Сосулька• 15 мая 2020

Самая красивая советчица

Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
Гомосноб• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А кто это? Тоже симпатичная
Я её считаю самой стильной
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Второе фото конечно простушка
Но для 45+ хороша
Она много фоток кидала тут, всегда отличное выглядит
Глаголица• 15 мая 2020
вики вроде норм была вполне
а вот фотки маси эти аут,вроде при ее возможностях имхо можно отлично выглядеть
так просто худая ,но на возраст свой она и выглядит если не чуть старше
Рыжик-пыжик• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Да
Ой, не, ну совсем обычная женщина, даже если раньше видела - не запомнила)
На иголках• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну так ей же не 40+
Но длинные волосы и пухленькие Губы всегда красиво
Красота или есть или ей нет,у Маси и Викки,красоты не было никогда,это некрасивые женщины,которые просто стараются следить за собой,но без денег и ухода,это был бы кошмар.
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Самая красивая - девушка с модельной внешностью, длинными русыми волосами и светлыми глазами! Ее фото недавно тут светилось, а точнее, на нее ссылку давали. У нее еще и муж красивый! Вот она просто вау! Но всегда под анонимом, вроде Яна.
По описанию на меня похоже
Но не уверена))
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляНа иголках
По сравнению с откровенно некрасивой Масей и Викки,эта топ модель!
Ну Есть и лучше тут
Если мода на широкие губы уйдет , то будет сразу неочень.
Я тут Живу• 15 мая 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я очень ничего, 44 года
Вы конечно ничего, но зачем губы выше контура рисовать?
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
По описанию на меня похоже
Но не уверена))
Я кидала уже ссылку. У вас еще муж красивый очень? И вы его фото показывали в теме о мужьях?
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ну Есть и лучше тут
Пухлые Губы всегда красиво
На иголках• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Ну Есть и лучше тут
Лучше именно тут нет,и не было никогда,или покажите лучше,может пропустила?Пухлые губы,если они натурально выглядят ,это всегда красиво.
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Красота это другое, это Лицо которое притягивает, это золотое сечение, это корикова в молодости, это хепберн, вивьен ли, это сальма хайек и моника, Грейс келли..
Это -лицо вне времени,
А не ухожена или с губами, или с ногами.
Козяка-маляка• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Это Медичи ?
Почему красивая ? Разве глаза
Варум
Козяка-маляка• 15 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я
Да, Вы красивая
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Пухлые Губы всегда красиво
Пухлые да
Большие вне пропорции лица, - по моде
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Это -лицо вне времени,
Поверьте ,найдутся и такие ,которые всех актрис назовут некрасивыми
Козяка-маляка• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Точно! Она
Тоже очень симпатичная
Козяка-маляка• 15 мая 2020
Короче, из тех, кто выставил здесь фото, побеждает Я_и_моя_собака
Самая красивая в этой теме
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Тоже очень симпатичная
Глаза и губы просто вау
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, все сходится,выставляла)) но посмотрела по ссылке, все таки не про меня
Самый умный• 15 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Покажите ваше фото
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы лучше?)
На иголках• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Это -лицо вне времени,
Эти женщины что вы описали красивы бесспорно,но Космолитини,которую вы считаете красивой,это вульгарная женщина с бровями и губами из Николаева,с красотой не имеет ничего общего.
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы лучше?)
Я просто другая)) тоже светлорусый волос и светлые глаза) когда-то тоже выставляла)
Антонина матушка• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
вот! https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1875500
мамочки
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляПусин Кукин
Светлане очень повезло с генетикой в этом плане,мама у нее такая же стройная.нНи кто же не спорит что у маси уходовых средств вагон и маленькая телега,да у нее много и красивых баночек и красивейший дом,даже иногда одежда бывает красивой,но внешность заурадная же абсолютно,давайте смотреть правде в глаза
Это Мася?
Накладные мюсли• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Дородное правильное лицо с золотым сечением - назвать Некрасивыми могут малое число.
Сейчас путают красоту с тюнингом - брови, губы, но это не то.
Я вся ваша• 15 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Фу..
себя покажи))) фигуру свою
Кы-ы-ы-ця• 15 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Покажете нам себя?
AnnaOst• 15 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Самая красивая советчица была Льва.
вот кстати да, очень красивая и там все свое было