Сосулька• 15 мая 2020

Самая красивая советчица

Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
На иголках• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Ну ни в одной теме о красивых женщинах, советчицах я не выставляю свои фото! Но почему-то меня вспоминают и приносят мои фото!
Может это проблемы у других людей? Не думали?
А в других темах где общение живое и с живыми фотографиями я люблю! Я не люблю темы где покупки из инета фото, а вот покупки или интерьер, отдых с настоящими фото своими, это нравится.
Мг,верим,перечитайте свои ответы в прежних темах,как вы расхваливали сама себя.Если бы вы этого не делали,никто бы не обратил внимание даже на вас.
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мужчины, конечно же ))) Секрет полишинеля.
А де я Ви так довго тинялись, чому нас покинули?
Тут сумували за вами)
На іменну тему прийшли, яка була на днях?)
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляНа иголках
А ви й так ніхто.
Masja• 15 мая 2020
Ответ дляНа иголках
Перечитывала, не вижу этого! А если кто это видите все вопросы к этим людям!
А замечают тут всех кто без анонима пишет!
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
))))
Ой, тут не очень, извините если обидела. Но лицо конечно не 44летней ))))
Я такая боевая• 15 мая 2020
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ для vihola
А з чим?
Не дуже розуміюсь.
Але хіба обличчя природнє?
Та конечно нет. Я тоже не особо шарю, но явно не генетика и уж точно не коллаген )))) Но имеет право, результат хороший
Глаголица• 15 мая 2020
Мадонна прикольная, остальные не очень
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
фото
44 года говорите?
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
фото
я не знаю кто это, но выглядит хорошо
Не пью, не курю• 15 мая 2020
Ответ дляMasja
Взагалі не звертайте увагу, людям важко бачити когось щасливого. Простіше коли жаліються, а якщо все норм то їх жаба давить
Апрель Ивановна• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
фото
даже не симпатичная
Попипиповна• 15 мая 2020
Самая красивая здесь для меня-это девушка с шашлыком. Яркая,но утонченная красота. Натуральная, без этих ужасных выпяченных губ. И выражение лица приятное.
Еще интересная в коричневых кожаных перчатках.
Ms. Dolly• 15 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
даже не симпатичная
Вульгарная очень
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Почему вы сразу думаете что это зависть? Завидовать нечему
Брызжу ядом• 15 мая 2020
Я
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
фото
Супер Вы на нее подписаны в Инстаграм?))) Или откуда фото?
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
я не знаю кто это, но выглядит хорошо
Отлично, я б сказала. Но из розряда обычных инстадив ((((
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
для 44 лет просто супер отлично! второе фото класс, стильная женщина, выглядит молодо не по годам
vihola• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Судячи по айфону фото старі. І в спортзалі фотку я пам’ятаю ще з тих часів коли тамілата тусила тут.
Але на 44 виглядає класно, я б хотіла так. І як Віка і як Мася хотіла б і як парелє, я в 39 так не виглядаю.
_MadonnA_• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
так сейчас сделать можно, телефон же в руках ))) что может быть проще? )
телефон занят , на компе других нет
а ваша девушка улыбается ? и без фильтров есть ?
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ для vihola
айфон ХС это старый? предыдущая модель от сегодняшней
Зубачистка• 15 мая 2020
О тема класс )) выставлю себя , всегда было интересно мне тут дадут 38 или 45 лет ))) фото нашла без ретуши
Чебурастик• 15 мая 2020
Не понимаю конкурса красоты на советцице, не понимаю злобы друг к другу, взрослые люди же, зачем это всё?
Много фото красивых и возраст не определилть, отлично выглядят же, но не пойму одного:зачем такая травля?
Зачем эти обсуждения? Женщина не всегда счастлива при хорошей
внешности и так же наоборот
Интимная• 15 мая 2020
Мне вот интересно.. Мася или Вика или Вихола создавали тему на номинацию самых красивых ?? Их фото натягали с разных годов и кто-то, что то доказывает контурами ,годами .смешно честно .
P.S все вы выглядите отлично ,с чувством юмора ,с терпенением и самое главное нет злобы в ответах.
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Со всем этим согласна. Но мне больше нравиться натуральность, не настолько идеальная внешность, какая-то изюминка. А на фото обычная девушка с Инстаграмма, которых тысячи, и все они на одно лицо.
Интимная• 15 мая 2020
Да,девушка с шашлыком очень притягивает взгляд )
Ласковая_львица• 15 мая 2020
Ответ дляЗубачистка
Ого на втором фото морщины возле груди?
Если такие морщины то 45
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
я бы тоже так подумала, пока не узнала что ’девушке’ уже 44 года