Сама не знаю• 16 мая 2020
Тарифы водафон
Пришло смс что платить нужно 110 грн будет,интернетом вне дома пользуюсь редко. Как подключить более дешевый тариф? В предложениях только дороже тарифы стоят. Можно ли купить новый пакет с дешевым иарифом и возобновить на него номер?
Петриківна• 16 мая 2020
3 месяца не пополнять, пользоваться только на прием (если есть такая возможность) и тогдааааа возможноооо придет смс с индивидуальным предложением на 35 грн. шансов мало, но он есть. Или сразу пополнить на большую сумму, например на 800 грн, тоже могут прислать такую смску. По второму варианту такой факт подтверждаю.
А вообще, я тоже очень возмущена их тарифами.
Грабля• 16 мая 2020
Не пополнять , я так делала , пришло предложение на 65 гривен , безлимит и 5 ГБ интернета , еще позвонили и у говаривали
Сама не знаю
• 16 мая 2020
Ответ дляГрабля
Сколько месяцев не пополняли?
Грабля• 16 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Сколько месяцев не пополняли?
2 месяца , у меня еще киевстар
msvmail@ukr.net• 16 мая 2020
Я тоже не пополняла карточку водафон 2 месяца, разговаривала с другой, служебной. Сначала прислали смс со спецпредложением за 10 грн получить месяц услуг. Позже перезвонили и предложили пакет за 65 грн.
Кошка Мурка• 16 мая 2020
110 то рекомедований тариф
Позвоніть на зміну тарифу і виберіть дешевший тариф
Инста_Богиня• 16 мая 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
мне 200 со след месяца водафон сказал
да! у меня тоже было 100, потом подняли 160, теперь уже 200!
Грабля• 16 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Сколько месяцев не пополняли?
Еще когда позвонили , я им говорю , так Вы же поднимите с 15 мая тариф , а девушка говорит , что этот тариф 65 грн не будут , ну а там кто знает . У меня дочка на этом тарифе , был с лета 50 , потом вот подняли 2 месяца назвад 65 , но нормально пока
Папина дочка• 16 мая 2020
Був рік без абонплат. За цей рік тариф підняли з 60 до 110 грн. Після закінчення не поповнювала десь місяць. Теж подзвонили і запропонували тариф за 50 грн 5гб. Погодилася, через 2 місяці підняли до 65 грн. Поки тримається ціна.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2020
Пришли смс на две симки с предложениями тарифа за 30 ( потом он стал 35).
Но, я этот тариф хотела на другой номер , на который не было такого предложения.
Просто отправляла комбинацию из смс раз пять , ответ - ваш номер не участвует в акции ..
Но, через день перезвонил оператр водафон , спросил интересует ли меня тот тариф за 30 грн. и перевел вручную.
Аннуитет• 16 мая 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А что за комбинация?
Стебель_березы• 16 мая 2020
Ответ дляПетриківна
на 65 грн пришло
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2020
Ответ дляРоманаВ
подскажите кто знает, тоже пришла смс о удорожании пакета, и в продолжении смс если не будет оплаты за месяц, то ежедневно будет списываться ....... сумма. Допустим на счету будет 0 грн, они могут списывать ежедневную сумму в минус?
Нет