ЖивунаБагамах• 18 мая 2020

Манипулятор или я не права? Нужен взгляд со стороны..

Общаюсь второй месяц с мужчиной , познакомились на сз. Перешли в Вайбер.
Мне 40, ему 45.
Он из России , после карантина планировали встретиться.
Но вопрос в другом.
Он болезненно реагирует, если я удаляю свои сообщения. Ну бывает такое) Например, скину ему трейлер из какого либо фильма и если он прочитав не реагирует, могу удалить, посчитав, что мужчине это не интересно или просто напишу с ошибкой и могу удалить и переписать .
Он все время просит не удалять ..
И вот вчера я что то там удалила и он нарочито удалил все !!!!! свои сообщения ( именно свои) за внимание ! два месяца нашей комуникации. Не полностью чат у себя, а что бы я видела его реакцию. Именно свои сообщения нашего диалога.
Написал что я не стабильная и ушел в игнор..
Проблема во мне? Или манипулирует?
Эскиз бесконечности• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему я должна делать приятно ему, а не себе, ориентируюсь только на свои желания и руководствуюсь только своими ’хочу ’или ’не хочу’..
И в последнюю очередь, ’так будет правильно ’ и ’так надо ’
Я никому и ничего не должна
Так и он никому ничего должен
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
принять то, что рядом с вами будут всегда психопаты и перестать ждать от них психически адекватных поступков. Они - это ваше зеркало.

Здесь считают, что только я психопата, а мужчина всегда Бог, по умолчанию)
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Психопатка*
Да будет так• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Веб дизайнер)
Степень творчества зашкаливает
Ошеламиссимо• 18 мая 2020
Мужчинка с приветом, однако. Зачем он вам? В 40 лет подстраиваться под тупые обижульки...
Потрольте его. Пишите каждый день сообщения и сразу удаляйте)))
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо

Пишут, что я ’в домике’
Эскиз бесконечности• 18 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Автор, вот нахрена Вам такой явно странный мужик, ещё и из России? Вы ещё не виделись ни разу, а он уже Вам рассказывает, что делать или не делать
Это ещё вопрос, нахрена мужику из России странная женщина из Украины, со своими тараканами
Да будет так• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Девочки, ок, я согласна)
Дайте мне советы)))
1. Научитесь СЛЫШАТЬ других.
Из Кукуева я• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет никакого компромисса и чувства долга, делается всё по любви или не делается в виду ее отсутствия) все, точка))
Вам точно больше 16? Любые отношения строятся на взаимном уважении. Ключевое слово - взаимном. У вас же уже была игра в одни ворота в предыдущем браке - делайте выводы.
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Вот я думаю, насколько мне фильтровать все написанное?
На Советчице, мужчина Бог и Царь!
Но он же и пьет и бьёт и альфонс и тунеядец - это мое резюме ( опираясь на темы советчиц)
Я замешательстве..
Эскиз бесконечности• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо, и Вам того же
Мне мое,Вам - Ваше)))
Автор, вы со своим мнением в 40 лет одна, ещё немного, и ваше мнение будет никому не интересно. Меняйтесь пока не поздно, вам правильно девочки советуют, иногда нужно и на компромисс пойти
Да будет так• 18 мая 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Функция ’заблокировать контакт’ легко избавляет от навязчивого троллинга
Из Кукуева я• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах

Вы не вникаете в значение слово0а ’взаимность’. Погуглите что ли. Никто не Бог. Вы тоже.
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я одна полгода))
Успокойтесь , хватит вешать мне ярлыки)
Эскиз бесконечности• 18 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Автор, не слушайте, мужик хочет сразу управлять и проверяет, насколько это возможно с вами.
Почему сразу управлять? Тем что попросил не удалять сообщения? Получается что мужчина вообще ни о чем не должен просить женщину, а то ещё подумает что он хочет ею управлять?
Брюлик в стразах• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
На Советчице, мужчина Бог и Царь!
Я замешательстве..
так и пишут эти темы психопатки, идиотки, шлюхи и пр.
неДоПриличий• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо большое за мнения)
Есть функция ’изменить’ ошибку, а не удалять полностью! Меня тоже бесит, когда собеседник удаляет сообщения! П.С. я не мужик и не из России.
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Редактировать тоже нельзя ..
Эскиз бесконечности• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Не надо меня жалеть, я была в браке 20 лет и ублажала, шла на компромиссы , хранила верность.
О итогу - я лох
Больше не живу по старым принципам.
Ну так к чему тогда эта тема? Живите по новым принципам, ищите того, кто будет жить по вашим принципам, может повезет, найдете
неДоПриличий• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Тоже думаю, комплексы((
Люби без комплексов были бы в вашем возрасте в счастливых семьях
неДоПриличий• 18 мая 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Вы странная. И манипулируете именно вы. Просит человек - не делай, а вы делаете специально, да еще и смотрите ’ а чего будет? Взбеситься или нет?’ Никогда не понимала таких мелочных людишек, получающих удовольствие от мелких гадостей. Ищите другого. Но имейте в виду, у всех свои заскоки и пока вяы не научитесь эти заскоки уважать так и будете искать себе идеального.
Пы.сы. Мне бы тоже не нравилось удаление сообщений. Зачем вы это делаете? Хотите лишнй раз ему показать, что его скудного ума не хватит сообразить, что делать с вашими сообщениями?
Их уже поздно учить! Они из тех, которые живут по принципу ’полюбите нас чёрненькими, беленькими нас каждый полюбит’
Единорог_помог• 18 мая 2020
О Боги. С таким не ужиться. Детский сад.
Эскиз бесконечности• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Боже, девочки, секта Святой Мотни, но он тоже удаляет.
Вот я такая плохая, по вашей версии) ( советчицы в принципе заклюют в любой теме)
Но он прямо пример и образец для подражания?
Он не образец, но и вы далеки от образца. Здесь не его защищаются, вам показывают на ваши ошибки в отношениях, всего лишь
неДоПриличий• 18 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
Так она специально написала,что из России, чтобы он изначально был плохим!
неДоПриличий• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Наконец то адекватный человек
Берите следующего из очереди
Эскиз бесконечности• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Что ценного в этих сообщениях ? Чтобы так реагировать? Я не понимаю.
..
Так а что такого в них ценного, что вы их удаляете?
неДоПриличий• 18 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
На хрен она ему нужна в другой стране
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Мдаа
автор ЖивунаБагамах • 18 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Уже отвечала )) пропустили)
Эскиз бесконечности• 18 мая 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Девочки, ок, я согласна)
Дайте мне советы)))
Так вы не хотите прислушиваться... Всем кто что то пытается вам что то посоветовать, вы пишите что из секты матни