Все знаю вдоль и поперек )• 15 мая 2020
Пойдут ли дети в школу 1 сентября?
Если была подобная тема, извиняйте, не сижу здесь постоянно. Возможно у кого-то есть информация по данному вопросу.
Чебуратор• 15 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Это имеет какое-то отношение к тому, что я написала?
Да.
Детские_Будут?• 15 мая 2020
Ответ дляХвець-тець
ну я же тоже была школьницей
Сейчас дети другие.
Ошеламиссимо• 15 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
вот для нас имеет)) это неотъемлемо
Чебуратор• 15 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ну никто же не запрещает вам хотеть. Просто есть объективная реальность и ее нужно учитывать.
Какая реальность ? Фейковый вирус, карантин ?
Хвець-тець• 15 мая 2020
Ответ дляБегущаяпо
Сейчас дети другие.
я это понимаю.
но моя садиковская оооочень нудится дома, без коллектива и живого общения.
1,5-2 часа на площадках не спасают.
оооочень ей тяжело.
1,5-2 часа на площадках не спасают.
оооочень ей тяжело.
Детские_Будут?• 15 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Это не наша реальность? Даже вы 1000 раз напишете, что вирус фейковый, карантин не отменят.
Серьезная баба• 15 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
учитель знает как урок подать, вместе интересней детям) моя очень любит школу-1 класс
Это если учитель хороший. А такая как у моего младшего
. Я ему интереснее расскажу. Но проблема, что я работаю и нет времени на полноценный учебный процесс
Ошеламиссимо• 15 мая 2020
Ответ дляСерьезная баба
тогда . ищите учителя , я не расскажу как наша и социум жизненно-необходим нам
Хлопаю ресницами• 15 мая 2020
Странно, что многие так воспринимают в штыки и кричат,
«Что на заборе много , что написано»
Ещё забыли помахать баном)
Не будет уже в школе, как раньше. Не потому, что так нам хочется или не хочется, а потому, что властям так выгодно.
Финансирование будет сокращено- то, что и нужно им.
И то, что в школах уже об этом знают и готовятся к нововведениям ,можете даже не спорить.
«Что на заборе много , что написано»
Ещё забыли помахать баном)
Гу го гу го гу• 16 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
))))))
не відкриють!
навіть не сподівайтесь!
окремий вхід для кожної групи за 5 днів вам ніхто не зробить)))))
не відкриють!
навіть не сподівайтесь!
В нашем саду у всех групп на первом этаже есть отдельный вход