Акуна_Матата• 16 мая 2020
глисты у кота
коту 6 лет. в какашках белые глисты. что дать хорошего противоглистного?
бЭйбА• 16 мая 2020
Я в ветеринарній аптеці питаю як щось треба. Від бліх порадили краще ніж ветеринар.
Акуна_Матата
• 16 мая 2020
Ответ дляMs. Доброта
А что раньше давали? Я даю каниквантель.
уже и не помню.. а вашему коту помогает?
Ms. Доброта• 16 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Один раз была рвота и вырвал глист. Накануне плохой аппетит. Этот препарат посоветовала знакомая продавец в зоомагазине. Таблетки эти широкого спектра действия. Коту помогло и перенес нормально абсолютно. Ещё в этот день протираю и стираю лежанку и протираю все любимые места для лежания и лазанья.
ЛижТолько• 16 мая 2020
я своим давала Бихелдон, мало побочек, его можно давать даже беременным и кормящим животным, стоит копейки.
Весенний Марафон• 16 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
У Вашего кота огуречник, его очень тяжело вывести. Пока лучше каниквантеля не нашла. Дронтал слабее.
КохайтесьЧорнобровi• 17 мая 2020
Таблетка Каниверм на 10 кг. Отломить кусочек по весу кота, впихнуть натощак. Для меня самое лучшее средство от глистов, много лет использую для собак и котов на разных видах глистов. Помогает моментально даже бездомным и сильно заглистованным, и большой плюс что не требуется повторная таблетка через 14 дней, т.к. личинки тоже начисто уничтожаются.
PS Пожалуйста, не следуйте бредовому совету в 1 комментарии!
КохайтесьЧорнобровi• 17 мая 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Каниверм на ура справляется с огуречником, проверено. Судя по названию, препараты с одним действующим веществом.
Пацан к успеху шел• 17 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Бихелдон, Празицид , Дронтал, Каниквантел, Прател - имеют абсолютно одинаковый состав, только цена разная
Пацан к успеху шел• 17 мая 2020
Лучше вышеперечисленных будет Енвайр и Каниверм - только они имеют не 2, а 3 действующих вещества