Смячиком• 16 мая 2020

Вот такая фигня, малята

В браке очень давно. Мужа люблю, оргазм всегда. Но...человек не хочет орального секса. Вообще и никак. Понять не могу, брезгует, психика....
Мудрецыха мира сего• 16 мая 2020
Левая баба
ТебеОноНадось• 16 мая 2020
бьівает
автор Смячиком • 16 мая 2020
Вы знаете, я уже не против. Прикопаться не к чему вообще
Кондуктор трамвая• 16 мая 2020
И от минета отказывается?))
оксюморон• 16 мая 2020
А что произошло, что много лет вас это устраивало, а сейчас вдруг фигней стало?
автор Смячиком • 16 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
И от минета отказывается?))
Да, отказывается
Дайте подуться• 16 мая 2020
Как аргументирует? Может запах не нравится?
автор Смячиком • 16 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Никак, все норм у меня. Какой-то жёстяк в голове у человека
Пукимончиг• 16 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Ну не нравится человеку, что вы пристали? Любите сосать, сосите конфетки)
Добротная• 16 мая 2020
Муж просто не любит вас
автор Смячиком • 16 мая 2020
Ответ дляоксюморон
Раньше пытался, теперь никак не пытается.
автор Смячиком • 16 мая 2020
Ответ дляДобротная
Муж просто не любит вас
Вы думаете? 20 лет уже живем, мне непонятно это. Обидно ужасно
Сосулька• 16 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Про зеков почитайте,у них такой прикол есть...Может по малолетке в колонию попадал или какой-то знакомы есть/был из тюрьмы, который на него впечатление произвел.
БезобидныйКрокодильчик• 16 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Да, отказывается
Мой БМ как-то сказал, что минет делают только проститутки... Вот так-то....
Да и вообще раз в месяц хватит...
Ну а потом и раз в полгода...
И вообще он не понимал, зачем на секс тратить время...
автор Смячиком • 16 мая 2020
Ответ дляСосулька
Нет, положительный до тошноты
Сосулька• 16 мая 2020
Ответ дляСмячиком
Нет, положительный до тошноты
Ну может был такой знакомый...Это оттуда фишка. Почитайте,что там про ’лизунов говорят’ зашквар полный. Если на него эта инфа произвела впечатление, то просто внутренний блок стоит.
Идеальная оптимистка• 16 мая 2020
Не хочет и что? Это главное что-ли?
KROX@• 16 мая 2020
Мой наоборот, без этого не может жить. Мне деньги предлагает, вот подрабатываю на какрантине)
автор Смячиком • 16 мая 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не хочет и что? Это главное что-ли?
Я хочу , он не хочет. Надоело. Секс норм в общем.
Докладная• 16 мая 2020
Ответ дляДобротная
Муж просто не любит вас
Не говорите чушь. Может фобия у человека родилась, про герпесы всякие услышал и тп..
Раз одела не бу• 16 мая 2020
Я 10 лет в браке и не померла без минетов и куней. Я брезгую, целовать чужие письки не мое дело. И да, не нужно говорить про любимого человека, любят не за писюн.
автор Смячиком • 16 мая 2020
Ответ дляДокладная
Какие герпесы? Это мой первый мужчина? Поэтому и обиды, скоро прибью его.
Докладная• 16 мая 2020
Ответ дляСосулька
Хм.. а что там такого в этом у зеков? В чем суть?
Зефирная попка• 16 мая 2020
И я орального секса не хочу, ни давать ни принимать. Мне бы такого мужа)
Зефирная попка• 16 мая 2020
Ответ дляРаз одела не бу
И как Вы в брак попали? Мне кажется, что без этого ни один мужчина на долго не задержится. Но я смирилась)
Раз одела не бу• 16 мая 2020
Ответ дляДокладная
Да, какая фобия, человек не хочет никому лизать и все, зачем унижать этими просьбами. Тут половина мужей на советчице унитаз брезгуют мыть, так то вантузом, в перчатках, а вы о герпесе
автор Смячиком • 16 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
Я только за. Пытаюсь- отодвигает меня, анал правда не отказывался)))
Идеальная оптимистка• 16 мая 2020
Ответ дляСмячиком
А представьте он бы Вас постоянно к аналу склонял. Вам бы понравилось? Не хочет и ладно. Надо принимать человека и его убеждения. Не заставлять. Иначе ему вообще процесс опротивет, если он будет знать, что Вы постоянно ждете куни.
Так то секс ведь хороший. В вылизывании тоже ничего такого особенного. Почему Вы не можете принять, что и без этого классный секс и Вы ничем не обделены?
Кыся-брыся• 16 мая 2020
Ответ дляKROX@
Раз одела не бу• 16 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
По любви попала, так бывает.