Коварная Зая• 18 мая 2020

Как избавиться от ненавистного целлюлита?

Или хотя бы немного его уменьшить. Две недели бегаю (через день) пока 4,5 км максимум, пью около 2х л воды, уменьшила употребляемое количество сахара и мучного. Понимаю, что этого очень мало для результата. Может стоит попробовать косметологические процедуры или массаж, но в средствах очень ограничена. P. S. Мой рост 170, вес 66(поправилась с осени на 5 кг) возраст 31.
Нарисовалось• 18 мая 2020
Обертывания добавить, чтоб немного разгладить. Избавиться никак
Умничка-помощничка• 18 мая 2020
я была 55 потом 57 а сейчас после карантина 63 начала на скакалке прыгать сорвала спину вчера делала мрт , лежу встать не могу дала нагрузку, злая на себя, поэтому вы поокуратней, лучше с целлюлитом здоровой, а так теперь деньги трачу на мрт и врача(
МощныйШива• 18 мая 2020
самомассаж
автор Коварная Зая • 18 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Здоровья Вам))
Пожмаковна• 18 мая 2020
Бегайте в термобриджах. Сделайте скраб из морской соли, спитого кофе и любого масла ( хоть оливкового). Можно добавить масло цитрусовых. Используйте минимум через день. Массажи баночный или медовый курсами. Обертывания лично мне не помогли вообще. Ещё хорошо растирание и похлопывание деревянной щеткой. Но это все лишь на время уменьшит вашу проблему. Как только вы прекратите процедуры - эта дрянь начнет проявляться снова. Избавиться и забыть - нереально.
Пушкининиана• 18 мая 2020
Просто избавьтесь от ненависти к нему.
Апофиозная• 18 мая 2020
делайте все что написали. и со временем будет результат, 100%
если есть деньги то на вакуум, лпдж или массаж можно походить
мили муж может поделать массажи, дома они не такие интенсивные но разомнут кровообращение и т.д.
Домовенок Зюзя• 18 мая 2020
кушай деточка, пока карантин, потом будешь худеть
автор Коварная Зая • 18 мая 2020
Ответ дляПушкининиана
Просто избавьтесь от ненависти к нему.
Не могу.
автор Коварная Зая • 18 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Спасибо!
автор Коварная Зая • 18 мая 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ох, да сколько уже можно.. Итак, 5кг наела уже.
Колдунья-вещунья• 18 мая 2020
Из того, что реально на мне работает (но у всякого результата есть предел, конечно же)
- массаж большой силиконовой банкой по миндальному маслу
- интенсивный длительный массаж сухой щеткой кактусовой до красноты
Все это регулярно, ежедневно или хотя бы 5-6 раз в неделю

Еще (ну а вдруг у вас появится бюджет)) хорошо помогает эндосфера.
Зайканалужайке• 18 мая 2020
Массаж очень круто.
Я ходила на аппаратный. Вся синяя была но эффект очевидный хоть и не долговечный
Морковку дай• 18 мая 2020
Автор, если у вас есть варикоз или хрупкие капилляры, то вам противопоказаны любые массажи и согревающие/охлаждающие обёртывания.
автор Коварная Зая • 18 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья

Спасибо
автор Коварная Зая • 18 мая 2020
Ответ дляМорковку дай
Есть такая проблемка. После баночного массажа появилась сосудистая сеточка в нескольких местах.
Апофиозная• 18 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья

только осторожно с банкой, могут мелкие сосуды проявится.
А вообще все средства хороши, если регулярно и не забрасывать
Апофиозная• 18 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья

подскажите пожалуйста, вы делали эндосферу?, тоже о ней читала, но пока не пробовала. Сколько процедур делали, когда эффект увидели?
Колдунья-вещунья• 18 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Я не делала, но делали многие подружки и знакомые.
Результат четко напрямую зависит от того, какая причина целлюлита, точнее какой % отечности в причине целлюлита. Отечность уходит хорошо, для длительного эффекта нужно где-то 10-12. Кому-то круто после 1 сеанса, а кому надо минимум процедур 5.