Отвечаю всем• 14 мая 2020

Мне 32, не замужем, детей не хочу

Но окружающие думают, что я несчастная. Ну не люблю детей, нет цели выйти замуж. Есть такие?
Великий сатирик• 15 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
потому что эта ваша особенность не входит в дизонанс с принципами общества
да ладно - все их ненавидят
по крайней мере из окружения никому не нравится
всем сразу представляются старые и лысые
а мне нравятся молодые
вот вам они нравятся? например

курасаны• 15 мая 2020
Ответ дляВапщета
Я нумеролог. И вашим чувствам есть простые обьяснение по дате рождения. Все что кажется сложным- по цыфрам всегда находится обьяснение простое💝💝💝
Например?)
КрытыхРынков• 15 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
почему Вы уверены,что после развода дети обязательно страдают?)))) Какая чушь)))
да , они страдают ! реально .
ну разве что не страдают где-то в Европе, там государство становится на защиту женщин и детей
КрытыхРынков• 15 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
опишите свой кайф
в чем он выражается?
обычно, это спать и жрать
Великий сатирик• 15 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
обычно, это спать и жрать
разве что
огромное просто счастье
Вапщета• 15 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Агрессии много? В спорт ее направьте. Если у вас вызвала одна буква нажатия всех заглавных букв- то это ,карантин довел вас до агрессии. В спорт милочка, в спорт.
КрытыхРынков• 15 мая 2020
Ответ дляВеликий сатирик
да ладно - все их ненавидят
а мне нравятся молодые
вот вам они нравятся? например
в нашей стране мужики, даже страшные и ужасные, пристраиваются.
ну просто это бич общества, мужики не страдают ,
а женщины страдают, женщин клюют
Великий сатирик• 15 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
а женщины страдают, женщин клюют
есть такое, согласна с вами
курасаны• 15 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
во всем вам скорее всего не понять_))
сплю до обеда например
поеду в отпуск буду до 4 утра гулять, дискотеки общение с единномышлиниками, потом спать тихо у моря, плавать не лергаться, читать книгу в тишине и тд и тп
никаких переживаний о мелких и их проблемах в целом
а как вырастят еще большие проблемы и претензии смотрю по родственникам и друзьям))
У меня соседи внизу с младенцем носятся, я по утрам прям такой кайф ловлю, что могу спать сколько хочу, мужа только на работу отправлю р все, если их ребенок орет сильно, надеваю наушники и хожу в них пока не притихнет) как хорошо, что нет этих долбаных забот. Мне 26, пока не хочется детей, иногда клинит, но сразу отпускает как понимаю сколько это гемора

Бокс-орун• 15 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Чужие
И свои. Дочь упорхнула уже из гнезда, замужем. 22 года пролетели незаметно.
Барышня кисельная!• 15 мая 2020
Из моего окружения пример пары уже в возрасте. Они в своё время строили карьеры, сейчас все своё внимание и финансы направили на племянницу. Любят друг друга, все время вместе, детей не могут иметь после аборта ( думали, что им ещё рано)

Ещё одна знакомая - тоже ночевала на работе, сейчас ей 48, до обеда не спит, на дискотеках не тусит. После 45 думала родить себе, но не встретила достойного мужчину и решила, что уже и не стоит. Сидит дома в основном

Ещё одна - сидит тоже дома после работы. Встаёт рано, 49 годиков.
мистерЛяпсус• 15 мая 2020
Ответ дляВапщета
Если вы нумеролог и не знаете как слово пишется «цифры», то понятно , какой вы нумеролог)))))), вот и все, что хотела сказать))))
Докладная• 15 мая 2020
Есть, мне 27 лет, я не понимаю зачем тратить свою жизнь на детей. Парень правда есть, он детей ненавидит. В принципе как и я. Хотим жить для себя =)
Бритоножка• 15 мая 2020
послушайте........... я довольно рано поняла, что у меня довольно низкий уровень материнского инстинкта.......
никогда никакими детьми и их какашами не умилялась
они меня никогда не интересовали
вышла замуж....... никогда муж даже не намекал ’про детей’....
думаю, что он тоже был либо не готов, либо не имел инстинкта к размножению......
случайно, даже не знаю как, но залетела.....
слезы, желание прервать беременность, обзвон больниц..... все было
но..... родилась дочь
да, по прошествии стольких лет- я счастлива)
у меня есть внуки, мне совсем немного лет (бабкой стала в 42)
есть ощущение, что жизнь прожита не зря)
есть кому оставить все то, что сумела заработать...
но......... я равнодушна к внукам........
не, я очень помогаю , как могу, деньгами, продуктами, но....... сидеть не хочу...........
я не могу ничего с собой поделать, мне это не интересно.....
у дочки выше материнский инстинкт на порядок, и это очень хорошо, иначе она бы меня нагружала этими детьми.............
а я всю жизнь любила зарабатывать деньги)
да, я им заработала ни все)
но зато дочь лишена этой возможности- она как квочка.....
и я все-таки, не смотря ни на что, счаслива
все, что я любила- это зарабатывать, даже не пользоваться
и кому оно надо было бы, если бы не было кому оставить?
чужих, понятно, не люблю и не признаю
я из тех, кто никогда не обидит чужого ребенка, но и никогда не полюбит, как своего
и да, я считаю, что вытянула счастливую карту- при моем уровне материнского инстинкта мне было дано родить нежеланного ребенка, который дал смысл всей моей жизни, как оказалось......
Вапщета• 15 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 15 мая 2020
Ответ дляБритоножка
они меня никогда не интересовали
но..... родилась дочь
да, я им заработала ни все)
чужих, понятно, не люблю и не признаю
очень хорошо сказано - браво
снимаю перед вами шляпу
Леннон_Жив!• 15 мая 2020
Ну так а вы счастливы?
Вапщета• 15 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Я хоть пользу бы принесла. А вы заноза. Ноль. Но вы пишите правильно. Когда читаете это, не смешно? Аа, стыдно, надеюсь.
мистерЛяпсус• 15 мая 2020
Ответ дляВапщета
Я хочу обезопасить от вас наивных людей, не улавливаете, специалист?))))

Вапщета• 15 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Да, в сети вы королева улова. Довольствуйтесь властью. Жаль. Очень жаль. Доброй ночи.
Бензопирен• 15 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
мне 37, замужем,двое детей, и я понимаю,что я чайлдфри. Не хочу их. Зря родила.
Так что у Вас все хорошо)
А второго зачем рожали?
Анонимушка• 15 мая 2020
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Латвийские_Номера• 15 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Чужие
Не знаю, свои тоже на каком-то этапе. У меня двое - 20 и 10 лет,с прошлого года заметила,что реааально легче. Старший не с нами живёт, но 100 раз на день в телеграмме переписываемся и я поняла как это прикольно. И после операции была - помогали оба. Не, дети это таки хорошо, хоть и тяжело какое-то время.
Каменная Фрося• 15 мая 2020
Ответ дляangelina-c970
Как интересно у вас: родила двоих детей и поняла, что чайлдфри)
Просто пока не родишь ребенка, не понимаешь всей тяжести ответственности и полного поглощения личного пространства. Нет, умом, конечно, осознаешь, что ребенок требует много времени, но что на столько много, осознание приходит с его рождением.
Пушка заряжённая• 15 мая 2020
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
А все должны любить детей?
Пушка заряжённая• 15 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Можно, я не спорю
Всю эту тему считаю данью моде, прям каждый второй такой, хочет путешествовать, читать книгу и не напрягаться
И что в этих желаниях плохого?))
Мао_Мяо• 15 мая 2020
У меня была коллега по работе такая.
До 34 было все зашибись, свободная и счастливая, потом встретила человека, полюбила, попыталась построить семью, видимо родить, не вышло - развелась через пару лет. Насколько я поняла, не получилось забеременеть, но это не точно. В 36 новые отношения с мужчиной отцом-одиночкой. Со словами - готова удочерить его дочь, девочке нужна мама, а я уже не смогу родить сама. Отношения и с ним не сложились. Еще пару лет и расстались.
38 лет - она подуныла вижу до карантина переехала, решила жизнь поменять.
Мая твая не панимать• 15 мая 2020
Мне 33 и я хочу, только не знаю где мужа нормального найти
Барышня кисельная!• 15 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
И что в этих желаниях плохого?))
90% в руках никогда книгу не держали 😂 говорят клише, на поездки денег нет
Просто ленивые жопы.
За высокопарными словами-страх ответственности, все
Пушка заряжённая• 15 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Просто ленивые жопы.
У Вас много знакомых чайлдфри?))