Отвечаю всем• 14 мая 2020

Мне 32, не замужем, детей не хочу

Но окружающие думают, что я несчастная. Ну не люблю детей, нет цели выйти замуж. Есть такие?
РукиМыли?• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
мне 37, замужем,двое детей, и я понимаю,что я чайлдфри. Не хочу их. Зря родила.
Так что у Вас все хорошо)
Вот и мне так же, так достают дети и раздражают, до припадка прям

Банка с бутылками• 14 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Говорят, знакомые и подруги, вот бы тебе ребеночка и мужа, а то живешь одна )) хоть не с кем не общайся
Жесть у вас подруги) Мы сами с детьми, подруге ни слова не говорили никогда. Она сама говорит, что хочет ребенка очень и боится ’не успеть’, тк нет мужчины сейчас подходящего. Наоборот, поддерживаем, что в крайнем случае усыновит, если так хочет ребенка, а вообще, успеет еще родить Сами не заикались никогда и мысли в голове не было, что она в чем-то несчастная))
ЯяяКакаджамбо• 14 мая 2020
Я
Детей терпеть не могу и искренне не понимаю ,зачем эти трутни
Только жизнь портят
как тебе такое илон маск• 14 мая 2020
Мені 26, 2 роки заміжня. Заміж не прагнула, дітей не хотіла й не хочу. Років через 12 заведемо)) чоловік проти, але й діватися йому нікуди )))
КрытыхРынков• 14 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Рано или поздно природа возьмёт своё
Время гнездиться и размножаться наступит
И пусть человеки думают, что они выше этого и жизнь- боль, но размножение это только часть эволюции, без скрытых сакральных теорий
да ладно можно брать периодически няньчить детей родственников
Просто красавица• 14 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Просто говорят те , у кого в семье проблемы, у одной муж руки распускает, у другой пьет, и они мне советы раздают..
Про чужую семью сложно судить со стороны
как тебе такое илон маск• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я
Только жизнь портят
Підтримую Вас на 1000%
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляРесничный червь
Це стало ясно, коли діти полягали спати і в будинку стало тихо і спокійно))
у меня замечательные дети) Уже взрослые, самостоятельные, я не парюсь уроками. Каждый занимается музыкой и спортом профессионально, учеба на 8-9 без малейшего напряга. Сами находят себе занятие, у нас много совместных хобби: велосипеды,бадминтон, игра на фортепиано, покер и пр. Не зануды, никаких ’мааам,ну мааам’. Но реально это самые большие ошибки)
Барышня кисельная!• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Можно, я не спорю
Всю эту тему считаю данью моде, прям каждый второй такой, хочет путешествовать, читать книгу и не напрягаться

СережкинаЯ• 14 мая 2020
Люди всегда отталкиваются от своих взглядов на жизнь
Если для человека отсутствие детей в 30-горе , то соответственно испытывают жалость к таким ка вы. Мы привыкли отзеркаливать свои взгляды и не признавать других взглядов на жизнь.
Но постепенно , большенство, умнеет и начинает принимать чужую правду
автор Отвечаю всем • 14 мая 2020
Ответ дляПросто красавица
Так сами жалуются как у них все плохо, уже надоело это нытье. Действительно надо искать новых друзей
ЗлойанОним• 14 мая 2020
Автор, очень много девчонок с таки ми же взглядами! Кому то одному хорошо. Я , к примеру,за мужем 10 лет и тоже не хотим детей с мужем. Каждый должен жить так, как ему комфортно- на мнение других- срать))))))
Хранительница чешки• 14 мая 2020
Есть ТРИ подруги, которым уже за 35-40 и ничего, отлично живут, без проблем))) Наслаждаються жизнью
Барышня кисельная!• 14 мая 2020
Ответ дляХранительница чешки
Может не встретили нормального мужика просто
БолеИменее• 14 мая 2020
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
А Вы что, добрая?
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
мне подруга недавно: ’как? а поняньчиться на старости с внуками неужели не мечтала?’. Блин, даже в голову не приходило. Я мечтаю серфить и вести йогу для пожилых леди. Не хочу я какающих внуков
СережкинаЯ• 14 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Если б это их не устраивало, то ушли б. А так они приняли роль жертвы и наслаждаются. И искренне верят, что их жизнь счастливей
Великий сатирик• 14 мая 2020
автор а вам кто то замуж хоть предлагал?
ЯяяКакаджамбо• 14 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Можно, я не спорю
Так жить дана для кайфа
А не какашки и сопли вытирать

Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
как меня бесят такие высказывания. Поймите, женщина, не все дамы половинки. Есть целостные личности, которым не нужен мужик,чтобы быть Личностью
ЯяяКакаджамбо• 14 мая 2020
Жизнь
Великий сатирик• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
угу - и обычно эти дамы заводят собачек
и всю свою энергию отдают им
РукиМыли?• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Мне тоже говорят, вот будут внуки будешь любить больше чем детей, и помогать будешь смотреть .я сказала да конечно, если захотят своих детей то сами пусть за ними смотрят и воспитывают!
СережкинаЯ• 14 мая 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Так жить дана для кайфа
А не какашки и сопли вытирать
Кайф у всех свой, для многих ни какие путешествия не заменят эти пресловутые ’какашки’ Люди тратят десятки тысяч уе на исскуственое оплодотворение .
Просто кайф у каждого свой, но не все доросли до понимания чужой правды
автор Отвечаю всем • 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Те кто предлагал, я с ними серьезно не хотела. Я ни разу не любила.
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
угу - и обычно эти дамы заводят собачек
и всю свою энергию отдают им
и замечательно. Собачка сдохла и никого это не парит. А девочка выросла лядью, потому что мама не любила- вот трагедия. Парень спился,потому что не чувствовал дома тепла - вот трагедия. Собачку не жалко.
Паспортный стол• 14 мая 2020
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
А где это написано? Что их обязаны все любить? И причем здесь злость?
Великий сатирик• 14 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
а жили с кем то?
БолеИменее• 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
угу - и обычно эти дамы заводят собачек
и всю свою энергию отдают им
А нужно мужикам отдавать?
ЗлойанОним• 14 мая 2020
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Вот всегда найдётся задрот, кто не по теме напишет, а будет ошибки выковыривать . После этого вы не злая женщина ?