Копирайторша• 18 мая 2020

Муж влюбился.

Вчера узнала.
Через 2 недели 10 лет брака.
А позавчера квартиру купили.
Любимая живет в другой стране. Да ещё и больная. Ну может уже и вылечилась. Не знаю.
Откуда знаю что больная. Не поверите.
Мы ребёнка оперировали за границей, а муж жил в хостеле. Вот и она там же, на химию ходила или что-то такое. Он мне про нее вкратце рассказывал, но мне не до того было. А было это ещё в октябре.
Переписку увидела в телефоне. Он его тщательно берег, но я попросила при родственниках фото посмотреть. Пересылаю себе фото в телеграм, а там выскакивают абоненты с которыми часто переписываетесь. Вижу - Вика, ну я туда. А там - лучше тебя нет на белом свете. Ну или что-то там около того. Не помню дословно. Переписки очень много. Я все не читала. Ну вся жизнь - куда пошел, что видел, фото (не пошлые). Вижу созваниваются часто. Он ей цветы заказывал с доставкой. Мне подарил два букета за 10 лет. Видать не достойна. Бывает.
Нет, на самом деле я ещё с вчерашнего обеда не ела и не спала. И не хочу. Вот кашу детям варю.
Муж знает, что я читала. Он меня искал, сына старшего прислал в дом, а я сказала - передай папе дочитаю переписку и приду. Пулей прибежал, телефон вырвал. Ну я уже начиталась к тому моменту.
На самом деле ситуация сложная.
Как муж он хороший, детей любит.
Сказал пока меньшей дочке (она с проблемами по здоровью, но не критично) не выполнется 18 разводиться не собирается. А ребёнку сейчас 5 лет всего.
Я в декрете с малой по здоровью, но в сентябре уже выхожу на работу. Не очень прибыльную. 6 тыс.
От него финансово завишу. Плюс было много проблем с ребёнком и я на себя болт забила. Ну вот так случилось. Виновата, каюсь.
Живем в моей квартире и плюс купили однушку что-бы сдавать и получать доход. Это я так думала, а там кто знает.
По словам мужа во всем виновата я.
Не любила, не хвалила, не худела..
Спросила любит ли он меня, сказал - я не говорю нет. Ну я так поняла это нет, наверное.
Что делать.. взять себя в руки не могу.
Как дальше жить?
Я не понимаю как он может жить со мной если любит ту? А ещё сказал - все от тебя зависит и твоих действий.
Ничего не понимаю.
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ваш муж никрофил что ли. Девушка которая проходит химию нормально выглядеть не может. Что вы так переживаете. Ещё не факт что она оклемается. Лезть к женатому сильно карму портит. Вы лучше думайте как выстроить стратегию поведения. Чтоб кто здоровый и поближе у мужа не завёлся.
дама моего мужа прошла 15 или больше химиотерапий.она выглядит отлично!стройная,модная,ухоженная.только что волосы стали короткие,ресницы нарастила вроде.она хлопала глазами и приглашала его на свои похороны,говорила какие парики купила..
мы ее поддерживали.я когда еще не знала что у них любовь, лично ей говорила какая она молодец,не сдается,выглядит супер и все у нее будет хорошо.вот и правда у нее все хорошо-а у меня разрушенная семья,боль,предательство.
Кто крайний?• 18 мая 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Не факт. Можно и в счёт алиментов оформить
Вот. И будет автор со своим жильём и пасивным доходом. И всё у неё будет ок.
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну так и скатертью ему дорога.
Он же не планирует уходить, а планирует сидеть на двух стульях. О чем автору и сказал.
Оно мудило не потому что разлюбило, а потому что так себя ведёт с матерью своих детей.
Ну так и уйдет

Хватит фантазировать про стулья

Так как е у будет удобно
Не раскрытый парашют• 18 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Oh, my God, что за лексика, особенно впечатлило слово ’сцыканул’ Зачем эти пафосные сцены нужны? Сели, поговорили, разъехались через два дня. Муж не прав 100%, но автор должна лоббировать свои интересы и интересы детей, поэтому пока не решатся все вопросы лучше сохранять нейтралитет.
Нейтралитет и литературная лексика уместны когда человек цивилизованно поступает.
А когда он предал, переложил ответственность с себя на жену и её ещё с грязью смешал, то только радикальные меры.
Договариваться потом будет, когда границы чётко почувствует.
Не гавкаю- но охраняю• 18 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Обычно после химии оттеки и вид дико не здоровый. особенно 15 химий. похоже на рецедивы. Так что может на похороны ещё и позовут зря вы так нервничаете.
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
В гаражі живе?То він опускається на саме дно,і не вірте його розказням по фінансово круту баришню:жінка,яка крутиться і вміє заробити(по Вашим словам в неї інше фінансове оточення) в здоровому глузду не буде мати спілкування з гаражним жителем. Не ображайтеся....але чи все добре в спадковому анамнені у вашого бувшого чоловіка???Такі вчинки не зовсім адекватні -в нього нема грошей і квартиру винайняти?
у него гараж дороже квартиры.там есть все.много денег вложил за нашу жизнь.живет временно,нас с его дома пока не выгоняет.как дальше будет не знаю.мне бы дочку вырастить и отдать замуж-я уйду к маме.видимо ждет что дама выгонит того сожителя,и его примет.хочет снять квартиру,но я думаю блеф.ждет ее.она имеет высокую зарплату.он хорошо зарабатывает.мне авто купил в виде компенсации когда уходил.
КинДза• 18 мая 2020
Нет, на самом деле я ещё с вчерашнего обеда не ела и не спала.

Зачем эти жертвы?
Добра всем!• 18 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да я смеюсь со всех этих* приворотов*,так ему и сказала что не верю в эту чушь.я верю что у него любовь,+кризис,ему 48...
молю бога только об одном-что бы они опять стали жить вместе.ведь это несправедливо что мне быт носки а ей романтика..
но ужас в том что она опять сошлась со своим гражданским мужем,моего не принимает,он живет в гараже.и у них только встречи,секс-а мы лохи с ее мужчиной..написала ему кстати на фб,но он не читает пока мое сообщение((переживаю что не прочитает,мы с ним не в друзьях..
Перечитала Ваші пости,та жінка ще й приятелька Ваша... Капець!!!В нього _крише вже давно протекла’ Слухайтеся,Вас Бог відводить, тікайте!!!!!Бо хворим ,босим ,з гаражу він приповзе до Вас.І буде Вам дошкуляти.Шлюб -це не тюрма,в житті буває всяке:але обов´язок перед дітьми-святе у обох з подружжя, і якщо любов минула ,то хай йде,але йде почесному.Ваш же екземпляр шукає емоційну базу....
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Капец. Он влюбился. Ну а что движет женщиной. Она же серйозно больна и ей нужно ещё лезть в семью. Карма, бумеранг, не знаю что там, но слезы обиженных тобою людей на землю не падают, а тем более детей. Вот нафига собирать ещё и негатив себе.
о!это не останавливает ,поверьте.любовница моего мужа меня 10 лет знала,наши дети в одном классе учились,на др приходили друг к другу
она больна и ей все пофиг,она берет все от жизни,что может.
Кто крайний?• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Народ, эта однушка в новострое ещё не сданом но уже вот-вот. Там ремонт надо делать ещё.

Думаю буду решительно разговаривать. Сейчас будет собираться на работу. Попрошу покинуть помещение пока не распрощается с Викусей. Но с аудиоподтверждениями.
Да толку от тех подтверждений. Сегодня так, а завтра по другому.
Мне любовник проходу не даёт, постоянно контролировать пытается. А жене рассказывает, что это я на него вешаюсь.
Автор дело не в девушке и влюблённости мужчины, а как он это преподносит Вам.
Это буквально я буду ..ахать другую(их), а ты никуда не денешься и так ну и трусы мне постирай, обслужи там. И по имуществу он понимает что ноль, алименты и раздел однушки его доконают. Бесприданник, с алиментами на двоих детей, выгнаный женой по причине измен особо и не нужен никому.
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Ушел на работу уже. Еле дождалась. Настолько все накалено, просто ужас.
Итак, поговорили. Перечитала все советы и решила действовать по-мудрому. Вообще не орала (ну я не склонна), нормальным голосом сказала, что жить в роли жертвы не хочу, выхода для себя не вижу кроме как разъехаться. Собирай вещи и уходи. Он был явно в шоке но быстро оклемался и сказал - ты понимаешь, что если я отсюда уйду, то больше не вернусь? Говорю - понимаю, но это моё окончательное решение. Он попросил два дня на поиск съёмной квартиры, я согласилась. И ушла в спальню из кухни. Он остался там сидеть. Потом пришел ко мне, сказал что между ними ничего по-сути не было. Я сказала, что отношения есть, я все прочитала. Сказала что я не могу измерить глубину его чувств к новой пассии, но видимо глубоко уже, а значит это отношения. Опять свалил на кухню. Посидел минут 15, ничего не ел и свалил на работу. А у меня начался такой колотун. Сейчас пишу телефон лежит на кровати а то из рук выпадает.
Мне плохо. Мне страшно. Но я понимаю, что так надо.
Он реально вошел в ступор от неожиданности
Докладная• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Себе не задавали вопрос этот? Уже карьеру ей приписали?
Да я выше вам написала что карьера не обязательна. Тренируйте память.

И какая разница сколько она будет зарабатывать. 6000 так 6000
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
отеки были,после химий.потом все опять восстанавливалось.болеет 3 года.грудь удалили.сейчас выглядит хорошо.принимает таблетки постоянно.
знакомая женщина в 55 лет узнала- 4 стадия. после удаления 2 грудей,сейчас ей 65,живет слава богу.
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ему просто сейчас удобно, она далеко, вы под боком
Глас_Народа• 18 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
спасибо моя хорошая.я так и написала ему-я сделала все что могла.
он трус,не может просто сказать что там любовь.он говорит что ему это сложно сказать,нелегко.он пытался на меня повесить ответственность,но не к чему прицепиться было.я жена-лох.26 лет дом дети,все на мне.его не пилила,отпускала по его хобби,поддерживала как могла.денег не просила,свои тратила.когда он перестал со мной спать-придумала и верила что он импотент.смирилась.10 лет так ненормально еще с ним прожила.как страшно было узнать правду,как больно.
Вашему козлу 48 ?
И моему 48 было, когда любовь нагрянула. Самоутверждаются так слабые мальчики. Мы то можем и до смерти сексом заниматься, а их часики к полшестого идут , вот и клинит , вот этим и объясняется вся любовь. Но на самом деле , нам то на старость такие тоже нафиг не нужны. Я всей родне именно так и сказала : я не хочу старость встречать с таким человеком.
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
А почитайте - ка вы мою тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2619865
Не беременная эта одноклассница! Боже какая вы наивная! Я даю вам 10000000% это было сказано от балды дл вас типа ввести вас в заблуждение. Любовники они
Интимная• 18 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет, договариваться нужно сейчас. Автору нужно сейчас с мужем разговаривать, пока он в состоянии стресса и испытает вину. Выбрасывание вещей из окон, чемоданы с записками - это для истеричек, уж извините. Поговорили, спокойно разъехались по разным квартирам (муж уезжает, конечно), обсудили все финансовые вопросы. В таких ситуациях мужчины ждут криков, сцен и истерик, холодное равнодушие отрезвляет их намного лучше.
Кто крайний?• 18 мая 2020
Ответ дляОпля Картопля
Он считает, что должен вырастить детей. Это плохо?
Это замечательно.
Пускай периодически приходит и растит. А автор ищет себе любящего мужчину.
Счастливые родители, счастливые дети.
Пиши-пропало• 18 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Если хотите сберечь своё здоровье не включайтесь в его игру, ему сейчас хочется что бы всё было как есть, и жена сидит ровно и любовь неземная.... Выбейте ему почву из под ног. Соберите манатки и пусть едет куда хочет. Вы никогда не победите в соревновании с виртуальной любовью, она неземная а вы в кашках. И пока он душой с ней вы св жизнь живёте на черновик... Пусть его немного быт тряхнет, проблемы связанные с новой подружкой, жилье и т.д. Заземлите её немного. А вообще шлите его, целее будете.
Добра всем!• 18 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Слухайте,ну Ви ж розумна жінка:гараж є гараж як не назви-сарай.Романтік з заможною жінкою потребує коштів,як не крути-гаражний житель надовго.Якщо фінансово та жінка сильніша, то любов на гойдалках скоро закінчиться.І прийде він до Вас,бо у Вас навіть через переписку відчувається страх за ситуацію та за себе.Зберіться,бо будете донором до кінця днів
Усатая полосатая• 18 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
Не ожидал, сучонок.Думал будете за ноги хватать.
Деньги, документы - спрячьте.
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
да,весь ужас что моя знакомая.я сама их познакомила,она стала его клиенткой.обслуживал ее 10 лет.потом как заболела-я просила с нее денег не брать,помочь.помогла дураон ее стал бесплатно обслуживать,а я за деньги к другим мастерам ездила.не могла к нему,не могла переступить через себя.
Вы знаете я тоже думаю что Бог отводит.Я несчастна с ним как женщина была.ни одного слова о любви,коплимента,никаких прикосновений,поцелуев,обнимашек.я засохла как женщина,плюнула на себя,запустила,постарела.Сейчас реабилитируюсь,есть мужчина для секса,поднимаю свою самооценку.Стареть с мужем не хочу.Не буду.Собираю на однушку.Было бы куда уйти-убежала бы давно.
Не раскрытый парашют• 18 мая 2020
Ответ дляИнтимная
Ой, да не собирается он уйти через те два дня.
Это он сказал чтобы его тут и сейчас не выгнали и думает, что автора прогнет за это время. Причём вполне может. Она в стрессе, ей нужно время и пространство чтоб остыть.
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Так уйдет. Вам прям мгновенно надо?
Да, надо без ’ещё 1/5/13 лет с тобой поживу ’, а потом если там ещё будет так же интересно, то уйду.
Я тоже была а ситуации автора - со мной ’я никогда тебя не любил за 20 лет’, а то что чувствую к ней не передать....
Вот только уходит никуда не собирался: хотелось только чтоб была и те ’бабочки’ и семья, и чтоб я не дай бог не вмешивалась и не мешала.
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляДокладная

Тренируйте себя а не других. Я спросила тоже что и вы у меня- карты, таро?
Файна цьоця• 18 мая 2020
Ответ дляДокладная
Кто хочет уйти тот встает и уходит, а кто помучать хочет - мучает.

Он же автору условия ставит, значит уходить не собирается а хочет чтобы поупрашивали его
Хочу в БАНю• 18 мая 2020
Скажите, что любите, при этом неважно, как на самом деле, просто это то, чего он от вас ждёт !
Переговорите по поводу финподдержки, если он не бросит детей и будет помогать, отправьте его к ней - этой любви пожить ... пусть наслаждается её обществом, сколько влезет - потому что если это будет амур на расстоянии, он будет вести себя, как жертва, и ненавидеть вас, а она будет для него, как мечта !
Но когда они вместе поживут немного - розовые очечи начнут млекнуть и фея превратится в обычную женщину, и он поймёт, что этот рай с ней - был только лишь его фантазией... и возможно до него дойдёт, что всё таки жертва не он ... а вы !

А вообще он эгоист, вот это его - всё зависит от тебя ... в вашей то ситуации, это просто издевательство ... он хочет чтобы за ним бегали, стелились, а у вас больной ребёнок ... вам некогда качать попу и строчить мине...ы

Свинья он в общем - и поэтому обыграйте его - скажите, что так любите, что отпускаете, пусть будет счастлив, а вы будете его ждать с детьми !
Так лучше, чем смотреть на этого предателя каждый день !
Но ! При условии, что он вам не бросит финансово !
Он должен всегда чувствовать себя виноватым (а это так и есть), взывайте к его совести, при этом пусть живёт, там где хочет.
Марс атакует• 18 мая 2020
Ответ дляКто крайний?
Это замечательно.
Счастливые родители, счастливые дети.
Ага, мужчины в очереди уже стоят

Ищите это как - ходим по городу и кричим ау?
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вашему козлу 48 ?
я с вами.все как под копирку.только он ей пишет что дело не только в сексе,что у них чувства,что это любовь и они богом созданы друг для друга.ну и дальше по тексту..тут я пас.против чувств не пойдешь.
Усатая полосатая• 18 мая 2020
Ответ дляАноним-ка
Автор, тут вам сейчас кучу советов надают. Основной из которых будет гордо уходить. Это хороший совет, но только когда вы готовы к тому, что вас не будут всеми силами возвращать назад и вообще готовы уйти.
Я бы другой совет дала. Возьмите паузу. Т.е согласитесь с мужем, что у него есть право на любовь, НО у вас оно тоже есть, и ваша семья теперь это не классический вариант, а проект по совместному быту и воспитанию детей. Четко распределите обязанности так, чтобы у вас появилось время на себя и начните наконец-то уделять время себе. Приводите себя в порядок, но не для него, а для себя. Вам же на работу надо красивой выйти. Начинайте строить свою жизнь так, как будто вы уже в разводе, просто проживаете под одной крышей временно. И не ведитесь на все манипуляции типа давай вернем все как было. Это будет попытка усидеть на 2-х стульях.
Если вы сейчас решите расходится, то есть большой шанс, что вы его потом простите, а он так и будет у вас за спиной (или не за спиной) крутить роман. По этому, пока не готова окончательно закрыть эту дверь, держите ее открытой, но и стройте свою счастливую жизнь у него на глазах.
Это все невозможно делать, если человек будет приходить домой и всем видом мучать морально.Ему должно тоже стать понятно, что он потерял.