Зарядка для хачапури• 18 мая 2020

Я возмущена онлайн обучением. А вдруг так теперь и будет

Хочу узнать это только меня возмущает? Карантин начался когда ещё не было в стране заболевших. Детей засадили перед планшетами, ноутами. И как вроде бы заранее все подготовлено было. Что дальше? Нормальной жизни уже не будет? Обучение по компьютеру, тренировки по компьютеру,. Курсы по Скайпу.
Нарисовалось• 18 мая 2020
Ответ длятянитолкайка
а главное, что в сентябре снова всех могут перевести на дистанционку(
не в сентябре, по плану вторая волна назначена на ноябрь, так что пару месяцев проучатся
Анти-аноним• 18 мая 2020
ужн год закончился. почему сейачс возмущения возникли?
Фекла Персиковна• 18 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
С таким графиком работы можно нанять репетиторов на некоторые предметы.
так и есть,помимо уроков есть еще репетитор по немецкому так же почти по 1,5 часа перед компьютером сидит трижды в неделю еще и карате в зуме.Речь как раз о том,что дети находятся перед монитором почти день
Нарисовалось• 18 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
диванные бойцы задним числом) этожесоветчицы)
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляNataliia
представьте себе, я не могу с работы раньше уйти , и не все в состоянии после работы вникнуть и материал разжевать ребенку.....за что тогда с моих налогов учителям все это время зп платят ?
о господи, оставьте обучение в покое. вы не можете своему ребенку помочь-пусть не учится. делов то.это ж не прихоть учителя,это проблема вселенского масштаба.
Нога на ногу• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну так, а батьки навіщо? допомагайте іноді.
Хотела бы я посмотреть, как бы вы разобрались с олимпиадными задачами 6 класса моего ребенка. Могу пример привести пример. Осилите?)))
Блинчик Мой• 18 мая 2020
Освіта ніколи не була однаковою для усіх
Починаючи з різного рівня шкіл і закінчуючи технічним забезпеченням вдома
Тому після карантину % успішності не зміниться
Вчаться зараз ті, хто й раніше вчився
Ну а решта шукає причину своїх невдач
автор Зарядка для хачапури • 18 мая 2020
Ответ дляАнти-аноним
Потому что понятно стало, что это надолго. Из дома нам не выйти уже
Нарисовалось• 18 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
+100
Аж контракт в педвуз рассматривали от качественного образования))
У моих детей ежедневные уроки в зуме и дискорде. Все учителя ведут лекции онлайн. С 18 марта все уроки, как часы. Но я своим детям хорошую школу выбрала. И на учителей не жалуюсь.
я смотрела все цены во всех вузах
в пед не собирались, там мне был интересен всего один факультет, кстати на него аншлаг даже на контракт (на удивление)
Я_готова_ко_второму• 18 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
там где я не сильна,работает с моим ребенком репетитор онлайн. что смотреть?
Мой завтрак• 18 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
нет, моя дочь в прошлом году поступала в вуз я пересмотрела все конкурсы
в пед на контракт везде просто полный недобор
Прочитала Ваші коментарі. Вам би не завадило трішки попрацювати над собою, бо безграмотно пишете. Не розумію, як можна поливати брудом випускників педагогічних вузів, якщо самі не сяєте знаннями та розумом??????
Фекла Персиковна• 18 мая 2020
Ответ дляМания-Величия
Можно подумать, вы каждый день работаете с 8 до 21. Не могу, все такие трудяжки на карантине стали! У нас детей забирали днём из школы, у всех было время, а сейчас а чате ноют-не можем дз помогать, мы работаеееем!!
не каждый,суббота и воскресенье выходной конечно
Синди Кроуфорд• 18 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да, успокойтесь вы. Ес возвращается в школы и универы уже в этом и следующем месяце. Потопаете в школу и вы в сентябре
Анти-аноним• 18 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
а в чем проблема? многие специально переходят на дистанционное или домашнее обучение, независимо от карантина
Бла бла бла• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
нет,ну судя по этой теме, дофигище. я и и еще пару советчиц замужем. а остальные разведенки. я уже поняла. молчу молчу.
вы просто не хотите понять,ваши дети- ваши проблемы. туго,тяжко-все так живут. чем быстрее вы это примите,тем легче жизнь будет.
Нет, я не это хотела сказать. Мы живём в государстве, пусть и фиктивном, но Конституцию и законы пока ещё не отменили. И если законом закреплено то, что образование должно быть обязательным, бесплатным в учебных заведениях, так должно и исполняться. Дистанционное образование только назвали таким, на самом деле это самостоятельное заочное образование. Конечно, дети это ответственность родителей, но зачем тогда государство? Может его распустить?
Нарисовалось• 18 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
вам бы не помешало не давать советы, когда вас не спрашивают
не говорите что мне делать
Пацелуйнитуда• 18 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
думайте что хотите, штормит вас, как же дитятю некуда деть уже 2 месяца))
Мои дитятки в 11 классе, полёт отличный! Учителя - профи! А вы до сих пор грызёте себя, что дочери не смогли образование приличное обеспечить. Сочувствую.
Блинчик Мой• 18 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
я смотрела все цены во всех вузах
На бюджет не проходила на хороші спеціальності? Бали зно скромні?
Нарисовалось• 18 мая 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
вам медаль
Мир Мир Мир!• 18 мая 2020
Мне нравится онлайн обучение. Я могу видеть, что мой ребенок знает, где есть пробелы. За эти месяцы легко подтянула все предметы. Увлеклась химией( в школе ее еще нет). Правда, дочка всегда любила учиться, отличница. Что вызывает досаду, так это тренировки в Zoom по худ.гимнастике. Это, конечно, засада! Мамы гимнасток меня поймут
сЛАдКОежКА• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
я зараз не работаю, вдома, але я не собираюсь заніматись учобою цілими днями, воно мені нафіга нада, в мене своїх дел предостаточно і школа мене бісить
це не моя робота вчити дітей, це робота вчителя
зачэм вам та учьоба. Якось разсосеться
Нога на ногу• 18 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хороших репетиторов по олимпиадной математике и физике очень мало и стоят они очень дорого. Стоимость одного урока по математике у нашего 1,5 часа - 700грн. Давайте добавим еще физику и получим цифру, превышающую мою зп. А так да, проблем нет.
40каградусная• 18 мая 2020
Ответ дляЗефирная попка
фото
И здесь ноу-хау всего мира! Что ж за страсть такая у зеленых выделиться?! Держава, блин, в смартфоне
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
зачэм вам та учьоба. Якось разсосеться
таке не розсосеця
уви
Фекла Персиковна• 18 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
да,есть надежда как и приблизительный план:все в масках и со смещением уроков начиная с 8.00
Нарисовалось• 18 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
нет все не так, в вуз не собиралась, но так вышло, что передумала
не надо ничего тут додумывать не зная ситуацию
Нарисовалось• 18 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
маска в классе? где 30 человек? ну это капец просто
Анти-аноним• 18 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
’Не розумію, як можна поливати брудом випускників педагогічних вузів, якщо самі не сяєте знаннями та розумом?????? ’
оце мене трохи здивувало =)) у нас всі поливають брудом політиків і економістів. Але ніхто в цьому взагалі на розбирається навіть на початковому рівні.
Критикують вчителів - без спроби когось навчити
Критикують лікарів.
Зовнішній вигляд.
у нас все критикують
менталітет.
що ж тут не розуміти =) Ви перший день в країні?
сЛАдКОежКА• 18 мая 2020
Ответ дляМуркамурковна
таке не розсосеця
уви
Ой, я таку грубу помилку зробила - правитьно неразсосеться, а розсосеця
Муркамурковна• 18 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА