ЖивунаБагамах• 18 мая 2020
Манипулятор или я не права? Нужен взгляд со стороны..
Общаюсь второй месяц с мужчиной , познакомились на сз. Перешли в Вайбер.
Мне 40, ему 45.
Он из России , после карантина планировали встретиться.
Но вопрос в другом.
Он болезненно реагирует, если я удаляю свои сообщения. Ну бывает такое) Например, скину ему трейлер из какого либо фильма и если он прочитав не реагирует, могу удалить, посчитав, что мужчине это не интересно или просто напишу с ошибкой и могу удалить и переписать .
Он все время просит не удалять ..
И вот вчера я что то там удалила и он нарочито удалил все !!!!! свои сообщения ( именно свои) за внимание ! два месяца нашей комуникации. Не полностью чат у себя, а что бы я видела его реакцию. Именно свои сообщения нашего диалога.
Написал что я не стабильная и ушел в игнор..
Проблема во мне? Или манипулирует?
Мне 40, ему 45.
Но вопрос в другом.
Он все время просит не удалять ..
Проблема во мне? Или манипулирует?
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Автор, из темы ухожу. Вы обречены на одиночество с таким подходом.
Спасибо, и Вам того же
Мне мое,Вам - Ваше)))
Снежнакомка• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Компромис , это сделать так, как хочет кто то другой, в ущерб своим желаниям , это значит подари свою жизнь.
Так и есть, кроме подари жизнь. Я встала в 6.30, я жаворонок. И ещё даже кофе не пила, чтобы не шуметь, так как муж спит. Муж сова.
С другой стороны, я сегодня спала сама, а муж спит с младенцем, чтобы я отдохнула.
Это семья
Аль_де_Барановна• 18 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Автор, не слушайте, мужик хочет сразу управлять и проверяет, насколько это возможно с вами.
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
И зачем такой даме отношения?
Я за здоровые отношения, я не на зоне )
Мастер Класс• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет ..разница в том, что я удаляю не по обиде, ошибка к примеру, он же око за око(
А он знает, почему удаляете? Вообще у россиян по моим наблюдениям какая то маегя преследоаанич - им все время кажется, что за ними следят, сто их пытаются подставить может отсюда ноги
Снежнакомка• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я за здоровые отношения, я не на зоне )
Мне Вас немного жаль. Но с другой стороны, никто же не принуждает Вас так мыслить и жить.
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
Это семья
Это другое...что Вы описали )
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, у него развалился уже второй брак.
Требует подчинения,я чувствую.
Снежнакомка• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Это другое...что Вы описали )
Нет. Это компромисс, а не только Я, Я хочу, только мои желания имеют значение, Я ничего никому не должна.
Котенок аки рысь• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Да, у него развалился уже второй брак.
Требует подчинения,я чувствую.
фото будет? ща поднимем вашу самооценку))
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не надо меня жалеть, я была в браке 20 лет и ублажала, шла на компромиссы , хранила верность.
О итогу - я лох
Больше не живу по старым принципам.
О итогу - я лох
Больше не живу по старым принципам.
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
Теперь только так))
Мульйонерша• 18 мая 2020
Два дебила это сила. Она свои косяки прячет, о боже, сообщение с ошибкой, надо удалять, как без этого. Это ж так важно для отношений. Он в ответ мстит. Два неврастеника в общем.
Снежнакомка• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Теперь только так))
Все осталось как было. Вы просто пока не поняли, что Вы ещё лох.
Из Кукуева я• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Я специально или на зло ничего не удаляю. Читайте старт пост.
Удовольствия я не получаю от этого.
Уж поверьте
Удовольствия я не получаю от этого.
Уж поверьте
В смысле -не специально? Он вас просил не делать, а вы делаете. Причем неоднократно. Так вот вам на будущее - это и называется назло. Вы можете делать что угодно, но тогда и человек рядом будет делать, то что угодно ему. Но вам хочется, что уважали только ваших тараканов. Ок, имеете право. Тогда вам придется жить одной - няньчите свое эго сколько угодно.
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляМульйонерша
С этим согласна.
Из Кукуева я• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Наконец то адекватный человек
Автор, вы называете адекватным только того, чье мнение совпадет с вашим)) вас самой не смешно? Манипулятор с замашками абьюзера как раз вы - или будет по-моему всегда или сам дурак. Детский сад....
Аноним Первый• 18 мая 2020
Обиделся .
Мой теперешний мужчина удаляет сообщения. Это очень не приятно. Вроде как скрывает что то или мол тебе не важно. Я это так вижу.
Правда мы общаемся уже пару лет.
Но если бы такое было бы с самого начала я бы тоже его в игнор добавила.
Правда мы общаемся уже пару лет.
Му ма му ма му• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
А зачем тогда эта функция в Вайбере ? И что криминального в удалении ?
А мне кажется , это скрытый абьюз с его стороны..
Удаляю если ошибочно что то скинула, или не тому контакту.
Для исправления ошибки есть ф-я ’редактировпть/исправить’
Если честно тоже не понимаю такую ’удаленную’ переписку.. будто Вы от мужа штфруетесь
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
вам точно 45??? Ерундой маетесь
Мне 39,6
Ра ру ра ру ра• 18 мая 2020
А как вы видите, что он удалил сообщения? Это можно сделать только в течении короткого времени, потом удаляется только у себя)))
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Боже, девочки, секта Святой Мотни, но он тоже удаляет.
Вот я такая плохая, по вашей версии) ( советчицы в принципе заклюют в любой теме)
Но он прямо пример и образец для подражания?
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Видно в чате)
Из Кукуева я• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Семья - это компромисс, да. Не хотите никому ничего дарить - живите одна. А в любых отношениях придется не только брать, но и давать. Странно, что человек почти в 40 лет не понимает таких простых вещей.
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я не специально удаляю ему на зло...повторяю))
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Нет никакого компромисса и чувства долга, делается всё по любви или в виду ее отсутствия) все, точка))
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Нет никакого компромисса и чувства долга, делается всё по любви или не делается в виду ее отсутствия) все, точка))
Бабушка-байкерша• 18 мая 2020
Не разобрались, набросились на автора. Вы же не знаете , что в тех удаленных сообщениях, может нежные слова.Я так понимаю, автор переживает, что мужчина может кому-то показать эти сообщения, вот и удаляет. Правильно делаете. Есть такие идиоты, что не только сообщения показывают друзьям, а и фото. Даже интимные фото. Истина может вскрыться только при личной встрече, если удасться проверить его телефон, кому он там пересылает ваши сообщения почитать.
Лиса Патрикевна• 18 мая 2020
Я бы тоже психанула в итоге,если бы просила и просила.Удаление сообщений воспринимаю как неуважение а себе.Значит человек что-то скрывает,передумал мне сообщать,посчитал что мне это не по уму...
Сама всегда редактирую если ошибки,но не удаляю.
Удалить означает скрыть от человека что-то,что хотела рассказать.Так это воспринимается в переписке