Yana560• 17 мая 2020

Кто покупал фитнес резинки, зайдите пожалуйста

Здравствуйте, хочу прокачать ноги и руки ,зону лопаток, раньше пользовалась только гирьками, хочу фитнес резинку, но как выбрать по весу не знаю. Расскажите свое мнение кто брал, лучше набором(прочитала что первые две резинки ни к чему) или по отдельности ,тогда какой вес лучше взять? С какого веса вы начинали и каким закончили ? Через сколько увидели результат?)
Спасибо всем откликнувшимся)всем здоровья!
Дайте подумать• 17 мая 2020
Берите набор из 5 шт. В ходе тренировки сами будете определять нагрузку.
Солнечный зайчик• 17 мая 2020
Брала на Али набор из 5 штук,потом ещё получала в подарок от рексоны
Начинала с самых лёгких, наращивая нагрузку, сейчас как-то интуитивно чувствую какая мне нужна конкретно сегодня на конкретную группу мышц
Солнечный зайчик• 17 мая 2020
Результат был от ПП - похудение, а резинки то для тонуса,как по мне.
ОдинРазНадетое• 17 мая 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
так и есть!
Деловитая• 17 мая 2020
Набор из 5 штук с мешочком для хранения. Разные размеры от S (семья растащили, кому какой)
На prom.ua

Выходят из строя и растягиваются одинаково, что дорогие, что дешевые.
Деловитая• 17 мая 2020
Годится для плечей
https://www.instagram.com/p/CAPYdlFIRHr/?igshid=1m...

Для ног
https://www.instagram.com/p/CAFyhsfHOwA/?igshid=1t...

Ягодицы
https://www.instagram.com/p/B9Beg_2o-Y5/?igshid=11...
Королева красоты• 17 мая 2020
Послушаю
автор Yana560 • 17 мая 2020
Ответ дляДеловитая
Годится для плечей

Для ног

Ягодицы
Спасибо