Девочки, второй раз за неделю снится мне, что у меня выпадают зубы, без крови правда и слава Богу.
Но вот так, навскидку, никогда не снилось такого, а тут прям за короткий период и два раза сон - выпадает по два зуба.
Что за фигня?
Куплю орехи• 15 мая 2020
С зубами во сне у меня тоже хорошие ассоциации, выпадают в основном к решениям каких-то давних проблем, даже если с кровью. А вот медведи часто снятся к стычкам с незнакомыми людьми, раз после сна пришлось подискутировать с охранником в магазине (хотел прошманать сумку - ничего не брала, даже к полкам не подходила, просто прошлась и пробежалась глазами, выискивая нужный продукт), второй раз в маршрутке пришлось попросить женщину не складывать мне на голову сумки, женщина всю дорогу бурчала потом. Запомнила, потому что я не конфликтная и редко попадаю в такие ситуации
ЕлькиПальки• 15 мая 2020
Ответ дляstaff_manager
обнадежили, спасибо! Вдруг у меня сон будет норм энергетику нести
и я обнадежу- снилось и ... ничего не происходило.
Скользкая• 15 мая 2020
Не нужно воспринимать сны близко к сердцу, не всегда выпавшие зубы это смерть. Если у человека есть сложности и тревожные мамысли, с которыми человек ложится спать, то наше подсознание реагирует плохими и страшными снами.
Главное не паниковать и не зацикливаться. Мне перед папиной смертью ничего плохого не снилось вообще, например.
Ответ дляСкользкая
Благодарю!
язззззь!!!• 15 мая 2020
Мне снилось, что выпал зуб...умер кто то из знакомых. Потом снилось, что отломилось часть зуба..было известие что кто то заболел.
Поторописька• 15 мая 2020
Ответ дляПушАпница
А лично для меня - это хороший сон. Проблемы какие-то уходили. Причём очень в скором времени после такого сна. И это не по соннику, а по личным наблюдениям. Запомнила и сопоставила, потому что сон пугал.
С вами, я тоже согласна.Мне такой сон снился, просто кому как. Улучшения в жизни или отпадает хлам не нужный.
Бармалеина• 15 мая 2020
Из книги Такер Шо ’Сны скрытые значения’
Эти сновидения вот о чём: о контроле. Зубы символизируют власть и контроль.
Когда во сне у вас начинают выпадать зубы, это значит что вы чувствует,будто теряете контроль над каким-то важным аспектом вашей жизни(работа, учёба и т п).
Видеть один и тотже сон снова и снова значит, что есть что-то важное, о чём ваш мозг пытается вам сообщить
Ответ дляБармалеина
Да, мне нравится такая трактовка)) С учетом того, что я часто занимаюсь контролем и менторством на работе и вообще - люблю все контролировать))