Отвечаю всем• 14 мая 2020
Мне 32, не замужем, детей не хочу
Но окружающие думают, что я несчастная. Ну не люблю детей, нет цели выйти замуж. Есть такие?
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ длякурасаны
Сегодня подумала, хорошо бы было, если б родителей заставляли всю жизнь компенсировать финансово психические травмы, что были нанесены ими ребенку в детстве. Вот классно, родители развелись, сломали психику и живут дальше нормально, а ребенок всю жизнь страдает и пытается избавиться от этого груза. Получается они вообще не несут ответственности за эти моральные травмы.
почему Вы уверены,что после развода дети обязательно страдают?)))) Какая чушь)))
Вапщета• 14 мая 2020
Я нумеролог. И вашим чувствам есть простые обьяснение по дате рождения. Все что кажется сложным- по цыфрам всегда находится обьяснение простое💝💝💝
Катастрофа• 14 мая 2020
Ответ дляСметчица
Почти как Вы но замужем 11 лет, живем для себя и никаких детей
и это кайф!)) как подумаю что все таки вроде как и надо родить...потом гоню эти мысли подальше от себя!)))
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
так может и тройню родит
при чем тут предположения
обсуждаем что есть сейчас
при чем тут предположения
обсуждаем что есть сейчас
сейчас она чувствует себя прекрасно без мужа. А Вы злорадствуете ’вот я бы на вас посмотрела’. Не смотрите на меня,смотрите на автора. Она счастлива!
Барышня кисельная!• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тогда зачем она сюда пишет?
КрытыхРынков• 14 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Можно, я не спорю
Всю эту тему считаю данью моде, прям каждый второй такой, хочет путешествовать, читать книгу и не напрягаться
причем тут мода , реальная усталость. Детей уложишь, а заснуть не могу, потому что трясет
Великий сатирик• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я рада за нее
каждый с своей жизни выбирает свой путь
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Тогда зачем она сюда пишет?
ищет единомышленников. Если вокруг нее дуры твердят ’надо родить,этотакоесчастье’, мозг шматают, то рано или поздно вера пошатнется и нужна поддержка. Вот и пишет
Хранительница чешки• 14 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Может не встретили нормального мужика просто
Вполне возможно) я как-то не лезу без спроса в душу. Сами делятся, когда хотят.
У одной правда был толковый мужчина, моложе её, всё для неё, но хотел детей, она ни в какую... Разошлись
Барышня кисельная!• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Счастливым людям насрать, значит какой-то червь ее точит 👹
Эскиз бесконечности• 14 мая 2020
Ответ дляРесничный червь
Це стало ясно, коли діти полягали спати і в будинку стало тихо і спокійно))
Ахаха. А утром яжемать.
мистерЛяпсус• 14 мая 2020
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я люблю лысых мужчин
и кто бы мне что не говорил - они для меня самые сексуальные
и поддержка в этом не нужна
Катастрофа• 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
опишите свой кайф
в чем он выражается?
во всем вам скорее всего не понять_))
сплю до обеда например
поеду в отпуск буду до 4 утра гулять, дискотеки общение с единномышлиниками, потом спать тихо у моря, плавать не лергаться, читать книгу в тишине и тд и тп
никаких переживаний о мелких и их проблемах в целом
а как вырастят еще большие проблемы и претензии смотрю по родственникам и друзьям))
сплю до обеда например
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
не играйтесь в психолога. Женщина,зависимо от дня цикла, то теряет уверенность,то обретает,это абсолютно нормально. Физиология
Барышня кисельная!• 14 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Допускаю и такой вариант.
Наверное у детей небольшая разница?
Великий сатирик• 14 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
во всем вам скорее всего не понять_))
сплю до обеда например
в отпуске вы не 365 дней в году
ну такое
вы не работаете?
ну такое
вы не работаете?
ЗлойанОним• 14 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
опишите свой кайф
в чем он выражается?
Вот вы точно Ее не поймёте, на кой спрашиваете? Вам по кайфу сопли детские вытирать- ну и радуйтесь,а девушке- жить как она хочет без забот, соплей , памперсов, уроков и другого геморроя)))
Великий сатирик• 14 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
спасибо за ваше мнение
оно очень ценно для меня
Барышня кисельная!• 14 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Хорошо, доктор. :)
КрытыхРынков• 14 мая 2020
Ответ дляКаяспер
У вас или негативный опыт, или страхи, навязанные чьим то опытом. Не у всех так, посмотрите вокруг. Миллионы нормальных людей вырастают из детей.
заметьте, ведь вы не написали ’счастливых ’ ....
вы написали ’нормальных ’ ....
а это большая разница....
вы написали ’нормальных ’ ....
а это большая разница....
ЗлойанОним• 15 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
в отпуске вы не 365 дней в году
ну такое
вы не работаете?
ну такое
вы не работаете?
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 15 мая 2020
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
это вас так про собаку задело?
узнали себя?
КрытыхРынков• 15 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
я люблю лысых мужчин
и поддержка в этом не нужна
потому что эта ваша особенность не входит в дизонанс с принципами общества
Даха-сваха• 15 мая 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Просто говорят те , у кого в семье проблемы, у одной муж руки распускает, у другой пьет, и они мне советы раздают..
А есть и счастливые семьи с прекрасными детьми, и тысяча поцелуев и обнимашек.
КрытыхРынков• 15 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Допускаю и такой вариант.
Наверное у детей небольшая разница?
о, не наступайте на больной мозоль
курасаны• 15 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не обязательно развод, например драки, ребенок защищал маму от пьяного отца, прятались от него, он ломился в двери, не с того ни с сего переворачивали посуду, все летало, как думаете это не отражается на ребенке?