Отвечаю всем• 14 мая 2020

Мне 32, не замужем, детей не хочу

Но окружающие думают, что я несчастная. Ну не люблю детей, нет цели выйти замуж. Есть такие?
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Кайф у всех свой, для многих ни какие путешествия не заменят эти пресловутые ’какашки’ Люди тратят десятки тысяч уе на исскуственое оплодотворение .
Просто кайф у каждого свой, но не все доросли до понимания чужой правды
просто каждый отрабатывает свою карму. Если кто-то в прошлой жизни развлекался абортами, в этой жизни очень хочет детей,а ей не дают. Поэтому очень-очень хочет.

Ресничный червь• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
у меня замечательные дети) Уже взрослые, самостоятельные, я не парюсь уроками. Каждый занимается музыкой и спортом профессионально, учеба на 8-9 без малейшего напряга. Сами находят себе занятие, у нас много совместных хобби: велосипеды,бадминтон, игра на фортепиано, покер и пр. Не зануды, никаких ’мааам,ну мааам’. Но реально это самые большие ошибки)
Від прочитаного у мене гостре явище когнітивного дисонансу.
Як можна дорослих чудових дітей назвати помилками? Надіюсь, це залишиться вашою страшною тайною, яку ви заберете з собою в могилу глибокою старістю))
Каяспер• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
мне подруга недавно: ’как? а поняньчиться на старости с внуками неужели не мечтала?’. Блин, даже в голову не приходило. Я мечтаю серфить и вести йогу для пожилых леди. Не хочу я какающих внуков
А некакающих внуков хотели бы?)
мистерЛяпсус• 14 мая 2020
Ага, видела сегодня соседку: 2 сына взрослых, муж матом кроет с утра до ночи, она тянет неподъемную сумку, лет за 60 ей, на лице вселенская скорбь, не жизнь прожила, а сказку((((, увидела ее, так жутко стало, как большинство женщин проживают свою жизнь
Великий сатирик• 14 мая 2020
Ответ дляБолеИменее
А нужно мужикам отдавать?
природой заложено отдавать любовь и испытывать ее к себе
когда от окружающих этого нет - ищут в собачках ( я не про всех собачников - только про тех что без детей и семьи)
автор Отвечаю всем • 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
а жили с кем то?
Да с 2 мужчинами, было скучно с ними( поесть и поспать на диване.
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляРесничный червь
я просто честна с собой. Я люблю их и горжусь. Но они мне не нужны, я жду,пока они уйдут на собственное жилье и я наконец-то заживу полной жизнью.
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляКаяспер
А некакающих внуков хотели бы?)
никаких не хочу. Я не считаю, что все должны размножаться
Великий сатирик• 14 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
не повезло
обычно страсти бурлят
ну ничего

Барышня кисельная!• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
как меня бесят такие высказывания. Поймите, женщина, не все дамы половинки. Есть целостные личности, которым не нужен мужик,чтобы быть Личностью
При чем тут половинки и личность?
Жизнь должна иметь продолжение, такова ее природа
Каяспер• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
и замечательно. Собачка сдохла и никого это не парит. А девочка выросла лядью, потому что мама не любила- вот трагедия. Парень спился,потому что не чувствовал дома тепла - вот трагедия. Собачку не жалко.
У вас или негативный опыт, или страхи, навязанные чьим то опытом. Не у всех так, посмотрите вокруг. Миллионы нормальных людей вырастают из детей.
барабанщица• 14 мая 2020
Я в 37 такая
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
я , например, очень люблю мужа. А он обожает меня. У нас чудесные чудные отношения) Но при чем тут дети?
БолеИменее• 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Поверьте не все ищут любви и одобрения, ну вот такая ошибка природы вышла. И почему любовь для собачки хуже чем любовь для мужчины?
Каяспер• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ваше право.
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
При чем тут половинки и личность?
а человечество и не вымирает. С чего вы взяли,что именно Вы должны продолжиться? Может, именно Вашему Роду лучше прерваться,чтобы не вырос очередной Гитлер.
Великий сатирик• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
у вас двое детей
будь вам 37 и будучи одинокой без мужа и детей - пели бы по другому
поэтому не вижу смысла что то с вами обсуждать
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляКаяспер
А где я пишу,что у всех так?
БолеИменее• 14 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
При чем тут половинки и личность?
Если бы всё было так, как Вы говорите, то природа бы не допустила бесплодных людей.

Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
у вас двое детей
а с чего вы взяли, что я была бы одинокой?)))
Где связь?
Катастрофа• 14 мая 2020
36 лет детей пока не хотим) ровно относимся ) замужем 12 лет))
может к 38-40 пока не хочу не виду себя наседкой, сопли, какашки, ночи не спать- нееет.
жить для себя это кайф
Великий сатирик• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Где связь?
мы в теме автора - где нет мужа и нет детей
а вы даете советы имея противоположную ситуацию
ЗлойанОним• 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
угу - и обычно эти дамы заводят собачек
и всю свою энергию отдают им
Да, пусть лучше собаку заведёт! Почему нет???Собаки в 1000 раз лучше людей. Ещё ни одна собака не сдала хозяина в дом престарелых, не отобрала пенсию, не выгоняла из собственного дома и коркой хлеба животные не попрекнут! А вот детки... подождите, как ваши вырастут, не известно чем дело кончится!
Барышня кисельная!• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У Вас странные сравнения :)))))

Я только о природе размножения пишу, не о высоких материях и другой лабуде

Планета перенаселена, может это один из инструментов контроля за популяцией
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
это сейчас унее нет мужа. А завтра будет, если захочет. Она не страдает без мужика) А Вы пишете, что однозначно, если нет мужа- то я бы на вас посмотрела)))
Великий сатирик• 14 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
жить для себя это кайф
опишите свой кайф
в чем он выражается?
курасаны• 14 мая 2020
Сегодня подумала, хорошо бы было, если б родителей заставляли всю жизнь компенсировать финансово психические травмы, что были нанесены ими ребенку в детстве. Вот классно, родители развелись, сломали психику и живут дальше нормально, а ребенок всю жизнь страдает и пытается избавиться от этого груза. Получается они вообще не несут ответственности за эти моральные травмы.
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У Вас странные сравнения :)))))

я пишу о том же.
Сметчица• 14 мая 2020
Почти как Вы но замужем 11 лет, живем для себя и никаких детей
Великий сатирик• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
так может и тройню родит
при чем тут предположения
обсуждаем что есть сейчас