Niika21• 15 мая 2020

Что делать ,депрессия ,не знаю ,застой какой то .

Я работы откровенно гонят .жить не на что будет если не работать ,платить нечем за коммуналку и т.д.найти раб не так просто.открыто сказали ,что или соглашайся на то,что мы сказали или иди .моя работа там больше не нужна это один момент .второй момент мужчиной не общаемся ,ревела не помню сколько дней ,я сама ушла от него , а он сказал давай расстанемся и все ! Уже два месяца он не появлялся ,хотят до того все молчания я покрывала звонком своим или писала ему ((( я думала встретила своего человека ,и хочется восстановить по каким то моментам он не плохой и с др стороны опять самой идти ,с другой стороны он не тот кто поддерживает ,поможет ,почувствует ,не грузи его одним словом .не знаю ,я вообще в депре какой то ,ещё карантин и я почти все время одна ,гулять выхожу одна ,дома одна .другого я на вряд-ли найду пока это все пройдет год ,пол года ,а то и более ! Я так же переживаю если с подругами не общаемся ,было дело ,плакала,снилась подруга часто .людей боюсь ,на работе какие о проблемы все я нервничаю ,сильно нервничаю .я не знаю что делать ? Есть мама которая поддержит поймет и если нет денег займет даст ,я отдам потом .кто то из знакомых считает ты хочешь найти мужика ,чтобы решить фин трудности ,отчасти да ! Это жизнь плохо я жить могу и сама одна .в общем целыми днями одна ,аппетита нет ,готовить не оч хочу .самое хреновое то,что мне уже будет 32 .у одной подруги ребенок будет и она уже не будет общаться .вторая сидит дома одна так же .это что все старая одинокая старость ??? Бить тревогу и звонить ему ? Опять ? Я даже не знаю могу ли я иметь детей .сейчас есть некие вещи судя по узи ,где не забеременеешь ещё так просто ,а потом тот мужчина и скажет это ты ты такая ,не можешь ((( это обидно .или ну его это замужество ? Там одни проблемы разлюбил ,завел любовницу ,врёт и т.д.бьет.скажиье может там так плохо ???
Кудряшка Сью• 15 мая 2020
идите на СЗ

Перловая Кашка• 15 мая 2020
Вторая Ваша тема, каша в голове у Вас жесть. Зачем звонить и бегать за тем кому пофиг????
Лучше займитесь собой, работу найдите, спортом займитесь, книжки почитайте, просто погуляйте в парке.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 мая 2020
Мужчина вас не сделает счастливой, пока вы сама не станете
Карамелька• 15 мая 2020
Думайте как заработать денег. Может курсы,или на учёбу/работу за границу. Мужчина,если ваш,то никуда не денется,не нужно ему звонить. Не такой уж и большой и возраст у вас,но время летит быстро. Не тратьте его впустую ( малооплачиваемую работу и не надёжного мужчину). Чтобы родить ребёнка и ,возможно вам потребуется лечение, + обеспечить себя и его нужны деньги.Может на иностранные сайты знакомств заоодно зарегистрироваться? Может там встретите своего и все проблемы решатся,но нет гарантии.
Так точно!• 15 мая 2020
Боже мой!!! Мне бы Ваши ’´проблемы’’!
Всего лишь 32! Свободна! Здорова! Мама есть, которая поддержит!
Автор! Счастье - оно внутри. Это ощущение самодостаточности и гармонии. Никто вам счастье на блюдце не принесёт. Быть счастливой - это постоянная кропотливая работа над своей жизнью.
Не знаю ни одной ноющей и инертной особы которой бы счастье свалилось на голову. Все прилагают какие-то усилия.
Не обижайтесь! Не ждите чуда, судите сами!