Хтомолодець? Я!• вчера в 17:17
Из нищеты выхода нет?
Тану на сонці• вчера в 17:27
Какой ваш уровень зарплаты?
И какая минимальная зарплата в той стране где вы живёте сейчас?
Какие ваши потребности не удовлетворены?
Давайте определимся с вашей нищетой?
Прагматик флегма• вчера в 17:26
Ответ дляЧерговий по кухні
Ніщета тисяч 50?
Если это на 2 человека, то вы назовёте это достатком?
Черговий по кухні• вчера в 17:27
Ответ дляПрагматик флегма
Я ніяк це не назву. А вам треба моя оцінка?
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:27
Ответ дляПрагматик флегма
Тут для многих и 6,5 тыс за счастье
ЯНаПэПэ• вчера в 17:29
Если есть здоровье,то выход есть. А если реально всё болит и нет сил работать,то очень сложно(
Прагматик флегма• вчера в 17:29
Ответ дляЧерговий по кухні
Нет, просто посмотрите на цены вокруг
Бритоножка• вчера в 17:32
Из нищеты надо выбираться при желании с молодости. Учиться, развиваться, связями обрастать, карьеру делать. Для девушки есть возможность выйти замуж удачно и т.д. Если дама 50+ вдруг решила «вырваться» имея за плечами только пту и стаж 5 лет продавцом селедки…то шансов мало.
О, тетку уже синюю поставили) в чем я неправа?
Замріяна• вчера в 17:34
Есть и даже со стула вставать не надо
Закройте соц.сети и переставайте видеть себя как отражение в глазах других людей. Для счастья не нужно много денег
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:34
Ответ дляБритоножка
Дама за 50 может быть успешной в продаже селедки
ЯНаПэПэ• вчера в 17:36
Ответ дляБритоножка
Моя мастер маникюра вышла замуж в 55 лет за небедного мужчину
Можно уехать на пособия в 50+
Открыть магазин с селёдкой
Получить наследство
Можно уехать на пособия в 50+
Открыть магазин с селёдкой
Получить наследство
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:38
Ответ дляЯНаПэПэ
Можно уехать на пособия в 50+
Открыть магазин с селёдкой
Получить наследство
Можно уехать на пособия в 50+
Открыть магазин с селёдкой
Получить наследство
Так торопилась что в 55 за олигарха выскочила
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:39
Ответ дляЯНаПэПэ
Можно уехать на пособия в 50+
Открыть магазин с селёдкой
Получить наследство
Можно уехать на пособия в 50+
Открыть магазин с селёдкой
Получить наследство
На видео тряску итьками уже не формат в 55
Черговий по кухні• вчера в 17:39
Ответ дляПрагматик флегма
Нет, просто посмотрите на цены вокруг
І?
Черговий по кухні• вчера в 17:42
Ответ дляЯНаПэПэ
Это для семьи ни о чём
Моє питання було не про вас, не вам, мене не цікавить зараз дохід вашої родини. Моє питання було до автора. На скільки її ніщета, ніща...бо я тут машину заправляла, на менші гроші, мене масштаби цікавлять ніщети автора.
Треба підробіток• вчера в 17:44
Ответ дляЗамріяна
Есть и даже со стула вставать не надо
Дуже вірно зазначили. Всі чекають чомусь чогось лише від когось, бо треба подивитись і посудити, втрачаючи при цьому звичайні цінності життя, або їх не помічаючи. В моєму оточені, на жаль, таких токсиків достатньо, я абстрагувалась як можу: « Циплят по осені рахують.» дуже люблю цю приказку. Час і доля дійсно покаже, хто був хто. І вона мене завжди втішає.♥️
Черговий по кухні• вчера в 17:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
На скільки? В список форбс може попаде? Я років зо 20 в однієї жінки купую оселедця, в неї навіть вєліка немає.
Лупаю цю скелю• вчера в 17:46
Ответ дляБритоножка
В чём-в чём..Оскорбление чувств продавцов селёдок
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:48
Ответ дляЧерговий по кухні
Какой форбс? Хотя бы в первую десятку богатых советчиц!
Черговий по кухні• вчера в 17:50
Ответ дляБритоножка
Є різниця в якій країні вона оселедця продає. Думаю десь в Італії вона буде почуватись на багато краще ніж продавець оселедців в Маріуполі зараз. Географія 50 відсотків успіху.