ЖивунаБагамах• 18 мая 2020
Манипулятор или я не права? Нужен взгляд со стороны..
Общаюсь второй месяц с мужчиной , познакомились на сз. Перешли в Вайбер.
Мне 40, ему 45.
Он из России , после карантина планировали встретиться.
Но вопрос в другом.
Он болезненно реагирует, если я удаляю свои сообщения. Ну бывает такое) Например, скину ему трейлер из какого либо фильма и если он прочитав не реагирует, могу удалить, посчитав, что мужчине это не интересно или просто напишу с ошибкой и могу удалить и переписать .
Он все время просит не удалять ..
И вот вчера я что то там удалила и он нарочито удалил все !!!!! свои сообщения ( именно свои) за внимание ! два месяца нашей комуникации. Не полностью чат у себя, а что бы я видела его реакцию. Именно свои сообщения нашего диалога.
Написал что я не стабильная и ушел в игнор..
Проблема во мне? Или манипулирует?
Мне 40, ему 45.
Но вопрос в другом.
Он все время просит не удалять ..
Проблема во мне? Или манипулирует?
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Что ценного в этих сообщениях ? Чтобы так реагировать? Я не понимаю.
..
Лиса Патрикевна• 18 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
В смысле -не специально? Он вас просил не делать, а вы делаете. Причем неоднократно. Так вот вам на будущее - это и называется назло. Вы можете делать что угодно, но тогда и человек рядом будет делать, то что угодно ему. Но вам хочется, что уважали только ваших тараканов. Ок, имеете право. Тогда вам придется жить одной - няньчите свое эго сколько угодно.
100000009%👍👍👍👍👍👍
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Не разобрались, набросились на автора. Вы же не знаете , что в тех удаленных сообщениях, может нежные слова.Я так понимаю, автор переживает, что мужчина может кому-то показать эти сообщения, вот и удаляет. Правильно делаете. Есть такие идиоты, что не только сообщения показывают друзьям, а и фото. Даже интимные фото. Истина может вскрыться только при личной встрече, если удасться проверить его телефон, кому он там пересылает ваши сообщения почитать.
Вряд-ли показывает кому либо, но я очень эмоциональная и открытая, иногда черезмерно, потом в адекватные минуты, понимаю, сто уж слишком открылась ..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 мая 2020
Автор, если вас попросили не удалять сообщения, то логично, что мужчина обиделся если вы продолжаете их удалять.
Вы неправы.
Он посчитал, что его просьба - пустой звук для вас, что по сути так и есть. А зачем дальше развивать отношения с женщиной, которая игнорит просьбы?
Вы неправы.
Да будет так• 18 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
Я тоже такое не люблю и не поняла бы. Киевлянка
Это, а ’киевлянка’ - это нынче какое-то значимое звание или социальный статус? Это особое воспитание и мировоззрение? Не парижанка, не римлянка, а именно ’КИЕВЛЯНКА’?)))))
Да будет так• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет ..разница в том, что я удаляю не по обиде, ошибка к примеру, он же око за око(
Ну, как-бы логично: он просил так не делать. Вы продолжали, его взбесило. Я, например, больше одного раза свою просьбу не выражаю. Если после первого раза не реагируют, я делаю выводы. Все.
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вы неправы.
Допустим, я не права.
Он написал, что я демонстрирую свою независимость, удаляя свои сообщения, но я и так и независимая, он ещё ничего для меня не сделал и я удаляю иногда, так как у меня может быть свой взгляд на вещи и ситуацию.
В целом мы отлично ладим
Да будет так• 18 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
И зачем такой даме отношения?
Чтобы кому-то мозги любить)
Снежнакомка• 18 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Это к тому, что речь не об отличительной черте россиян, автор подчеркнула, что мужчина из России.
Ещё немного потренируйтесь понимать смысл прочитанного.
Да будет так• 18 мая 2020
Ответ дляСнежнакомка
Вау, вау! Ес, мэм, буду тренироваться на Ваших сентенциях, киевлянка же ))))
Снежнакомка• 18 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Молодец
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Чтобы кому-то мозги любить)
Мужчины в этом тоже нуждаются)))
Я в других чатах так же удаляю, никто так болезненно не реагирует и мои оппоненты тоже удаляют, я считаю их право))
Да будет так• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Мужчины в этом тоже нуждаются)))
Вы это, постарайтесь писать тогда обдуманно, а не черкать-удалять. Может и общение с противоположным полом наладится.
Начальник Анонимов• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет никакого компромисса и чувства долга, делается всё по любви или не делается в виду ее отсутствия) все, точка))
Отнюдь. С таким убеждение вы рискуете остаться одна с котами
Брюлик в стразах• 18 мая 2020
вы нестабильна психически, поэтому и притягиваете только такое же болезное. Аксиома.
Ответ дляЖивунаБагамах
Допустим, я не права.
В целом мы отлично ладим
Нет, вы демонстрирует свое неуважение и пофигизм.
Мужчина просто написал это более корректно.
Если вас попросили не удалять, а вы удаляет, то хотя бы могли ему написать почему вы удаляете.
Мол, Вася, я иногда скидываю тебе ошибочные ссылки и поэтому удаляю. Или, Вася, я скинула тебе ссылку на видео, но потом поняла, что видел гавно и ссылку удалила.
Есть люди, которых удаленные сообщения очень обижают и нервируют. Ваш мужчина из этих людей. И это не значит, что он плохой. Это значит, что нужно писать ему только то, в чем вы уверены, что бы потом не удалять переписку.
Да будет так• 18 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
При этом, Автор явно ждет, что любить и кружить будут ее, а она будет чудить и фыркать))) Как Меган Маркл Гаррику)
Ответ дляЖивунаБагамах
Компромис , это сделать так, как хочет кто то другой, в ущерб своим желаниям , это значит подари свою жизнь.
А зачем Вы спрашиваете совет? Вы четко уверены в правильности своих действий... Хотя. как по мне, Вы не совсем правы. Если человеку что-то неприятно, это не значит подарить свою жизнь.
Начальник Анонимов• 18 мая 2020
Ответ дляДа будет так
ну как обычно. А если что-то не так, как картинка в ее голове. то мужик козел, он виноват и не любит ее))
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Я творческая личность, но да, Вы правы, притягиваю себе подобных, что посоветуете мне?
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Хорошее сравнение))
Да будет так• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Творческая личность))) Актриса? Артистка балета? Поэтесса? Дизайнер? Художница? Или просто женщина с причудами, на досуге вышивающая крестиком по готовой схеие?)))
Эскиз бесконечности• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Тоже думаю, комплексы((
У вас не меньше комплексы. Он прочитал, не ответил, вы удалили. Зачем? Неправильно написали, есть функция изменить, почему не пользуетесь? Мне тоже не нравится когда удаляют, если он просит не удалять, нужно было не удалять
Брюлик в стразах• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
принять то, что рядом с вами будут всегда психопаты и перестать ждать от них психически адекватных поступков. Они - это ваше зеркало.
ЖивунаБагамах
• 18 мая 2020
Ответ дляДа будет так
Веб дизайнер)
Да будет так• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Хорошее сравнение))
Ну да, на СЗ как раз цвет российской аристократии: Романовы, Голицыны и прочие Трубецкие) Ждите и обрящите)