Леди_на_драндулете• 14 мая 2020

Гидазепам поможет?

Стресс час то о по работе, но раньше справлялась, не обращала внимания, как-то реагировала спокойнее, а сейчас даже мелочь может вызвать слезы и истерику. Боюсь каких-то проблемных ситуаций, просто ужас у меня вызывают какие-нибудь отрицательные события, которые еще не произошли и даже не факт что произойдут, но страх меньше не становится. Угнетенное состояние. Навязчивые тревожные мысли, я понимаю что глупости, и не нужно об этом думать, но лезет в голову: а зачем я так сказала, а он так зачем сказал, а что подумают, а чем это мне выльется а что теперь будет и пр. даже если я осознаю что ситуация выеденого яйца не стоит. Но эти мысли лезут, вплоть до того что начинаю задыхаться и сердце выскакивает. Из-за этого могу не спать до 2-3 часов ночи.
Была у психиатра, она сказала мебикар или адаптол не помогут уже. Можно лечь прокапаться. Или попробовать гидазепам.
К другому врачу ехать в другой город.
ОхиИВздохи• 14 мая 2020
Конечно поможет

Зефирная попка• 14 мая 2020
К невролог у на приём, антидепресанты, гидазепам это не лечение, а при тормозит только.
Плету интриги• 14 мая 2020
Пробуйте,купите 0.5 гидазепама,ломайте по половинке и смотрите какая дозировка окажется приемлимой.
Ухахайкина• 14 мая 2020
поможет, но .... Я когда то принимала их. врач прописал на 10 дней. я пропила дней 5 и муж запретил принимать, ходила затарможенная. муж говорил страшно на меня смотреть было. шарахало меня после приема минут через 10, я бы сказала убийственная штука
СирОжино пирОжино• 14 мая 2020
Мне кажется вам нужно что-то для системного применения, гидазепам -для снятия панических атак или какого-то ситуативного стресса. Если начать его применять длительно, то ничего соображать и помнить не будете
juli344• 14 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
Чушь какая. Иногда месяц принимаю по 0,2 утром и вечером, не шатает и не тормозит. Зачем запугивать человека.
КонхфЭдкаТузик• 14 мая 2020
Я при стрессе пила через каждые 3 часа....еще и на тренировки бегала...прокапайтесь в клинике это лучше чем самолечение...опытная гедозепамщица вам совет дает...3 года... было дело
Чавонадо• 14 мая 2020
Нообут ІС. Я стала спать ночами и высыпаться. Успокоилась. Мне помогло. Попробуйте. Лучше чем гидазепам. От него я ходила разбитая и сонная.
Ухахайкина• 14 мая 2020
Ответ дляjuli344
я поделилась своим опытом и не вам судить чушь или не чушь!

Единая страна!• 14 мая 2020
Один гидазепам не поможет 100%.
автор Леди_на_драндулете • 14 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
А зачем к неврологу? У меня из невролргического только частые головные боли, иногда кружится голова и будто в эту секунду тишина в ушах как будто под воду погружаясь. К неврологу не ходила, думала что у меня больше по психиатрии
Зефирная попка• 14 мая 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Один гидазепам не поможет 100%.
💯 Нужен невролог, антидепресанты, возможно ещё психотерапевт, хоть последних не люблю. Задроты они, простите
juli344• 14 мая 2020
Ответ дляУхахайкина
А что за слова убийственная штука? Не чушь? Кого убил?
автор Леди_на_драндулете • 14 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот я этого боюсь, да и капаться не хочу, потому что работа умственная напряжённая, если где-то ошибусь, буду долго и болезненно выгребать за свои ошибки. Мне нужно ясно и быстро соображать, а я боюсь что гидазепам меня затормозит
Зефирная попка• 14 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Антидепресанты вам если надо то вряд ли психолог или психотерапевт вам выпишет. А обследуясь у невролога, ваши истерики, раздражительность, слезы и тому подобное, если уж участились, или не дай бог на постоянной основе более 6 мес, пить антидепресанты самое оно.
Поверьте это меньшее из зол.
Irina-a0aa• 14 мая 2020
Приймаю іноді при па ,а для довгого прийому краще напевне щось інше ,від па помагає добре ,приводить до тями .сонливості чи заторможеності немає
автор Леди_на_драндулете • 14 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Поверьте это меньшее из зол.
Психиатр сказала, что если не поможет гидазепам, будем подбирать антидепрессант. Но я как представлю это себе, что нужно будет перепробовать кучу препаратов, и разные дозировки - и эти мысли снова тоже вызывает панику
Боевая• 14 мая 2020
Нообут, Фенибут - 4-6 недель. Гидазепам - не для ежедневного применения, тем более, что к нему быстрое привыкание.
Пэрисхилтонша• 14 мая 2020
Да, может помочь. У каждого своя планка тяжести лекарств

Зефирная попка• 14 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Не бойтесь это вообще не страшно. Когда найдёте свое, жизнь изменится, поверьте. Вы на многое посмотрите другими глазами, многое покажется, фигнёй из за которой и не стоило истерите или заморачиватся.
Зефирная попка• 14 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Фенибут в топку автор, не соглашайтесь
Боевая• 14 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Фенибут в топку автор, не соглашайтесь
Автору лучше всего обратиться к врачу, во первых. А во вторых, ничего не в топку. Помогает даже очень.
Зефирная попка• 14 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Накладная• 14 мая 2020
Анксиомедин, сделал спокойнее меня, человека несколько лет принимавшего гидазепам
автор Леди_на_драндулете • 14 мая 2020
Я вообще сначала хотела попить что-то типа магне В6, чтоб нервную систему укрепить. Но думаю будет до опы
LarsonPeterson• 14 мая 2020
Ответ дляЧавонадо
а ничего что фенибут - это фуфломицин? зачем вы людям пустышки советуете?
Ждун с Нибиру• 14 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вы знаете, то что вы описываете, это как раз наоборот, какая то резкая херня со сосудами или в шее, или внтури головы, или даже в ушах.
Это невропатолог ищет и лечит.
А к психиатру - это голоса, вера в заговоры, вспышки ненависты, ощущение что вы умерли и разлагаетесь, что вас травят спецагенты...
LarsonPeterson• 14 мая 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
боже мой, может у вас сосуд в шее пережат и плохо отходит венозная кровь, а вы уже в таблетки влезли, вот мне электрфарез прописали и лфк, 20 раз ходила. вроде прошло. то ли от лечения, то ли само.
Ухахайкина• 15 мая 2020
Ответ дляjuli344
Да....УЖ
мААААсквичка• 15 мая 2020
конечно поможет Пробуйте, сама под ним только на карантине и выживаю Я интроверт и всясемья дома - это убийстов для психики