Оля_с_киркою• 15 мая 2020
а вы ждете открытия спортклуба?пойдете сразу или будете бояться?
Оля_с_киркою
• 15 мая 2020
и что у вас слышно нового по датам отрытия? кто может слышал? 25мая?
Помидорина• 15 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
а ато что,правда, что в масках надо будет хожить?
Если хотите умереть , то да.
Оля_с_киркою
• 15 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Если хотите умереть , то да.
так в в то и дело, что не хочу.. ))
ЦыбаФу• 15 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Уже хожу)) наш работал подпольно))
Много людей ходило?
Замороженная селедка• 15 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Много людей ходило?
На мое время было 3-4 клиента + тренер
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
На мое время было 3-4 клиента + тренер
Ну как раз, не больше пяти человек
Альфред Шнитке• 15 мая 2020
Я побегу в тот же день, но у меня не тренировки, а стрип пластика и зумба, не могу уже дождаться
Шопингмонстр• 15 мая 2020
Ближайшие 3-4 недели не пойду. Занимаюсь со своим тренером по зуму сейчас, меня устраивает, рисковать не хочу.
Зоя Жорівна• 15 мая 2020
Интересно, как регулировать количество посетителей теперь будут. В спортлайфе,например, биток постоянно на групповых тренировках
Оля_с_киркою
• 15 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
где -то читала, что возможно только персональные тренировки сначала будут. чтоб количество людей регулировать. надеюсь ,до этого не дрйдет.
Зоя Жорівна• 15 мая 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Хм, все равно интересно. Даже если и так- а с остальными ,у кого абонименты,как?
Оля_с_киркою
• 15 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
а хз.. типа хочешь заниматься - плати тренеру за персоналку..надеюсь.нет. я после карантина не смогу платить тренеру..и на групповые тоже хочу
ЦыбаФу• 15 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
На мое время было 3-4 клиента + тренер
Цена стандартная или больше платили?
Телефон Рубика• 15 мая 2020
Шо там бояться? Мой ребенок уже на танцы пошел даже (за закрытыми дверями естественно)