Перемелица• 15 мая 2020
Тут вже тільки пластика допоможе?
Така як абдоміно? Так зайва вага є , 20 кг
Народжувала природнім шляхом а живіт мішечком чомусь наче після кс((
що порадите?
Мира всем• 15 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Странно ,выглядите не больше 60-ти, в плане веса
плюсуюсь. при таком росте за 70 кг выглядят по -другому.
автор , а до родов живот был плоский ? у меня при росте 150 и весе 40 ,живот был всегда шариком,пока не втянешь ( не тот случай , когда тощая газель ,еще не лань ,или как там? ) тело всегда было в тонусе + пресс . не знаю с чем это связанно
Леди_на_драндулете• 15 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Умменя после кс изначально такого небыло.
А у меня было и немного есть. Потому что шрамом перетягивают кожу, и животик идёт не равномерно а фартухом. Но ПП и спорт все убирают
Леди_на_драндулете• 15 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Может, у меня это вторая б. была, и я набрала кг 8-10 всего.
Я тоже с первой 8 кг, шта в род зал 58 кг при росте 167, вышла с роддома 48. Но животик был
Смайлик• 15 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Станет немного лучше но не все уйдёт.Говорю из собственного опыта.Я худела на 13 кг,до 47 кг,пропорции фигуры остаются такие же,просто уменьшенная версия,только грудь и попа сильно уменьшаются, форма живота остаётся,особенно в наклоне видно складки.Растянутые стенки живота и дистаз,вы упражнениями и диетами не уберете.
У меня все ушло, тем более у меня было кесарево. Плоский живот.
Я_и_моя_собака• 15 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Це після народження дитини.
Это отмазка!Я 4х родила,и никогда такого живота не было,разница у детей 1,5года.Живот плоский,спорт и питание
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
У мене було,екстрене кс,шов кривий.затягнули неправильно. При другому кс просіть косметичний шов.після другої вагітності та планового кс такого уже не було
Настя Снежок Воля• 15 мая 2020
Вам нужны особые упражнения, кроме всего прочего: можно просто стоять вытянувшись спиной к стене и руки вверх, втягивая живот. Потом можно лечь на живот, вытянут руки и ноги и поднимать по очереди верхнюю часть туловища и нижнюю, как бы перекатываться. Следующее: так называемая корзинка-берете из положения лежа на животе руками за стопы и тоже перекатываетесь. Можно еще фиксировать корзинку и считать до 30-60ти. А вообще после родов надо буквально сразу, как встанете в палате-подходить к стене и делать то упражнение, которое я написала первым. Проверено на себе-живота нет, хотя ребенок был 4300. Спасибо врачу за совет!
Умный хвост• 15 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Та 20 кг
Навіть більше
Ріст 155, вага 73((
Навіть більше
Ріст 155, вага 73((
Ваш козырь,это возраст!!Я бы посоветовала пилатес,у самой когда-то висели бока,очень хорошо убралось.Но 3 раза в неделю как минимум.Уже 15 лет занимаюсь в зале.Сначала тяжело,а потом как наркотик.Подруг лучших там завела)
Неместная Я• 15 мая 2020
Кто эти люди, которые советуют кардио? НЕТ НЕТ НЕТ
ВАМ ПОМОЖЕТ ВЕС! ТОЛЬКО РАБОТА С ВЕСОМ!!!!
Все уйдет в ноль, будете, как новенькая.
Нафаня Маня• 15 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Работа с весами ориентирована на рост мышечной массы, при этом жир может не уходить. Кардио- имеют ввиду большое количество повторений с маленьким весом, или круговые тренировки. Если не знаете наверняка, не пишите вот такое эксперДное мнение.
Сирожено_пирожено• 15 мая 2020
Почитайте в сети, как определить у себя диастаз.
И к хирургу сходите, он посмотрит, есть ли грыжа пупочная.
А так может похудеете и все нормализуется
Неместная Я• 15 мая 2020
Ответ дляНафаня Маня
Давайте сюда свои фото до и после кардио, вы - эксперД! И я дам свои после беременности вот с таким баулом, когда я в зал пошла и после.
Полиэтиленовый привет• 15 мая 2020
Никаких мешочков после кесарева нет, это жир от вашего питания
Перемелица
• 15 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Турок що казав? Любить пузатеньких?
Який турок? Ви там в адекватні?
Уравнобешенная• 15 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Дякую((але мені здається що шкіра точно не втягнеться(
Хоть что то сделай сначала, кажется ей. А мне кажется ты много ешь как не в себя)
Слепок стопы• 15 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Який турок? Ви там в адекватні?
Я то в адекваті)
Це ж ваша перша тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2615151
А далі було кілька про турка і тд
Ви реальна людина? З такою писаниною?
Це ж ваша перша тема
А далі було кілька про турка і тд
Ви реальна людина? З такою писаниною?
Перемелица
• 15 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я то в адекваті)
Це ж ваша перша тема
А далі було кілька про турка і тд
Ви реальна людина? З такою писаниною?
Це ж ваша перша тема
А далі було кілька про турка і тд
Ви реальна людина? З такою писаниною?
Не моя! Але думайте, що хочете, ваше право.
Перемелица
• 15 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я то в адекваті)
Це ж ваша перша тема
А далі було кілька про турка і тд
Ви реальна людина? З такою писаниною?
Це ж ваша перша тема
А далі було кілька про турка і тд
Ви реальна людина? З такою писаниною?
Ця тема не моя
І турок не моя
Нафаня Маня• 15 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Мне кардио было не за чем. Я занималась с тренером на рост мышечной массы, так как нужно было набрать. С весами на 12-15 повторений. Вымогательница фоток .
Перемелица
• 15 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Я то в адекваті)
Це ж ваша перша тема
А далі було кілька про турка і тд
Ви реальна людина? З такою писаниною?
Це ж ваша перша тема
А далі було кілька про турка і тд
Ви реальна людина? З такою писаниною?
Удалено администрацией...
Слепок стопы• 15 мая 2020
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Ви до лікаря сходіть, до дієтолога))
Перемелица
• 15 мая 2020
Ответ дляСлепок стопы
Ви до лікаря сходіть, до дієтолога))
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь• 15 мая 2020
У мене КС було 13 років тому, але живіт не висів ніколи, так ще не спихайте на операцію.
Перевірте, чи нема діастазу, спорт, спорт і спорт.
Загугліть Анастасія Лунегова, є сайт, є інстаграм, багато є безкоштовних тренувань і в інсті є багато теорії, без якої ну ніяк. У неї ’розумний фітнес’, навчіться правильно виконувати вправи і вперед
Кили и Манджаро• 15 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Всмысле не оправдание? Я тоже после родов была крупнее автора, с 31 недели на сохранении лежала и набрала за это время +20кг. Естественно в больнице лежать и кроме туалета нельзя почти ходить то куда той вес должен деваться? Для меня оправдание, после родов в течение 3-х месяцев восстановилась и вес ушел быстро.
Я так поняла, что у нее не только после родов. Или таки только родила? Тогда вообще живот у всех рюкзаком.
Я тоже набрала вот 17кг в беременность, т.к. по состоянию здоровья веду образ жизни тюленя. Но это же с ребенком вместе. А потом идет гв и прогулки, можно уже корректировать питание...
Не оправдание - когда мамы ходячих и бегающих детей говорят ’ну я же рожала’)))