17 мая 2020

Велобег, у ваших детей был?

Хочу купить ребенку, но сомневаюсь будет ли она кататься. Вашим детям нравилось?
Смотрю такую модель.
автор Фифачка 17 мая 2020
Ребенку 2,5
Снежнакомка 17 мая 2020
Був, прикольна штука 👍
Советчицы тоже плачут 17 мая 2020
Был ’Технок’ - любимая вещь. Только носы обуви в хлам стирались.
В гости звали? 17 мая 2020
Да,покупали дочке на 2 года,начала хорошо кататься в 2.5 года,сейчас малому 1.10 то уже пытается, качество нормальное
matyakaslova 17 мая 2020
Да пуки. Откатал старший 9 лет , сейчас младший 2
В гости звали? 17 мая 2020
Каталась до 5 лет
ПлюшкамиБалуюсь 17 мая 2020
был, отличная вещь. после беговела дети на ура пересели сразу на двухколесные байки
Регионщица 17 мая 2020
Я дочке купила таков в 2 года :) каталась на нем пока рост позволял, а потом перешли сразу на обучный, двухколесный (без доп.колес!) Она где то в 6-6.5лет села на подростковый AUTHOR
Тульский пряник 17 мая 2020
У нас стояв 2 роки, сіла на нього один раз, зовсім не зайшов! Зараз 6 років - велосипед на ура! Раджу взяти в когось і спробувати..
Однозначно 17 мая 2020
У дочки был, после него села на двухколесный велосипед и сразу поехала без доп. колес.
Берите. только смотрите размер колес - у этого милли малли 10 дюймов, может, вашему ребенку можно 12 дюймов, что бы надольше хватило...
язззззь!!! 17 мая 2020
Был, малой катался с двух лет, в 4 пересел сразу на велик
НаливайКа 17 мая 2020
Отличная штука, но обувь в хлам
Мира всем 17 мая 2020
Был именно такой, каталась до 5 почти.
Тра Ля Ля 17 мая 2020
У нас нет, катаемся на соседском.
Хорошая штука
Нуждаюсь в общении 17 мая 2020
и есть
4 года сыну, не снимешь
Масяня Я 17 мая 2020
Да, был точно такой-же. Купили дочке и подружке одновременно, когда им было по 2 годика. Подружка сразу начала ездить, моя боялась и как-бы ходила на нем. Потом привыкла. гоняла постоянно. В начале карантина отдали - дочке 6 лет исполнилось. 4 года откатался и отдали дальше. Только резинки на руле поцарапаны. Хотя каталась и по асфальту, и по лесу, и в селе.

Только берите без ручного тормоза. Без него легче, и все равно дети им не пользуются, тормозят ногами.

А так очень советую.
Масяня Я 17 мая 2020
И с велобега на велосипед без колесиков дети легко переходят т.к. равновесие уже научились держать.
Воленс-неволенс 17 мая 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Был ’Технок’ - любимая вещь. Только носы обуви в хлам стирались.
+++
Про обувь - истинная правда.
А велобег - вещь! 👍
Я такая боевая 17 мая 2020
В нас був Кокуа, самий крутий. Він найлегшій, зручно з собою брати всюди, особливо коли дитина втомлюється від довгих прогулянок. Навіть в парку атракціонів з дуже великою територією можна ціли день на ньому ганяти і не втомитися. Якщо мені треба було кудись йти по справам з дитиною я не підстроювалася під її повільний темп і всюди встигала.
Я такая боевая 17 мая 2020
Дивно що взуття ніколи не було пошкодженим в жодної моєї дитини
ВернитеВалеру 17 мая 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
и есть
4 года сыну, не снимешь
Смотрю ребёнку на 4 года. Какой диаметр колёс надо?
matyakaslova 17 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Дивно що взуття ніколи не було пошкодженим в жодної моєї дитини
У моего тож вся обувь была целый
Однозначно 17 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Смотрю ребёнку на 4 года. Какой диаметр колёс надо?
12 дюймов
Нуждаюсь в общении 17 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Смотрю ребёнку на 4 года. Какой диаметр колёс надо?
Мы брали на 3 года
Вроде 12
Там, где больше колеса, больше вес был