Партизанка• 15 мая 2020
Какой цвет боссоножек взять?
Оба нравятся 🥰
Результат:
вже голосів:
62 (65.96%)
Бордовые
32 (34.04%)
Черные
Партизанка
• 15 мая 2020
Ответ дляoksana li
А какой у вас гардероб? Я бы и бордо взяла
Саму модель не комментирую, но бордо больше нра, если из этих выбирать
Что ее комментировать то? Актуальная модель этого лета.
Гардероб в темных тонах.
ОливьЕЖечка• 15 мая 2020
Автор, бордовые красивые, черные на все случаи жизни. Берите 2 пары, если очень удобные. У меня очень много вещей в 2х экземплярах разных цветов, обувь тоже есть. Сильно нравился дизайн. О покупках не жалею, все ношу, никто и не понимает что вещи одинаковые
Люблю Поумничать• 15 мая 2020
Ответ дляДоставучая
Гардероб в темных тонах.
А труССсы какого цвета? Это крайне важно при выборе боССоножек...
Партизанка
• 15 мая 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А ваши какого? Светите. Вижу вам нетерпится