Все знаю вдоль и поперек )• 15 мая 2020

Пойдут ли дети в школу 1 сентября?

Если была подобная тема, извиняйте, не сижу здесь постоянно. Возможно у кого-то есть информация по данному вопросу.
Голубая фишка• 15 мая 2020
Уже во всю трубят о второй волне, а шмугаль вообще намекнул про 2 года.
Уникальная мы страна, незаконные постановления, имеющие рекомендательный характер, воспринимаем законными и как барашки выполняем.

КонФФетОшка• 15 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
В группу по танцам пришла ссылка на турниры онлайн. Как-то печально стало от этого.
Почему печально?
Не куру• 15 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Уроки весь день для учителей. Они будут работать в 2 смены. Нагрузка на детей увеличиваться не будет.
Тогда учителей надо в 2 раза больше)))
Вы ж не думаете, что учитель будет работать не 20 часов, а 40?)))
Зачем это ему?)
Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Интересно как написавшие представляют выполнение этих правил в садах и школах?...
Разделят на группы: одни будут ходить по четным, вторые - по нечетным)))
Почемучка• 15 мая 2020
Ответ дляНе куру
Тогда учителей надо в 2 раза больше)))
Зачем это ему?)
Думаю
Детские_Будут?• 15 мая 2020
Ответ дляГолубая фишка
Интересно, в чем наша уникальность, если пол мира сидит на карантине?
Brita• 15 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
Скорее всего нет. Но если и пойдут в сентябре, то в октябре опять уйдут на карантин
Типун вам на язык.
Я надеюсь на лучшее. Пойдут.
Ласунка• 15 мая 2020
Интересно, ПЦР будут школьникам делать перед школой, как в Китае?
Радикальная• 15 мая 2020
Ответ дляПочемучка
На ту зп которая у них сейчас? Ну ага ))))
+ нудно набирать ещё учителей, а зная зп туба никто не хочет впрягаться

Не куру• 15 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Думаю
Ну у моего младшего трое уже увольняются и уходят в частное плавание. Жаль очень, классные тетки, но им удачи, они заработают 5 зарплат.
40 часов мне что то подсказывает останутся работать те, кого родители меньше всего хотят видеть(((
Почемучка• 15 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Нет, оплата пропорционально нагрузке.
Ласунка• 15 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Нет, оплата пропорционально нагрузке.
А маски будут?
Радикальная• 15 мая 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так если группы по 10 чел, а в классе 40-35 то кто то будет только по выходным ходить ))))
Ласунка• 15 мая 2020
Ответ дляРадикальная
В три смены)))
Не куру• 15 мая 2020
Ответ дляРадикальная
А на ПОХе так вообще в 4 смены))) Там только первых классов говорят по 8 штук))
Радикальная• 15 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Нет, оплата пропорционально нагрузке.
Вы в это верите? Я нет. Я работала в этой сфере, помню много чего обещали. Не помню что б особо исполняли )
Детские_Будут?• 15 мая 2020
Я так поняла, что нужно все таки присматривать дистанционную школу. Чем так учиться, лучше в дистанционной.
Радикальная• 15 мая 2020
Ответ дляЛасунка
В три смены)))
Третья группа в ночную дома с родителями, после их работы ))))
Радикальная• 15 мая 2020
Ответ дляНе куру
Пипец

Реанимация• 15 мая 2020
Ответ дляПочемучка
Дети пойдут в школу, но формат сейчас обсуждается. Есть вариант, если будет сложная эпидситуация, что классы будут добиться на группы по 10 чел и дети будет очно посещать школу для основных предметов, уроки будут идти в течение всего дня. Второстепенные предметы - дистанционно.
Интересно, как определить второстепенные предметы?
Почемучка• 15 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Я говорю о том, что обсуждают в МОН. Верю, не верю. Если бы Вам год назад сказали, что будут такие перемены как сейчас, Вы бы тоже не верили.
Хлопаю ресницами• 15 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Просили не рассказывать
Не пишите ерунду

Можно подумать , прям, сотрудница КГБ или СБУ
Королева красоты• 15 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Просили не рассказывать
военная тайна
Леди_в_ночи• 15 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Поавила, в принципе, частично, нормальные. Большую часть выполнить можно. Хотя, говорила с коллегой только что, им сказали, что сентябрь-октябрь 90%, что удаленно.
Не знаю теперь
Секс-Бомба• 15 мая 2020
Так садики уже с 22 открывают. В Москве ещё 12 открыли.
А вы про школы)))
Реанимация• 15 мая 2020
Мне интересно про лагеря... Что будет делать толпа детей все лето?
татоваще• 15 мая 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
У нас совещание былт. Рассказывали, как будет с 1 сентября и как школу нужно подготовить
Как нужно будет?
Вытворунка• 15 мая 2020
поделят классы и будут пол недели учится одни, а пол недели другие ...ну и дома не основные делать
Оле Лукойе• 15 мая 2020
Ответ дляНе куру
У нас 1Євы правы
Леди_в_ночи• 15 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Но вы же уже начали.
Я просто сказала, что некоторые школы готовятся к 1 сентября. Скажу единственное, что никаких родителей в школе и если у кого-то из детей темп.- со след. дня весь класс на карантине до результатов анализа. Обучение будет не для всех с 8.30 и для каждого класса свое время входа в школу. Не успел кто-то - идет домой.