Царевна в уггах• 15 мая 2020
Вчитель відповіла моїй доні: Христос Воскрес!
Донечка щойно запитала її про оцінку.
а у відповідь: Христос Воскрес!
Вчителька здуріла??? Скоро Трійця!!!
а у відповідь: Христос Воскрес!
Вчителька здуріла??? Скоро Трійця!!!
Капитошечка• 15 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
А че неандертальцев не вспоминаете? Они намного раньше Киевской Р жили!!!
А при чем тут неандертальцы?
Сегодня не целуюсь• 15 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
Нічого дивного,
Я таке часто чула, до Трійці так вітаються.
Это где так ?
Ашотакоя• 15 мая 2020
вы на часы смотрели? Думаю, достали вашего учителя беспардонные звонки и сообщения в позднее время. Почему днем не спросили? Или завтра?
МадамОхмури• 15 мая 2020
Ответ дляНа привозе
Христосаются до троицы
Я знаю, что до Вознесения, а не до Троицы. Но на истину не претендую,
Домашка• 15 мая 2020
У нас учительница по физике отправляет в Вайбер детям оценки после 12 ночи.
Это к слову, о том, кого достали поздние звонки и переписки.
Бабушка мороз• 15 мая 2020
А нічого, що в нас світська держава?
Я б на вашому місці з вчителькою відтепер віталася виключно: З днем великомученика Євлампія! з днем преподобного Акакія і т.п. В святці дивилася б обов´язково )
Творю чудеса• 15 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
о, на Западной постоянно приколы
понаставили каплиць
думают, что чужая религия их в рай внесет
ага
понаставили каплиць
ага
Я з західної і в нас так ніхто не вітається зараз.Так само є різні віри (їх зараз багато),так само є не віруючі.Все залежить від людини,може вчителька віруюча,я б не звернула уваги навіть якщо чесно
Сама не знаю• 15 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Потому что испокон веков на Руси было язычество, а не христианство.
совсем уже с ума посходили с этим карантином((((
Капитошечка• 15 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Вы о чем?
Polinaanna• 15 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
о, на Западной постоянно приколы
понаставили каплиць
ага
понаставили каплиць
ага
Чего это? Каплици это от Греко католиков, они здесь есть да, живут давно. Какая чужая религия?
Мульйонерша• 15 мая 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это где так ?
В Україні.
В різних містах чула, Київ, центр України, Західна Україна.
ПуФФынка_мисс• 15 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
о, на Западной постоянно приколы
понаставили каплиць
ага
понаставили каплиць
ага
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 15 мая 2020
Ответ дляАлывердЫ
Бо клепка у неї в голові.
Железный коготь• 16 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Но не для переписки учителя с учеником.... школа- отдельно, религия - отдельно.. или уже не так??
Ну так ведь автор возмущена не тем, что ей ответили пасхальным приветствием, а тем , что пасха уже прошла, а вот учитель до сих пор так отвечает. Или я не так поняла возмущение автора?