Гигиенишвили• 24 ноября 2013
Пiдскажiть яку мультиварку купити сестрi у подарунок?
У сестри скоро День Народження, хочу подарувати мультиварку, але не знаю яку(((
Не обижаюсь• 24 ноября 2013
Я бы денежку подарила, пусть сама себе выберет какая ей нужна или спросила какую модель она хочет.
осень_осень_харашо• 24 ноября 2013
Я бы посоветовала Вам мультиварку-скороварку.Их не много моделей.
Ответ дляЕвгенияК
У меня Zelmer. Удобная, работает отлично.
как вам повезло, а у нас сама выключалась просто так и когда готовили и не готовили тоже. 2 раза возили в сервисный центр. В итоге выписали акт непригодности, но такую же брать не захотели. Тоже самое с кухонными весами зельмер произошло. Надеюсь с остальной техникой такого не будет.
Пешеходик• 24 ноября 2013
Мне нравится мультиварка Redmond, пользуюсь каждый день, она практичная, мало места занимает и удобная в использовании. Мультя моя помощница,готовит быстро и меня больше времени свободного стало.
Особенно вкусная выпечка получается, всходит хорошо и пропекается, особенно люблю шарлотку в ней печь.
Еще один плюсик, то что в ней можно готовить диетические блюда, детские пюре,паровые котлеты и даже йогурты.Иногда я даже в ней пеку.
Особенно вкусная выпечка получается, всходит хорошо и пропекается, особенно люблю шарлотку в ней печь. Еще один плюсик, то что в ней можно готовить диетические блюда, детские пюре,паровые котлеты и даже йогурты.Иногда я даже в ней пеку.
Зяблик протестант• 24 ноября 2013
Ответ дляПешеходик
В моей - Полирисе, можно тоже всё это делать :)))))))))))))))