 15 мая 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Удалено администрацией...
Мычите как раз вы. Так, как опустили вас......
Бабулька• 15 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ужас, и кто же в этом виноват?
Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход 😁
Ревнивая жена• 15 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Зачем же жить назло мне, не надо
Конечно, такие как вы хотели бы , чтоб нас не было. Но по вашему не будет
Ревнивая жена• 15 мая 2020
Ответ дляПросто каралева
Удалено администрацией...
Любвиобильный бот• 15 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 15 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Какие такие?
Ревнивая жена• 15 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Какие нацисты?
Которые активисты
БеллаДонна• 15 мая 2020
Ответ дляОле Лукойе
Какие нацисты?
Вы шо! Нацисты, фашисты, детей на столбах вешают и гимн петь заставляют на коленях))) Вы не знали?)
Ревнивая жена• 15 мая 2020
Ответ дляБеллаДонна
Как смешно. Не надоело этот бред писать?