Сосулька• 15 мая 2020
Самая красивая советчица
Милые советчицы,кто по вашему самая красивая девушка на советчице.Именно красивая ,а не просто хорошая и приятная
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляbysinka88
спасибо за коллаген) но не поняла возгласа
что плохого или смешного в вопросе?
у меня прям капец, кожа тонкая, купероз и сухость
крема помогают только на сутки.
что плохого или смешного в вопросе?
крема помогают только на сутки.
перед вами Масю за коллаген чуть камнями не забросали))))
Я не на долго• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
и без коллагена))))
Зато литры ботокса, гиалуронки, диспорта и кучи другой дряни
Ряженка• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
фото
Девушка с шиком, ухоженная. уверенная, с лоском.
Красивая в этих чертах.
Но в класическом понимании ’красивая’ - именно черты лица, глаза и так далее - нет.
Красивая в этих чертах.
Ответ дляЯ такая боевая
А Вики с винирами по-прежнему в одном и том же ракурсе фотографируется. Что 5 лет назад, что сейчас. Вот никогда не смотрит прямо в камеру, всегда поворачивает лицо. Интересно почему.
Ну как почему ?) страшная потому что , а боком пол лица не видно 😂 прямее на нашла )
Не пью, не курю• 15 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Фу..
Ну ви сама майже фу, Мася дуже гарно виглядає
ЧукИГеки• 15 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Вы мне нравитесь!
Я такая боевая• 15 мая 2020
Ответ для vihola
А з чим?
Не дуже розуміюсь.
Але хіба обличчя природнє?
Не дуже розуміюсь.
Але хіба обличчя природнє?
нет ((( Уколы, контурная пластика, много чего.
Не пью, не курю• 15 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Вы вообще в себе , такое писать, вы уверены что она пробует, вы вместе живёте, это ж надо так вестись на рекламу...
Жесть як вас плющить
Я такая боевая• 15 мая 2020
Ответ дляЯ не на долго
Это прошлый век ))) Но если хочешь хоть немного остановить время то увы, иначе никак.
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
а чем зарабатываете на вот эта все,а?? только честно??
Я такая боевая• 15 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
так сейчас сделать можно, телефон же в руках ))) что может быть проще? )
На иголках• 15 мая 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
тюю... а что женщины в возрасте не могут быть красивыми?
Конечно могут,и есть красивые женщины,но не эти,что тут выставляют свои позорные фото.Я лично сомневаюсь в психическом здоровье некоторых личностей,которые тут постоянно трусы свои выворачивают!
Ответ дляЯ такая боевая
Мася это которая престарелая Русалка? А Вика которая престарелая Мальвина? )))) Извините, если что, я читаю тему.
Но комплимент, конечно, сомнительный в таком сравнении.... Не хуже... Эх! Ну вас ))))
Красивая сестра тамилаты , Но с приличной пластикой , других то зачем обсирать ?)) от красоты нереальной ?
Королева спама• 15 мая 2020
Очень понравились https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/05/15/...
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/05/15/...
Прям красавицы. Хотя все девочки хороши по-своему. но вслед этим я бы обернулась - черты лица очень красивые.
Я такая боевая• 15 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Мужчины, конечно же ))) Секрет полишинеля.
Научительница• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
ну,я бы удивилась,если бы написали на стройке)))
Ответ дляЗолотая орда
Вот только один вопрос у меня. Многие из перечисленных девушек не один год в таких темах с улыбкой отвечают на оскорбления и продолжают выставлять фото, я не пойму, это что за мазохизм, каждый раз одно и то же. Пытаются вызвать зависть? Для чего выставлять фото там, где заведомо будут поливать грязью? Потом всем рассказывать о своей значимости и популярности? Поправьте меня, если не права.
У меня есть свой секрет ))) я молодею 😂
Я такая боевая• 15 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Это не сестра Тамиллаты. Отвечаю :)
К слову, я никого не обижаю ) про престарелую Мальвину (Вики с винирами) и престарелую русалку (Мася) из темы взяла цитату.
Ответ дляНа иголках
Ну ни в одной теме о красивых женщинах, советчицах я не выставляю свои фото! Но почему-то меня вспоминают и приносят мои фото!
Может это проблемы у других людей? Не думали?
А в других темах где общение живое и с живыми фотографиями я люблю! Я не люблю темы где покупки из инета фото, а вот покупки или интерьер, отдых с настоящими фото своими, это нравится.
Фиона Шрековна• 15 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Эту забыла
Тут фото так себе, но я помню ее и платья
Хорошее красивое лицо
Шутите?
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
есть. Похвастаться?)))
Давайте ))) Только поменьше ретуши пожалуйста
Я такая боевая• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
фото без ретуши