Крутышка-Пышка• 24 ноября 2013
ищу работу по уборке офисов
ищу работу по периодической уборке офисов в Черновцах.
желательно около 19час
Здравствуйте! Все уже давно продуманно до мелочей, есть четкий алгоритм действий, при выполнении которых Вы достигаете успеха, и полной финансовой независимости.
Если у вас есть желание познакомиться с инфо, пожалуйста, найдите меня в скайпе, если вы им пользуетесь или просто позвоните мне! Либо оставьте свой номер и я сама вам позвоню.
скайп t.synketru, тел.0972988891 Татьяна.