Девочки, второй раз за неделю снится мне, что у меня выпадают зубы, без крови правда и слава Богу.
Но вот так, навскидку, никогда не снилось такого, а тут прям за короткий период и два раза сон - выпадает по два зуба.
Что за фигня?
Дедуськина бабуська• 15 мая 2020
Родня дальняя в гости приедет, ко мне преимущественно мужнины родственнички закатывались после такого сна.
Додекаэдр• 15 мая 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Смерть Или болезнь знакомых людей, не родственников
Да, именно так. Плохой сон. Даже не буду писать, к чему приснилось мне полтора года назад. Выпало 5 зубов. Даже потом поняла, почему именно 5 ...
Ответ дляОльга520
Плохой сон
ну вот с кровью - точно плохой.
Да и в целом плохой, понимаю. Но почему именно по два? Два человека заболеют или умрут?
Додекаэдр• 15 мая 2020
Ответ дляstaff_manager
ну вот с кровью - точно плохой.
Мне приснилось без крови. 5 это дата была (
Ответ дляДодекаэдр
напишите, пожалуйста, почему(( хоть в двух словах
Додекаэдр• 15 мая 2020
Ответ дляstaff_manager
Написала
ПушАпница• 15 мая 2020
А лично для меня - это хороший сон. Проблемы какие-то уходили. Причём очень в скором времени после такого сна. И это не по соннику, а по личным наблюдениям. Запомнила и сопоставила, потому что сон пугал.
Ответ дляДедуськина бабуська
у меня отец, сестра и брат живут в РФ. Оч сомневаюсь, что они приедут)))
Ответ дляПушАпница
обнадежили, спасибо! Вдруг у меня сон будет норм энергетику нести
Дедуськина бабуська• 15 мая 2020
Ответ дляstaff_manager
я писала про мужниных родственников, у вас мужа нет ?
Ответ дляИз Кукуева я
Для меня это всегда плохой сон.
мне просто никогда не снились выпавшие зубы. Поэтому сравнить не с чем.
Когда умерла моя бабушка 2 года назад, за 3-4 недели до ее смерти мне снился сон, что мне звонила ее умершая сестра по телефону и спрашивала, когда же мы приедем. Я ее узнала по телефону голос во сне.
Похоронили мы бабушку на том же кладбище и по сути в скором времени приехали(
ПушАпница• 15 мая 2020
Ответ дляstaff_manager
Как себя настроите, так и будет
Это всего лишь сон, физическое и психическое состояние мозга.
Ответ дляПушАпница
Как себя настроите, так и будет
Очень надеюсь!
единственное, что меня пугало во сне - как же я в 35 и без зубов
Ответ дляДедуськина бабуська
ой, е-мое, с утра невнимательно прочла, извиняюсь.
У мужа брат есть родной. Но он никогда не приезжал за 15 лет
ПушАпница• 15 мая 2020
Ответ дляstaff_manager
Очень надеюсь!
Именно это меня тоже и пугало) И ещё мысль - ептыть так дорого имплантаты стоят)
Дедуськина бабуська• 15 мая 2020
Ответ дляstaff_manager
и не дай Бог...
Я такая боевая• 15 мая 2020
Лично для меня без крови это всегда было к болезни моей либо близких. Количество зубов - количество людей. Вообще для меня это самый ужасный из всех снов.
Ответ дляПушАпница
да, я тоже офигела, еще и думаю - неделю назад 2 зуба выпало, и вот еще - что делать
Додекаэдр• 15 мая 2020
Ответ дляПушАпница
Как себя настроите, так и будет
Ну как можно себя настроить? Тем более на смерть родственника? Ну никак это не зависит ( Мне приснился сон и ничего не педвещало. Потом заболел дядя, чуть больше, чем через полгода его не стало.
ПростоБелка• 15 мая 2020
Ответ дляstaff_manager
Знаете, моей маме как приснился такой сон, так и сбылось. А мне снилось много раз, никогда не сбывалось
Ответ дляЯ такая боевая
не знаю, посмотрим что будет
Ответ дляПростоБелка
посмотрим как будет у меня
такое впервые снится
Додекаэдр• 15 мая 2020
Девочки, а к чему снится медведь? Сначала я его рисовала, потом увидела а лесу большого неагрессивного бурого медведя. Толкований в нете куча. Сон точно вещий, есть такое ощащение, и перед ДР приснился. Может кто в курсе?
ПуГоФФка• 15 мая 2020
Мне в детстве часто снилось,все ок,никто не болел на умирал,не берите в голову
ПростоБелка• 15 мая 2020
Ответ дляstaff_manager
посмотрим как будет у меня
такое впервые снится
С возрастом я поняла, что сны не нужно воспринимать сильно всерьез. Да, может что-то как-то и предсказывается, но вскользь и по пустякам. В основном. Но вот для моей семьи заметила - плохо, когда снится, что техника большая приближается к дому. Маме приснился танк, въезжающий во двор дома, мне - самолет падает и задевает крылом дом. В обоих случаях были плохие известия
ПростоБелка• 15 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
Начальник? Неагрессивный)) или жених может?