Пыхтелка• 16 мая 2020
Поделитесь номером стоматолога Киев, Оболонь
Поделитесь номером стоматолога Киев, Оболонь, которые работают уже, а то мой стоматолог не работает, а мне срочно нужно :(
Госпожа_тамагочи• 16 мая 2020
Едьте на Малиновского, я на днях была днём, там около 8 врачей мне посоветовали в регистратуре, я ходила к Сушкевич, но я не лечила, обошлась консультацией ( 200грн)
Пыхтелка
• 16 мая 2020
Это гос клиника ?? Напишите телефон , пожалуйста.
Не очень люблю гос клиники, но если выхода другого не будет, то пойду :(
Госпожа_тамагочи• 16 мая 2020
Ответ дляПыхтелка
Да, государственная, но приём платный.
Вот , она сама мне писала, если что говорит, звоните.
Удачи и хорошего Вам дня