АфродитаПетровна• 16 мая 2020

Опрос про заграницу

Как часто вы ездите за границу? Не сейчас, при нынешней ситуации, конечно же, а вообще. Где обычно проводите отпуск и т.п.?
Результат:
вже голосів: 130
47 (36.15%) Езжу заграницу каждый год
44 (33.85%) Езжу несколько раз в год
13 (10%) Не езжу - нет средств
9 (6.92%) Езжу реже, чем раз в год
7 (5.38%) Свой вариант
4 (3.08%) Не езжу, нет желания
3 (2.31%) Ездил(а), сейчас нет средств
2 (1.54%) Собираюсь впервые поехать
1 (0.77%) Ездил(а), не понравилось
с_переулочк­а• 16 мая 2020
Др карантина три- четыре раза в год ездили
к.Буланова• 16 мая 2020
Пару разів на рік
Sicillia• 16 мая 2020
2-3 раза в год и по работе бываю. Так что по 7-8 раз в год получается иногда
КрейсерАвроровна• 16 мая 2020
Езжу несколько раз в год. Я всегда заранее планирую свои поездки, изучаю место, куда еду. Предвкушаю, живу этим. Поэтому сейчас невозможность поехать очень сильно удручает и вгоняет в депрессию ((
неДоЖиру• 16 мая 2020
только два года как начала ездить раз в год
до этого собирали на квартиру и ремонт

а теперь непонятно как будет и с финансами и с открытием границ
ПАЦАНКА О• 16 мая 2020
В прошлом году 6 раз были, не по работе. Из них 4 - в Испании. Отпуск обычно проводим в разных местах, а основном в Европе
Отблеск мысли• 16 мая 2020
Езжу в Украину из другой страны
Инфотуфелька• 16 мая 2020
3-4 раза в год минимум
Только Европа пока были.
БезПаспортаНеПродаю• 17 мая 2020
живу заграницей - езжу в Украину
Умный хвост• 17 мая 2020
осенью Египет, летом Турция, еще пару раз как получится, иногда Европа, иногда экзотика зимой