Я не тону• 17 мая 2020
Няня на выходные зарплата
Няня на выходных. Рабочий день 5-9 часов.Есть мед.образование. Возможность приготовления еды. Развивающие игры, прогулки. Какая почасовая оплата
Результат:
вже голосів:
41 (48.81%)
80-100
24 (28.57%)
70-80
19 (22.62%)
50-60грн
Алиса в стране Советчица• 17 мая 2020
Как договоритесь с ней, у всех по разному.Я за двойняшек платила 70грн/час
КапитанльнаЯ• 17 мая 2020
Точно больше 100 грн в час.
Во-первых, это выходной.
Во-вторых, за ребёнком не просто смотрят, ещё и развивают.
Во-первых, это выходной.
Белоснежко• 17 мая 2020
Якщо просто нянч, чисто придивитись за дитиною, 80-100грн/год, а якщо ігри, розвиваючі заняття, приготування їжі, то це вже біля 150 грн/год.
Алиса в стране Советчица• 17 мая 2020
Соседи платят 110грн/час за за двоих разновозрастных детей до 4 лет
Мороженная курица• 17 мая 2020
Список дел стандартный. Ничего сверхъестественного. Поэтому не вижу смысла в оплате 100 грн час. Или по Вашему няня за меньшую оплату должна просто сидеть на диване и смотреть как ребенок играет на коврике и сам себе омлет делает в 4 года? Поэтому цена даже для Киева 60 грн в час - это потолок. А мед образование - для няни совершенно не обязательно. Если ребенок не нуждается в специальном уходе
Алиса в стране Советчица• 17 мая 2020
Медсестры и санитарки из больниц часто подрабатывают нянями , им график позволяет-сутки/трое. У нас работала медсестра, были довольны, всегда порядок, чистота, если ребенок болел- четко и правильно давала лекарства, закапывала. Соседский ребенок бегал , сопли зеленые, полный памперс, родители и няня не замечают. Няню они взяли подешевле, из пригорода, без детей и опыта.
Баба Яга• 17 мая 2020
Ответ дляМороженная курица
Смешно.За 60 просто присмотреть только школьница или пенсионерка возьмётся.Ни о каких развивающих играх и прогулках речи нет.Максимум мультик включит.Вы давно цены мониторили?
Баба Яга• 17 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
О Боги,в каком году?Я 6 лет назад платила 50 за присмотр,девочке-перокурснице,4 года назад уже сама нашла подработку 3часа в день няней для 10летки за 70 грн в час.Так мне нужно было на одном виде транспорта добраться к маме в офис к часу,привезти к себе ребенка домой,почитать,поиграть,покормить за свой счёт,это не оплачивалось,видите -ли предыдущая няня кормила своим супом(только суп он кушать не хотел,все время просил купи мороженое или шоколад,тактично объясняла,что купит мама,если сделаешь задание),письмо,далее прогулка в парке и с результатами письменной деятельности везти ребенка обратно.Я в таком режиме выдержала месяц.Ребенок хороший,мама с прибабахом За 210 грн до нельзя требований,и проезд за свой счёт.Так когда это было.
Кошечка-муркошечка• 17 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Сейчас соискателей больше чем вакансий. Многие рады будут и 50 грн в час.
Алиса в стране Советчица• 17 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Два года назад, только няня работала с 8 до 19 вечера. 8лет назад платила той же няне 40грн/час за двоих. Соседи платили своей няне (с проживанием и питанием) 800 грн за сутки за двоих детей. Кто как договорился, так и платит. После ухода от нас , наша няня работу до сих пор не нашла.