Майская киска• 15 мая 2020
Начинаю нервничать и резко начинает болеть голова во лбу
Что это может быть?
Кусочек Сыра• 15 мая 2020
Давление измеряли? У меня на нервах шум в ушах и давит виски. Давление вроде норм.
Майская киска
• 15 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Давление в норме. Такого раньше не было. Только начинаю передивать и до минуты начинает болеть
Майская киска
• 15 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сосуды расширяются. Или истощены
И почему это происходит? Как прекратить это?
Оч@ров@Шк@• 15 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Это уж лучше к врачу обратиться) Терапевт, а потом невролог.
Как прекратить навсегда незнаю.
Сама очень нервничаю, вверху головы боль начинается. Стараюсь успокоится. Из-за этого истощились сосуды и повышается давление, так мне объяснял мой воач.
Мне приписывали витамины группы В (В1, В2, В6, В12) для поддержания нервов.
Магне В6 тоже пью.
Ну и успокоительное какое-то, Ново-Пассит, капли Карвелис.
Следите за давлением.
У меня за последний месяц два раза гипертонический криз повторялся....
Как прекратить навсегда незнаю.
Магне В6 тоже пью.
Следите за давлением.
Майская киска
• 15 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как прекратить навсегда незнаю.
Магне В6 тоже пью.
Следите за давлением.
Как прекратить навсегда незнаю.
Магне В6 тоже пью.
Следите за давлением.
Гипертонический криз - давление повысилось?
Майская киска
• 15 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Как прекратить навсегда незнаю.
Магне В6 тоже пью.
Следите за давлением.
Как прекратить навсегда незнаю.
Магне В6 тоже пью.
Следите за давлением.
Я сейчас принимаю успокоительные но не помогает
Оч@ров@Шк@• 15 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Да , резко
Оч@ров@Шк@• 15 мая 2020
Ответ дляМайская киска
Значит, нужно что-то другое. Или может оно имеет накопительный характер
Фея_3уровень• 15 мая 2020
Ответ дляМайская киска
У меня такое было. Был период очень нервничала на работе и очень уставала. Нервное истощение было. Капельницы ставили с магнезией и лекарством для чистки сосудов. Сейчас тоже если сильно понервничать начинает болеть лоб и щеки горят
Пез Году Неделя• 17 мая 2020
Надо понять причину. Если это связано с сосудами, нарушением кровообращения, то есть хороший препарат Нейроксимет. Правда принимать нужно 2-3 месяца (первое облегчение должно наступить через 2 недели).