Копирайторша• 18 мая 2020

Муж влюбился.

Вчера узнала.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Любимая живет в другой стране. Да ещё и больная. Ну может уже и вылечилась. Не знаю.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
Мы ребёнка оперировали за границей, а муж жил в хостеле. Вот и она там же, на химию ходила или что-то такое. Он мне про нее вкратце рассказывал, но мне не до того было. А было это ещё в октябре.
Переписку увидела в телефоне. Он его тщательно берег, но я попросила при родственниках фото посмотреть. Пересылаю себе фото в телеграм, а там выскакивают абоненты с которыми часто переписываетесь. Вижу - Вика, ну я туда. А там - лучше тебя нет на белом свете. Ну или что-то там около того. Не помню дословно. Переписки очень много. Я все не читала. Ну вся жизнь - куда пошел, что видел, фото (не пошлые). Вижу созваниваются часто. Он ей цветы заказывал с доставкой. Мне подарил два букета за 10 лет. Видать не достойна. Бывает.
Нет, на самом деле я ещё с вчерашнего обеда не ела и не спала. И не хочу. Вот кашу детям варю.
Муж знает, что я читала. Он меня искал, сына старшего прислал в дом, а я сказала - передай папе дочитаю переписку и приду. Пулей прибежал, телефон вырвал. Ну я уже начиталась к тому моменту.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
Сказал пока меньшей дочке (она с проблемами по здоровью, но не критично) не выполнется 18 разводиться не собирается. А ребёнку сейчас 5 лет всего.
Я в декрете с малой по здоровью, но в сентябре уже выхожу на работу. Не очень прибыльную. 6 тыс.
От него финансово завишу. Плюс было много проблем с ребёнком и я на себя болт забила. Ну вот так случилось. Виновата, каюсь.
Живем в моей квартире и плюс купили однушку что-бы сдавать и получать доход. Это я так думала, а там кто знает.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Спросила любит ли он меня, сказал - я не говорю нет. Ну я так поняла это нет, наверное.
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Я не понимаю как он может жить со мной если любит ту? А ещё сказал - все от тебя зависит и твоих действий.
Ничего не понимаю.
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Конечно встретит, чтобы старика побыстрее прикопать
Ну это они уже сами разберутся
МастерЮля• 18 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Ну, так оставит после развода детей с папой - пусть растит
Вы де понимаете что так не будет это слова. Ему в ситуации развода будет лучше всех.
Может лучше побороться? Женская хитрость ведь на что?
Чай не пью, только кофе• 18 мая 2020
То, что он редкий м..звон уже написано много. Автор, просто прибавьте 13 лет к настоящему возрасту, почувствуйте разницу! Одно дело в 30-ть с хвостиком остаться одной и попытаться устроить свою жизнь, другое дело в 40 с лишним с неврастенией и кучей болячек (на фоне ’жизни втроем’
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ну вы вообще из него ублюдка делаете, тогда сразу справочку из дурки пусть берет там и поселится
Зачем мне это делать, барышни уже сделали с первых страниц
Улучшанский-Ухудшанский• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Он сам решит когда ему удобно. Или они парой. А не тетки с Советчицы
Он ничего не может решить, пока его нищебродская задница на территории жены находится.
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляДокладная
Вы мне льстите своим вниманием
Вам все льстят? ахххххааххххха
Усатая полосатая• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Да. Вот так вот и сказал. Писать не перестану, встреча будет.
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 18 мая 2020
Ответ дляМастерЮля
Что Вы имеете в виду под ’женская хитрость’?
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Фу, где вы такие берётесь

Таким надо рожать только сыновей, помногу, может хоть как то научиться уважать мужчин
Глас_Народа• 18 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
каждый раз удивляюсь, как мужик может ради новой пи..ки феерично все просрать заработанное за годы
В первую очередь он просрал такую жену. Честно, я без прикрас.
Я хороша собой, хорошая жена и во всем на голову выше него. Он всю жизнь за мной был как за каменной стеной.
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Без ваших ’умных’ комментариев разберётся. И жена когда выплатит половину за однушку, так и место найдется для задницы
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Я была в браке 24 года.
Увидела переписку, сказала развод. Он , как и у автора, с геройским видом , сказал а шо такое, у нас любоффф.
Пока подавали общий дом, год жили вместе и я со стороны наблюдала этот роман.
Как он подмывался, обливался одеколоном перед свиданием. Как цветы покупал, как таблетки для потенции жменями жрал, даже секс игрушки видела.
Так продолжалось чуть больше года , дом мы продали , купили каждый себе по квартире.
И тут мне его родня сообщают, что он в депрессии , любоффф прошла и отношения разорваны.
А через пару месяцев активно начинают меня приглашать на все праздники , которые мы раньше все вместе отмечали и потихоньку пытаются нас свести.
Ну мой, я знаю, что никогда не попросится обратно , слишком гордый, а точнее слабый , побоится услышать нет. Вот они с роднёй и разрабатывают планы.
Но фокус в том, что пережив всё это , я поняла, что больше не хочу с ним жить. Мне без него оказывается лучше
вы умница.они возвращаются только что бы предать снова.
я пережила этот ужас дважды(
Докладная• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Вам все льстят? ахххххааххххха
Там написано ’вы’ - в ответ на ваш пост, который адресован вам одной.

Если что, это была ирония по поводу того, что вы слишком много внимания приделяете моим постам.

Недеюсь все разжевала)
Усатая полосатая• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Так уйдет. Вам прям мгновенно надо?
Конечно,мгновннно или гадл над женой терерь куражиться?Ну, рпзлюбил, так не мучай, плохого она ж ему не делала.
Меряно-перемеряно• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Фу, где вы такие берётесь

Уважать нужно, только если есть за что , а не по половому признаку и количеству.

Некоторым вообще рожать противопоказано.
Улучшанский-Ухудшанский• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Пока не ясно, должен ли кто кому выплачивать - есть варианты. В счёт алиментов на детей и дети могут оказаться как с мамой, так им папой. А если таки решат, что и однушка автору, а она платит, так откуда ж у мужика с 50% суммы от 1к сразу хватит на целую квартиру? Вы немножко нелогичны. Ясно, что пытаетесь задеть ’иной’ точкой зрения, но нелогично выходит
Добра всем!• 18 мая 2020
Авторе,да не любить він її.Просто в тяжкий період вони зустрілися:вона хворіла ,і у вас у сім´ї дитина оперувалася.Знаєте,є такий психотип людей: підсвідомо він чекає подяки за опіку та увагу.Від вас не дочекався,що й зрозуміло,бо то лікування спільної дитини,а від тої жінки він отримує емоційну підпитку та вдячність навіть за ті квіти. Він навіть розлучення не розглядає,бо не дурень же: залишити сім´ю ,платити аліменти ,брати участь у лікуванні дитини ,і,ще й повісити собі на шию жінку,яка також хворіє.Вибачте,за свої46 років таких д´артанянів не зустрічала.Інша справа,чи потрібен цей чоловік Вам????От з цієї точку зору і аналізуйте.
Молчунья• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
ну, это вообще наглость писец...
Есть три варианта наверное.
1. жить , давать, зная что Вы ему как резиновая баба.
2. жить, но как соседи исключительно. Обязаности по детям поделить, чтоб не расслаблялся и занятся собой. Можете ему так и сказать - хочу привести себя в поядок и найти любовника, тоже ж хотите бабочек, не только он. И имеете право... все честно.
3. выгнать. Надеюсь квартира новая записана на Вас? или хотябы так, что половину отсудите, если что? Работа у него официальная? по алиментам норм получится?(он щас будет конечно рассказывать что он для детей все, но ... Вика болеет и у нее тоже возможно дети..

самое главное - не ссориться при детях.
Усатая полосатая• 18 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
И у меня муж влюбился в коллегу на 14 лет моложе. Говорит, что не знает как жить, его к ней тянет. У нас 2 детей (младшему 1.5 года, я тоже в декрете пока), 14лет брака и вот такой поворот... Названивает ей каждый день, переписывается, говорит что не может поставить точку, но и из семьи не уходит. Я узнала 2 месяца назад, всё это время скандалы, выгоняла к маме с вещами, потом помирились, т.к.наврал что несеръёзно, а уже потом я вытащила, что чувства у него... на все мои претензии - ну выгони меня. Вот такая козлина. Хочет ответственность на меня переложить и никто эту девочку бросать не собирается...вчера нашла смс - доставку цветов заказывал ей. Ненавижу, хочу чтобы сам принял решение и свалил.
Выгоняйте,, раз и навсегда
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Все логично. Кто сказал, что он хочет в счёт алиментов? Если она платит 50 процентов то она и думает, где она их возьмёт.

А уж что он с ними. Делать будет - не ваша печаль
Глас_Народа• 18 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я пережила этот ужас дважды(
Дважды это ужасно.
Но за то Вы теперь точно знаете, что сделали всё, зависящее от Вас и то, что он мудило. После точки на старом, обязательно будет новое.
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Там-тарарам• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует

Нелогично, тк Вы написали, что как только автор выплатит 50% то и жилье найдется. 1. Откуда Вы знаете, что найдется. 2. Почему именно автор. 3. Обязать конкретно автора нереально. Вывод, нелогично. вы либо просто делюсь сливать зашли в тему, либо в принципе не способны мыслить логично и этого не замечаете
Молчунья• 18 мая 2020
Ответ дляКотомафия
тролятиной, конечно попахивает, но.тема выйдет в топ.

Это как надо к себе относиться, что.бы так волноваться за внешний вид и себя грызть, что запустила... до этого случаяВам же былоивсе равнокак Вы выглялите и.... муж готов дить еще 13 лет с нелюбимой ради детей.... очень странное его мнение... жил бы уже с той другой, любимой,
пустомеля он, а автор троль.
Вы мужиков не знаете?
я всегда была полненькая, но пропорциональная и грудь очень большая.
После 8 лет брака оказалось, что муж любит худых и без сисек(0,1))))))))
А в меня оказывается влюбился был случайно)))
И я себя не запускала после родов. Тоесть такой была всегда. После развода 2 года мужчины у меня не было. Потом любовник вылечил мои тараканы, а потом и другие любовники))) Теперь я себя люблю такой, как есть , и мужчинам я нравлюсь. А бм пока бобырем ходит, да проституток худеньких вызывает....
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
поверьте есть такие.мой ушел к онкобольной.и все ей-и деньги на карту и любовь и секс и признания
перешагнул через своих детей,нанес травму
человек когда влюблен-он как немного больной,странненький,глаза стеклянные,как зомби-мне даже страшно было немного...
Ms. Android• 18 мая 2020
Выгнать взашей, срочно. И носки с трусами следом вышвырнуть.
Так он хотя бы будет Вас помнить и уважать.
Меряно-перемеряно• 18 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Это либо тролль, либо такой же НЕраб, либо очередная ’Викуся’.
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляТам-тарарам
Логично
1. Откуда знаете что не найдется
2. Почему не автор
3. Реально

Следите за собой прежде всего
100pudov• 18 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Если хотите сберечь своё здоровье не включайтесь в его игру, ему сейчас хочется что бы всё было как есть, и жена сидит ровно и любовь неземная.... Выбейте ему почву из под ног. Соберите манатки и пусть едет куда хочет. Вы никогда не победите в соревновании с виртуальной любовью, она неземная а вы в кашках. И пока он душой с ней вы св жизнь живёте на черновик... Пусть его немного быт тряхнет, проблемы связанные с новой подружкой, жилье и т.д. Заземлите её немного. А вообще шлите его, целее будете.
Карточку автора вам прислать? Чтобы содержали ее и деток. Больных