УжеВотДа• 15 мая 2020

Ольга Куриленко не украинка?

Ольга Куриленко отказалась от украинской национальности
Результат:
вже голосів: 82
35 (42.68%) Отношусь нейтрально
31 (37.8%) Я на стороне Куриленко
16 (19.51%) Против нее
Трынди-брынди• 15 мая 2020
Как можно отказаться от национальности?

Здесь на минутку• 15 мая 2020
Ху из ит?
Так от гражданства или Национальности?
Из ДОМа-2 Я• 15 мая 2020
Та пох
Фиктивная• 15 мая 2020
Какая она украинка ? Она что живет на /в ( последнее для не знающих языка и истерящих ) Украине ??
Отполированный Артем• 15 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Как можно отказаться от национальности?
От гражданства можно отказаться, приняв гражданство другой. А по национальности она могла никогда и не быть украинской.
автор УжеВотДа • 15 мая 2020
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
И я не украинка. Гражданка Украины, но по национальности не украинка и никогда ею не была и не буду. Что вам не нравится?

Железная тетя• 15 мая 2020
Нема різниці у громадянстві-його можна змінити хоч сто разів. А от місце народження змінити неможливо
Дама_с_коготками• 15 мая 2020
Ніколи не подобалася куриленко, радію, що вона виявилася не українкою.
Трынди-брынди• 15 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Ну да, с фамилией Куриленко точно не украинка))
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
При чем тут фамилия???
Трынди-брынди• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
При чем тут фамилия???
Притом
Черпак_для_фантазий• 15 мая 2020
Во мне нет украинской крови, но я родилась в Киеве и считаю себя украинкой и очень люблю свою Батьківщину.
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Притом
Человек может взять фамилию в браке или родиться в смешанном браке. При чем тут фамилия?
Отполированный Артем• 15 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Фамилия ничего не означает. Мужья часто берут фамилии жён. В моей семье нет украинцев, но когда во время войны деревня в церковными книгами сгорела, то они записались украинцами, будучи полькой и австрийцем, чтобы избежать репрессий и разъединения семьи.
Фиктивная• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Они забыли , что когда развалился СССР и кто то оказался на украинской территории , особо национальность не спрашивали , выдали синие паспорта без графы национальность :))
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Да. Со мной та же история. И моя фамилия вообще не имеет отношения к национальности.
Трынди-брынди• 15 мая 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Фамилия обычно достаётся от отца. А ему от его отца. Или у вас как то по другому?
Фиктивная• 15 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
А мать выкинем , как генофонд и ее кровь ? Фамилия фамилией , но есть два родителя и их история .

Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Фамилия может быть и мамина, и дедушкина, и третьего мужа. Кто как считает нужным. Строгого правила присвоения фамилий нет.
Трынди-брынди• 15 мая 2020
Ответ дляФиктивная
Куриленко утверждает, что у неё вообще украинских корней нет.
гражданинГрубиян• 15 мая 2020
Ну есть люди, у которых нет корней. Вот такое перекатиполе, где ему удобно там он и гражданин и национальность такая. Завтра она себя еврейкой объявит, послезавтра турчанкой. Если честно, то пофиг, актриса с неё фиговая. Знают только как украинку, снимавшуюся в Голливуде. Сахно там ещё есть такая, она хоть поприятнее
Ламборджини• 15 мая 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Мои так же сделали
Хи хи, ну ну• 15 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Скажите, каким образом учитывалось удобство, когда всем, кто оказался на территории Украины присвоили гражданство Украины?
УлыбАчка• 15 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
и крови в ней нет украинской, только славянская...
Трынди-брынди• 15 мая 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Да, это именно тот случай. На неё в комментах наехали за картонный танк и она резко стала не украинкой)
УлыбАчка• 15 мая 2020
https://ru.wikipedia.org/wiki/Куриленко,_Ольга_Кон...
Биография
Родилась 14 ноября 1979 в городе Бердянске Запорожской области, Украинская ССР. Отец — Константин, русский, родом из Бердянска[нет в источнике], мать — Марина Алябушева, художница, русская, родом из Иркутской области[5] — прабабушка Марины была родом из западных губерний Российской империи (ныне территория Белоруссии)[6]. Родители развелись вскоре после рождения дочери. Воспитывалась матерью и бабушкой. С 8 лет учила английский язык, с 7 лет — игре на фортепиано. Ходила в балетную студию[7]. Училась в школе № 16 города Бердянска.

В 15 лет Ольгу Куриленко пригласили работать в Москву в модельное агенство ’Red Star’. В 17 лет она заключила контракт с модельным агенством ’Медисон’ в Париже и уехала во Францию[8].
Завтра не пью• 15 мая 2020
Да пофиг на ту Куриленко. Идентифицирует себя как русская, её право. Я тоже по крови русская, родители из россии. Но я родилась тут, и стопроцентная украинка, поболее некоторых чистокровных запроданцив, что проявили себя в 14 году. И никаких сомнений в национальной принадлежности у меня никогда не было, хотя живу на самом востоке Украины. Люблю свою страну всей душой
Фиктивная• 15 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Может и нет , ей лучше знать , зачем навязывать то человеку что ей чуждо , она давным давно живет в Америке и давно в сознании американка и ее сын вырастет таким же и будет , всегда американцем . То что сейчас кто то пытается какой то чёрный пиар сделать , значит есть причины .
Грабля• 15 мая 2020
она родилась в Украине, родители - русские
это она и имела в виду
назвала себя славянкой, подчеркнув, что украинцы и русские - братья...