НичеНипанимаю• 15 мая 2020
Лаваш с листьями салата, курицей, помидорами и сыром(как я о нем мечталаа
Жена брата Админа
• 15 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Надо угадать что ли?
Вы не можете понять, что у вас на обед?
Жена брата Админа
• 15 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Я ещё не завтракала
Лень готовить. Выпью воды
Хлебушка с колбаской, готовить не надо.
Советчица Года• 15 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вы не можете понять, что у вас на обед?
Что у меня я знаю, что у вас сковородке, могу только догадываться
Липка-прилипка• 15 мая 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Хлебушка с колбаской, готовить не надо.
Ой, не
В январе на мне джинсы болтались. Ещё немного и можно было снимать, не расстёгивая. Сейчас надела
Лёжа пришлось застёгивать
Жена брата Админа
• 15 мая 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ну так про свой и пишите.
Жена брата Админа
• 15 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Обед прошёл, бульон с фрикадельками+с мелкий вермишелькой и сухариками,мои такое любят
На ужин стейки куриные, гарнир пюре
Автор у вас кабачки , и печень или сердечки ???
На ужин стейки куриные, гарнир пюре
Да, сердечки))
палка-копалка• 15 мая 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Впервые испекла осетинский пирог с сыром
акуратна робота.
палка-копалка• 15 мая 2020
ми пізно і ситно поснідали з сином( вівсянка на воді, тушковані шматочки курячого стегенця+гриби+ соєвий+ростки машу), чекаємо чоловіка на вечерю.
може картоплі стушкую
йому.
може картоплі стушкую
йому.
Курочка-чубаточка• 15 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
може картоплі стушкую
йому.
може картоплі стушкую
йому.
Вы худеете?
что-то скромные ужины у Вас)
палка-копалка• 15 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вы худеете?
что-то скромные ужины у Вас)
у меня обычно второй завтрак плотный(первый вода, потом маково-кунжутное молоко или фито чай), обед по проще, ужин минимальный,(вчера чашка кисломолочки) муж приедет с долгой дороги ему туш.картошка с мясом в самый раз. я спокойно отношусь к изобилию в вечерней трапезе мужа и сына, так привыкла и никто не обидается, что не составляю компании. размер не худенькой 46-48, но я и не молоденькая , в этом году 25лет после школы(вчера обнаружила выпускной альбом).