Перемелица• 15 мая 2020

Тут вже тільки пластика допоможе?

Така як абдоміно? Так зайва вага є , 20 кг
Народжувала природнім шляхом а живіт мішечком чомусь наче після кс((
що порадите?
Кили и Манджаро• 15 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Работа с весами ориентирована на рост мышечной массы, при этом жир может не уходить. Кардио- имеют ввиду большое количество повторений с маленьким весом, или круговые тренировки. Если не знаете наверняка, не пишите вот такое эксперДное мнение.
А вообще питание. Есть пару знакомых тренеров. Одна ведет в основном силовые и убивается на тренажерах - сильная баба, но с фигурой мешка картошки. Вторая ведет пилон. А это уже и кардио больше, хотя и силовые тоже. Пышечка, хотя тело видно, что подтянутое, ничего не болтается.
А видела тех, кто спортом не может заниматься, но худеет нормально. Правда, там грустновато, получаются больше худые коровы. Но фартуки все равно не висят

Кили и Манджаро• 15 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Мне кардио было не за чем. Я занималась с тренером на рост мышечной массы, так как нужно было набрать. С весами на 12-15 повторений. Вымогательница фоток .
Вам нужно было набрать, а автору сбросить. Разницу чувствуете?
Неместная Я• 15 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
)))