Сосулька• 15 мая 2020

Самая красивая советчица

Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
Золотая орда• 15 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
У меня есть свой секрет ))) я молодею 😂
Вы ответили на вопрос из разряда: который час? - да, погода прекрасная.
Зубачистка• 15 мая 2020
Мне нравится сестра тамилаты , такая с чертинкой ,очень сексапильная , не всегда красота классическая меня цепляет
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ для vihola
Судячи по айфону фото старі. І в спортзалі фотку я пам’ятаю ще з тих часів коли тамілата тусила тут.
Але на 44 виглядає класно, я б хотіла так. І як Віка і як Мася хотіла б і як парелє, я в 39 так не виглядаю.
А то фото с красной помадой, вам сколько на нем?
У вас такая грива роскошная, что думаю все остальное только облизывпються от зависти
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
О тема класс )) выставлю себя , всегда было интересно мне тут дадут 38 или 45 лет ))) фото нашла без ретуши
волосы красивые, лет 38 +- 2 года
ЕлькиПальки• 15 мая 2020
В теме о свадебных платьях была красивая девушка, брюнетка, она вспомнилась.
Как зовут и как её никнейм не знаю, может, кто-то вспомнит.
автор Сосулька • 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Какие волосы
Я склоняюсь больше к 38
Чебураха с перцем• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Волосы- шикарные!
Бомбово выглядите!
И все равно сколько вам лет.

А по поводу Мась и Викки- бумеранги они такие))именно так и возвращаются!
Попипиповна• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Ну ни в одной теме о красивых женщинах, советчицах я не выставляю свои фото! Но почему-то меня вспоминают и приносят мои фото!
Может это проблемы у других людей? Не думали?
А в других темах где общение живое и с живыми фотографиями я люблю! Я не люблю темы где покупки из инета фото, а вот покупки или интерьер, отдых с настоящими фото своими, это нравится.
Да забейте,троллят вас,а вы ведетесь.
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Уйдите из темы))
Какие волосы шикарные!!!!
Вот волосы у Иры нравились всегда, вы конечно тоже покроили шевелюрой!
Укладку сами делаете?
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
я бы тоже так подумала, пока не узнала что ’девушке’ уже 44 года
На фото выглядит как девушка, как и многие на фото в этой теме
СернаМоисеевна• 15 мая 2020
Я за Таню Хатшепсут, хоть она и ушла
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я за Таню Хатшепсут, хоть она и ушла
А почему ушла?
_MadonnA_• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
ааааа какие волосы!
это все ваши? я в ауте
вам до 35
Зубачистка• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Уйдите из темы))
Какие волосы шикарные!!!!
Укладку сами делаете?
Спасибо , укладку редко делаю у мастера , люблю ровные или косу плести . Уже хочу уйти из темы , написали что 45 лет , мне смешно так )))
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Я за Таню Хатшепсут, хоть она и ушла
фотка есть
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
а сколько реально лет?
Коленная ложечка• 15 мая 2020
Ответ для vihola
А ви й так ніхто.
А ви хто? як обзивати всіх порохоботами і каструлеголовими і кричати хто такі аноніми, то ви тут як тут, а як обзивати доньку потворою, так бігом сховалася під анонім. Вже б перестали співати свою пісеньку про анонімів.
АнтиТанкист• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Шикарные волосы. Лицо у вас молодое, а кожа на груди нет)
Зубачистка• 15 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
ааааа какие волосы!
это все ваши? я в ауте
вам до 35
Спасибо волосы свои , ненавижу их мыть и сушит каждый день , сиськи ,зубы , губы тоже пока свои
Ленне-Рейма• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Вы красотка!!! И не слушайте здесь никого.
СернаМоисеевна• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
А почему ушла?
не видно ее тут давно что-то

а если серьезно, то из всех фото именно красивой могу назвать одну девочку. Может, конечно фотогеничная и удачный ракурс, но мое мнение такое
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
С такими волосами вас надо гнать шучу
Волосы шикарные! Мечта!
Не ну точно меньше 40) но 45 дали это ещё хорошо)
Алиса в стране Советчица• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Красивая но зачем так волосы? Прикорневой гафре имею ввиду. Я не могу понять полосы хорошие или обычные. Просите, чтобы у пробора не делали и не видно было. А по возрасту не ясно, лицо на 25, а декольте на 45
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Все) точно гнать надо) ещё и сиськи свои
Зубачистка• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
а сколько реально лет?
Мне 33 года ,второе фото меня фотограф заставил сильно вогнутсься для ракурса и получились морщины ((( в жизни все намного лучше , я даже не придала значение этому ))))
Ласковая_львица• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Глянула
Ну так примерно и думала, красивые лица
И медичи там увидела, и парель хороша с возрастом.
Фото 3 копия Снейп Северус С Гарри Поттера

А это кто?
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
вы симпатичная, стильная
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Волосы конечно шик )))) Вы раньше тут фото выставляли?
ЧукИГеки• 15 мая 2020
блин пол дня тут потратила
Ласковая_львица• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Глянула
Ну так примерно и думала, красивые лица
Пост 389
Фото 3
Страница 13
А это кто из советчиц?