Ягодка опять• 18 мая 2020
Владельцы мопсов,какие сложности в уходе дрессировке,особенности породы?
Очень много лет изучаю породу,общаюсь с заводчиками,хочу быть готовой ко всему, расскажите ,пожалуйста
пьЯНА• 18 мая 2020
В моєі сестри.Нічого,ходить по будинку,по двору.А яка в них дресировка?Встав,поів,поспав,в туалет сходив.
#Пойду_кгадалке• 18 мая 2020
Только не мопс!
У свектови мопс 12 лет
Все 12 лет- это бесконечные траты денег и мытарства по ветеринарам
3 операции на носоглотке.( все мы оплачиваем)
То из жопы что-то выколупывают, то уши, то зубы, то аллергия, то простуда
Диеты, добавки, витамины
Дома одного никто его не может оставить- несмотря на 3 операции- если небная занавеска перекрывает дых пути- он теряет сознание, поскольку не понимает, как правильно дышать
Короче, ужас
У свектови мопс 12 лет
Диеты, добавки, витамины
Короче, ужас
Ягодка опять
• 18 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Если много лет изучаете породу- то какие могут быть вопросы?
Я не так сформулировала вопрос,хотелось бы услышать с какими пробоемами сталкивпются владельцы
На_оба_рот• 18 мая 2020
Ответ дляЯгодка опять
Линяют, хропят и корм нужно подбирать, корм дорогой, на дешевку аллергия. Ну и щенка не за 4000-5000 покупать у развиденцев
Не раскрытый парашют• 18 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А за сколько покупать щенка?
На_оба_рот• 18 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
А за сколько покупать щенка?
Я за 1000 долларов купила, с хорошими кровями и генетикой.
Разведка Маша• 27 мая 2020
Ответ дляНа_оба_рот
подскажите, а какой корм? На Акану у нашего щенка аллергия(((